This version of the page http://kyiv.trips.in.ua/index.php?lng=01&menu=main (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-18. The original page over time could change.
Киев. Квартиры посуточно. Аренда квартир в Киеве. Гостиницы Киева. Посуточная краткосрочная аренда квартир для отдыха. Квартира на сутки в Киеве
Бронирование Контакты
Достопримечательности Киева Гостиницы Киев Квартиры посуточно Киев Такси Киева Ночные клубы Киев

Наш сайт поможет Вам с поиском и бронированием квартир посуточно в столице Украины.
Добро пожаловать в Киев!

Аренда квартир посуточно в Киеве.

Мы предлагаем Вам комфортное размещение в чудесном городе - Киеве. Мы подобрали для гостей столицы лучшие квартиры, которые сдаются в посуточную аренду.

Не секрет, что номерной фонд бюджетных гостиниц Киева со временем приходит в упадок, цены же в новых и отреставрированных киевских гостиницах просто зашкаливают! В то же время квартиры посуточно в Киеве можно арендовать за вполне разумные деньги. К тому же в арендованной квартире посуточно гораздо просторнее и нет официоза и бюрократии, все еще присущим гостиницам эконом-класса.

К тому же в стоимость квартиры посуточно в Киеве уже входит лучшее из гостиничного сервиса - чистое белье, полотенца, уборка. Оплата, в отличии от гостиницы, производится за квартиру целиком, независимо от числа проживающих - и, таким образом, аренда квартиры посуточно в Киеве еще больше экономит Ваши средства.

Предложений о сдаче и аренде квартир посуточно огромное количество. Но мы советуем выбирать квартиры посуточно на проверенных ресурсах, и такж советуем советуем бронировать понравившиеся квартиры заранее, поскольку лучшие и недорогие варианты квартир посуточно пользуются большим спросом.

На нашем портале по аренде квартир посуточно предоставлены фотографии квартир, предлагаемых для посуточной аренды в Киеве и o многом можно узнать заранее.

Приезжайте в Киев! А мы сделаем Ваше путешествие незабываемым, приятным и комфортабельным.

Лучшие квартиры посуточно. Киев

Аренда посуточно.
Однокомнатная квартира : k-57
Однокомнатная светлая идеально чистая квартира-студио расположена на ул. Неманская в трех минутах ходьбы от ст.метро Дружбы Народов. Суперцена 400 грн. в сутки!

Цена: 40 EURO за сутки
...аренда квартиры подробно...

Аренда посуточно.
Однокомнатная квартира : k-53
Однокомнатная квартира в центре Киева, на ул. Владимирской, 19, дом находится прямо на Софиевской площади.

Цена: 60 EURO за сутки
...аренда квартиры подробно...

Аренда посуточно.
Однокомнатная квартира : k-20
Однокомнатная квартира класса люкс под счастливым номером 17 в самом сердце Киева - район Бессарабка, улица Бассейная. В трех минутах ходьбы находится станция метро "Дворец Спорта". В одной минуте ходьбы расположен лучший развлекательный комплекс Украины и Киева в частности - "Арена-Сити". Рядом - торговый комплекс "Мандарин-Плаза", рестораны, кафе, бары, казино, заведение быстрого питания "Пузата хата", Бессарабский рынок.

Цена: 70 EURO за сутки
...аренда квартиры подробно...

Аренда посуточно.
Двухкомнатная квартира : k-54
Квартира расположена в самом центре Киева, в переулке Михайловском 20, рядом с центральной площадью Майдан Незалежности.

Цена: 70 EURO за сутки
...аренда квартиры подробно...

Аренда посуточно.
Двухкомнатная квартира : k-6
Квартира отлично расположена в самом центре Киева, всего 1 мин. от Дворца "Украина". Приятная гостиная, ТВ с англоязычными каналами и DVD. Полностью оборудована кухня и обеденная территория. Ванная комната с угловой ванной и туалетом. Спальня светлая и привлекательная. Рядом множество кафе, ресторанов, магазинов, банков и ночных клубов. Квартира имеет прекрасный вид из окна на ул.Красноармейскую.

Цена: 75 EURO за сутки
...аренда квартиры подробно...