This version of the page http://expediter.algo-rithm.com/projects-4-item.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-18. The original page over time could change.
Экспедитор+ - Программа для транспортно-экспедиционных фирм учета перевозок - Algo-rithm
Загружаю...

  



Highway - грузоперевозки автотранспортом

Ростовская доска объявлений

Поиск в каталоге Refer.Ru:
 

  

  
Eximp-транспортно-экспедиторская компания
Описание
•    Как сэкономить на затратах во время кризиса?
•    Как увеличить эффективность работы менеджера вместо того, чтобы просто поднимать ему зарплату из-за того, что все дорожает?
•    Как защитить коммерческую информацию, если сотрудники уходят по независящим от Вас причинам или Вы вынуждены сами сократить штат?
•    Как организовать работу по поиску транспорта, если на Ваше объявление в интернете никто не реагирует?
•    Как реанимировать связи с клиентами, с которыми вы давно не работали?
•    Как найти новых исполнителей и удержать прочные контакты со старыми?

Автоматизация деятельности - выход из сложившейся ситуации в кризисный момент!


При внедрении программы "Экспедитор+" Вы:
•   увеличиваете эффективность работы менеджера (соответственно увеличивается его заработная плата);
•   сохраняете коммерческую информацию на предприятии;
•   организовываете эффективную работу по поиску и загрузке транспорта;
•   анализируете историю работы, которая позволяет избежать ошибок в выборе перевозчика;
•   статистический анализ позволяет видеть работу предприятия глазами финансового аналитика (эффективность работы сотрудника, отдела, маржа по различным заказчикам и перевозчикам, анализ трудозатрат на выполнение определенного заказа).

Опытные экспедиторы знают, что интернет не всегда срабатывает как в поиске груза, так и в поиске автомобиля. Инструмент в решении задач повышенной сложности ПО «Экспедитор +».




Программа автоматизации деятельности транспортно-экспедиционных предприятий "Экспедитор+" ТМ "Новые логистические системы" является новейшим продуктом на рынке транспортно-экспедиционных услуг.

Программа создавалась и тестировалась в течение нескольких лет совместно с ООО ТЭП "А-ТЕМПО", действительным членом Ассоциации Международных Экспедиторов Украины, специализирующемся в секторе автоперевозок.

При создании программы использован опыт Американской консалтинговой компании МкКензи, проводившей анализ рынка транспортно-экспедиторских услуг, который характеризуется очень большим количеством грузовладельцев, логистических и транспортных провайдеров.

Программа "Экспедитор+" ТМ "Новые логистические системы" позволяет решать транспортные задачи любой сложности и предоставляет для этого следующие функциональные возможности:

Сложный поиск по нескольким критериям одновременно, доступный в удобном интерфейсе. На экране отображается самая важная информация о выбранных предприятиях - контактная информация, примечания, данные о транспорте. По результатам сложного поиска можно осуществить e-mail рассылку, быстро и надежно информируя перевозчиков о появлении заказа.




Учет текущего расположения транспорта

Экспедиционные предприятия постоянно получают от перевозчиков-партнеров информацию о текущем расположении их транспорта. Программа "Экспедитор+" позволяет систематизировать эти данные и сделать их доступными для всех менеджеров.

Учет перевозок, получение статистики перевозок и автоматизация выписки первичной документации

Программа позволяет вести учет перевозок и генерирует первичную документацию по каждой перевозке - заявки, договора, акты выполненных работ, налоговые накладные. Менеджер - логистик вносит данные о перевозке (маршрут, стоимость, особые условия и т.д.) один раз, после этого все транспортные документы генерируются автоматически.

Доступна статистика о работе каждого сотрудника отдела транспортной логистики и об отделе в целом. Информация о каждом перевозчике/заказчике позволяет узнать сколько рейсов было выполнено, когда, по какой цене и т.д. Статистика по направлениям перевозок показывает те предприятия, с которыми у вас были сделки по определенному маршруту, по какой цене осуществлялась перевозка, как и когда производилась оплата.

Программа позволяет решать такие задачи, как перевозка с помощью нескольких подвижных составов с привлечением нескольких перевозчиков для осуществления сделки, либо формирование сборного груза в один грузовой отсек.

При этом наглядно предоставляются данные об общей доходности экспедиционных услуг, наличие оплат по каждому заказчику, облегчается выписка документов заказчику и перевозчику - для каждого заказчика создается индивидуальная заявку, а перевозчик получает информацию о движении по всему маршруту.




Возможность групповой работы над заказом

Для выполнения сложных заказов приходится контактировать с целым рядом перевозчиков, при этом над одним заказом могут работать несколько менеджеров. Функция коллективной работы с заказом позволяет эффективно организовать обработку сложного заказа. Данная функция также удобна при предварительной обработке запроса, который необходимо быстро просчитать.

Модуль статистики

В программе разработан модуль статистики. Формируются статистические отчеты по показателям работы всего предприятия, эффективности работы отделов и менеджеров. Отчеты со статистическими данными о заказчиках и перевозчиках.

Шаблонные запросы

Для сохранения и использования информации о регулярных перевозках постоянных заказчиков существует возможность создания шаблонных запросов. Реализован гибкий поиск по этим данным.

Высокий уровень информационной безопасности и скорости обработки данных

Программа оснащена новейшей технологией защиты - ключом HASP HL корпорации "Аладдин". Использование современной СУБД Firebird обеспечивает надежную транзакционную обработку данных, а система резервного копирования по расписанию - защиту от потери информации.

Возможность интеграции с бухгалтерскими и другими программами и индивидуальная настройка программы

По индивидуальному запросу возможен перенос данных из существующей базы данных предприятия в программу Экспедитор+, настройка индивидуальных параметров, оптимизация программы в соответствии со специфическими требованиями заказчика.

Эффективность внедрения системы

По оценкам Американской консалтинговой компании МкКензи, транспортно-экспедиционные предприятия, успешно внедрившие системы автоматизации, могут рассчитывать на ежегодный рост доходов от оказания услуг в размере 13%, при этом сокращаются расходы на телефонные переговоры и оформление документации, решаются вопросы безопасности хранения данных.

ООО ТЭП "А-ТЕМПО" за счет внедрения системы автоматизации Экспедитор+ добилось 30% роста доходов в год при условии постоянного спада производства в течение 2004 и 2005гг.

Наличие системы автоматизации деятельности предприятия является важным критерием при прохождении аудита согласно стандартам качества ISO 9001:2000, а также других видов аудита, в том числе логистического аудита компании.

НОВОСТИ
22.11.2008
Обновлена демонстрационная версия программы автоматизации деятельности транспортно-экспедиционных предприятий «Экспедитор+».
13.11.2008
Программа «Экспедитор+».
Реализована поддержка Windows Vista. Обновлена демо-версия.
09.10.2008
Выпущена новая версия программы для экспедиторов «Экспедитор+».
Новые функции: настраиваемые фин.документы заказчиков и исполнителей заказа, пользовательские поля в информации о предприятии.
Обновлена демо-версия.
25.09.2008
Для покупателей программы «Экспедитор+» предоставляется новая услуга – подготовка менеджеров-логистиков. Подробности в разделе «Тренинги».
25.07.2008
Обновлена демо-версия программы автоматизации деятельности транспортно- экспедиционных предприятий «Экспедитор+».

архив новостей »


Баннерная сеть BBX.ru