This version of the page http://www.nicetravel.com.ua/About/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-19. The original page over time could change.
О компании. Nice Travel - туристическое агентство
















Подписка на рассылку






О компании

Туристическая компания «Найс» работающая под торговой маркой «Найс Тревел» успешно работает на рынке туристических услуг как туроператор. Мы являемся одной из стабильных и динамично развивающихся многопрофильных компаний Украины. За время нашей работы мы зарекомендовали себя как надежный партнер с индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Профессионализм и радушие наших сотрудников всегда к Вашим услугам. Мы не предлагаем «горящие туры», мы предлагаем качественные туристические продукты. Менеджеры компании с удовольствием помогут Вам подобрать оптимальный тур согласно Ваших пожеланий.

В перечне наших услуг:

  • Корпоративное обслуживание
  • Отдых и оздоровление на лучших курортах мира
  • Лучшие горнолыжные курорты
  • Экскурсионные программы
  • Экстремальные туры
  • Отдых и оздоровление в Украине.

«Найс Тревел» в переводе означает «приятное путешествие». Молодая и амбициозная компания менеджеров ответственно работает над тем, чтобы Ваше путешествие, действительно, было приятным и чтобы вспоминая свой отдых ,однажды организованный нашей компанией Вам непременно захотелось бы совершить новое путешествие с «Найс Тревел».


Регистрационные документы компании


Лицензия

Свидетельство регистрации















Горнолыжные туры  Оздоровительный отдых и лечебные туры  Отдых в Украине и России  Отдых в Турции, Египте, Тунисе и ОАЭ  Событийный туризм  Экзотические туры  Эксклюзивные туры  Экскурсионные туры 

© 2006—2009 ООО «Найстревел»

Украина, г. Киев, ул. Гончара, 14, оф. 21
Телефон/факс: +380 44  585-95-95