This version of the page http://bbs.com.ua/info.php?id=1136 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-19. The original page over time could change.
СК «БРОКБИЗНЕС» провела плановое Рабочее Совещание Заместителей директоров филиалов по развитию агентской сети

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

  • Сервис
  • Выплаты
  • Тарифы
  • Другое

СК «БРОКБИЗНЕС» провела плановое Рабочее Совещание Заместителей директоров филиалов по развитию агентской сети



12.09.2008


11-12 сентября текущего года в Головном офисе СК «БРОКБИЗНЕС» (Киев) состоялось Рабочее Совещание Заместителей директоров филиалов по развитию агентской сети на тему: «Агентская сеть в страховой компании. Перспективы и возможности для страхового агента Компании».

В ходе совещания была проведена базовая подготовка-обучение по построению и развитию агентской сети, были освещены вопросы в частности: задачи лидера по развитию агентской сети, профиль агента по рисковому страхованию и страхованию жизни, целевой рекрутинг.

«Компания стремится стать ближе к клиенту, завоевать доверие страхователей путем высококвалифицированного обслуживания. Мы планируем воспитать целеустремленных и успешных специалистов, которые будут профессионально работать от имени компании, достойно представлять страховой продукт, и при этом учитывать все пожелания и требования клиента», - отметила Директор департамента развития агентской сети СК «БРОКБИЗНЕС» Ирина Щебельская.



Все мероприятия