This version of the page http://www.kp.crimea.ua/news.php?all_newsPage=286 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-19. The original page over time could change.
Сайт газеты "Крымская ПРАВДА" Первая страница
Сегодня: Суббота, 19 Сентября, 2009 года.
Поиск:
Номера О газете Подписка Реклама Гостевая книга Контакты Опросы Фотогалерея Наши партнеры

От перекопа до фороса
Фестиваль юных спасателей
16 мая в Симферополе состоится Крымский республиканский фестиваль юных спасателей.

15/05/2007 | От перекопа до фороса подробнее →

Акция «Милосердие»
С 15 мая по 15 июня управление по делам семьи, молодёжи, физической культуры и спорту Симферопольского городского Совета проводит в Симферополе акцию «Милосердие» в поддержку социально незащищённых детей, малообеспеченных и многодетных семей.

15/05/2007 | От перекопа до фороса подробнее →

Из-за саммита ограничат движение
В связи с проведением в Крыму заседания Совета глав правительств Содружества Независимых Государств 24 и 25 мая будет ограничено движение транспорта по автотрассе Симферополь - Алушта - Ялта.

15/05/2007 | От перекопа до фороса подробнее →

Прокуратура уличила чиновников
Прокуратурой Крыма в ходе проверок законности расходов бюджетных средств выявлены нарушения при их использовании на обустройство депортированных.

15/05/2007 | От перекопа до фороса подробнее →

Президент назначил
Виктор Ющенко назначил председателем Хозяйственного суда Автономной Республики Крым Михаила Луцяка.
Ранее М. Луцяк работал судьёй Хозяйственного суда Крыма. Должность председателя оставалась вакантной с 15 февраля текущего года, когда глава государства уволил с неё Юрия Шеренина.

15/05/2007 | От перекопа до фороса подробнее →

На том же месте, в тот же час
Дорогие читатели!
Близится лето, а значит, и подписная кампания на второе полугодие. Она очень скоротечна, и потому легко можно опоздать с оформлением подписки. Конечно, это не относится к тем, кто заранее подписался на «Крымскую правду» на весь 2007 год. Остальным напоминаем, что если вы хотите получать газету после 1 июля, то должны оформить подписку не позднее 20 июня, и советуем не ждать последних дней подписной кампании - иначе наверняка придётся выстаивать длинные очереди на почте.
Теперь о приятном: стоимость подписки по сравнению с первым полугодием не изменилась. Невзирая на то, что в связи с переходом на «цвет» значительно возросла цена на полиграфические услуги. Если судить по читательским откликам, результат того стоил. Правда, некоторые читатели сетуют на то, что после перехода на полноцветную печать заметно больше стало рекламы. С другой стороны, именно увеличение объёмов рекламы позволило редакции не повышать стоимость газеты по подписке и в розницу.
Радует, что «Крымская правда» «расцвела» накануне своего 90-летия. Есть ещё один повод для радости - в этот предъюбилейный год редакция возрождает традицию Дней «Крымской правды». Ближайший из них состоится в субботу, 26 мая, в Украинском музыкальном театре и на площади имени Ленина в Симферополе. Как и прежде, вас ждёт выставка-ярмарка товаров и услуг, пресс-конференция с участием руководства автономии и её столицы, концерт. На празднике вы также сможете оформить подписку на «Крымскую правду» и пообщаться с журналистами газеты. Приходите, не пожалеете!
Ваша «Крымская правда».

14/05/2007 | От перекопа до фороса подробнее →

Оппозицию лишили зарплаты
Народные депутаты от оппозиционных фракций - БЮТ и «Нашей Украины» - не получат положенную им за май зарплату. Такое решение было принято вчера на заседании парламентского комитета по вопросам регламента, депутатской этики и обеспечения деятельности Верховного Совета Украины.

14/05/2007 | Вести с материка подробнее →

Во Львове бесчинствуют вандалы
Минувшей ночью неизвестные повредили памятники Героям Советского Союза во Львове. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил вице-спикер Верховного Совета Украины Адам Мартынюк.

14/05/2007 | Вести с материка подробнее →

Гайдук ушёл из СНБО в знак протеста
Виталий Гайдук был освобождён с поста секретаря Совета безопасности и обороны Украины, поскольку отказался участвовать в провокации, имеющей конечной целью введение чрезвычайного положения в стране.

14/05/2007 | Вести с материка подробнее →

КПУ отозвала свою подпись под «Универсалом»
Коммунистическая партия Украины отозвала свою подпись, которая была поставлена под «Универсалом национального единства». Об этом вчера в интервью журналистам в Киеве сообщил лидер КПУ Пётр Симоненко.

14/05/2007 | Вести с материка подробнее →

Конституционный суд рассмотрит второй указ Ющенко о роспуске ВС
Конституционный суд Украины открыл производство по делу о конституционности указа Виктора Ющенко о роспуске парламента от 26 апреля и назначении внеочередных выборов на 24 июня.

14/05/2007 | Вести с материка подробнее →

«Россию» реконструируют
Крупнейший кинотеатр Севастополя «Россия» переделают в развлекательный центр. На заседании постоянной комиссии горсовета по вопросам инвестиционного развития депутаты обсуждали проект его передачи инвесторам.

14/05/2007 | От перекопа до фороса подробнее →

Символ мужества и милосердия
В Сакском центральном военном клиническом санатории им. Н. Пирогова открыт памятник, созданный севастопольскими авторами - скульптором, народным художником Украины Станиславом Чижом и заслуженным архитектором Украины Адольфом Шеффером.

14/05/2007 | От перекопа до фороса подробнее →

В Чикаго неизвестный открыл огонь по школьникам
В Чикаго вооружённый мужчина открыл стрельбу по пассажирам автобуса, принадлежащего транспортной администрации города, сообщает телекомпания CBS.

11/05/2007 | Вести с материка подробнее →

Горсовет Львова проголосовал за снос советских памятников
Городской Совет Львова поддержал предложение о том, чтобы демонтировать советские памятники, расположенные на территории города.

11/05/2007 | Вести с материка подробнее →

ЦИК хочет получить деньги в обход Януковича
ЦИК предлагает выделять средства на выборы без согласования с ВС и правительством.

11/05/2007 | Вести с материка подробнее →

Доза компромата от секретариата
Секретариат президента Украины имеет в своём распоряжении материалы, в которых расписаны схемы дестабилизации в обществе и схемы покушений на известных украинских политиков.

11/05/2007 | Вести с материка подробнее →

Азаров раскрыл тайный план оппозиции
Оппозиция хочет проведения не честных и демократических выборов, а на своих условиях, заявил первый вице-премьер Николай Азаров, открывая вчерашнее заседание Кабинета министров.

11/05/2007 | Вести с материка подробнее →

Ещё одну украинскую школу?
Виктор Ющенко считает необходимым выделить из государственного бюджета средства на строительство в Ялте украинской школы.
По информации пресс-службы президента, он направил премьеру Виктору Януковичу письмо, в котором обратил внимание «на важность строительства в Ялте новой украиноязычной школы». В своём письме президент также отметил, что актуальность этого вопроса «вызвана необходимостью удовлетворения потребностей граждан в обучении на государственном языке».

11/05/2007 | От перекопа до фороса подробнее →

Севастопольцы разоружаются
В Севастополе завершился месячник добровольной сдачи оружия, боеприпасов и взрывчатки. Правоохранителям сдали 112 единиц оружия.

11/05/2007 | От перекопа до фороса подробнее →

Виды новостей:
Очистить