This version of the page http://www.aklas.com.ua/cafe/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-18. The original page over time could change.
Мебель для кафе :: А-Клас
Главная / Мебель для кафе

Мебель для кафе

Основания для столов
Стулья для кафе
Стеклянные столы
Аксессуары

Столешницы и основания — практичный элемент декора.

Помещение кафе можно оформить в любом стиле. Дизайн интерьера может напоминает сельскую хатку, затонувшую лодку, купе поезда, музейный зал и т.д. Однако какого бы направления вы ни придерживались, в любом случае вам необходим стандартный набор мебели: столы, стулья, барные стойки и т.д. Для разнообразия ставят столы разных типов и размеров: для двоих, для четверых, большие столы для многочисленной компании.

Столы бывают как монолитные, так и составные, состоящие из столешниц и оснований под них. Второй вариант очень удобен и практичен. Выбирая столешницу Werzalit - Австрия, Вы не только создадите романтическое настроение Ваших клиентов, но и приобретете высокое качество, минимальные затраты энергии для поддерживания чистоты столешницы, оригинальность и индивидуальность! Хромированные либо черные основания под столешницу составляют опорную часть, а так же дополняют Ваш стиль оригинальностью.

Покупая мебель для кухни, также главным элементом станет столешница Werzalit + основание. Кухонная столешница выполняет одновременно две важные задачи: она является и завершением и декоративным украшением Вашей кухни. А главное, практичность и оптимальные эксплуатационные характеристики этой поверхности не менее важны, потому что именно на столешницу приходится вся рабочая нагрузка на кухне.

У нас вы можете приобрести столешницы Werzalit и основания, различных стилей и размеров. Многообразие расцветок столешниц создадут ощущение комфорта, в который любой захочет вернуться и не раз!

 

Стулья для кафе — «изюминка» в оформление интерьера.

Предлагаемый нами ассортимент стульев позволяет оформить интерьер любого размера и назначения. Наши стулья прекрасно подойдут для небольшого кафе и огромного ресторана, ночного клуба и домашней кухни. Форма стульев может повторять мягкие округлые или прямые угловатые линии, но все это будет незаменимым дополнением, как к обеденному столу, так и к барной стойке.

 

Стеклянные столики — стильно, модно, современно.

Мебель из стекла очень актуальна на сегодняшний день. Столы со стеклянной столешницей пользуются популярностью при оформлении интерьеров гостиниц, отелей, залов и комнат ожиданий в крупных офисах, парикмахерских, салонах красоты, фитнесс клубах и других организациях, с большой посещаемостью. И естественно для оформления домашнего пространства. Стеклянные журнальные столы удачно вписываются в любой интерьер, прекрасно подходят к различным фасонам мягкой мебели, как к авангардным диванам и креслам, так и к классическим вариантам. В нашем ассортименте есть круглые, квадратные и прямоугольные журнальные столы, угловые и сервировочные столики, а так же обеденные столы.

Обеденные столы, выполненные из стекла, хорошо чувствуют себя в любом помещении. К стеклянным обеденным столам легко подобрать гарнитур из стульев или кресел, любой цветовой гаммы и фактурного исполнения. С использованием стеклянных столов можно проводить банкеты и фуршеты, выставки, это всегда стильно, модно и подобающе. Использование стеклянных столов приводит к уютному и приятному время проведению.

 

Аксессуары — в жизни нет мелочей, и пусть каждое мгновение станет для вас удовольствием!

Комоды, тумбочки для обуви, вешалки для одежды - являются незаменимым помощником в повседневной жизни человека.

Вешалки и стойки для одежды мы можем встретить как в офисе, кафе так и в прихожей дома - это удобно и практично! За небольшую цену Вы приобретаете комфорт и хорошее настроение, так как в любую минуту не приходится тратить лишнюю энергию и силу на поиск пропавшей вещи.

Главная / Мебель для кафе

Мебель для кафе: Столы, барные стулья и стулья для ресторанов

Грамотно подобранная мебель для кафе способна внести изюминку в общую концепцию продуманного дизайна, вызывая восхищение посетителей и зависть конкурентов. Именно поэтому важно, дабы стулья для кафе, барные стулья, столы были не только доступными по ценам, но и сочетали в себе удобство вместе с комфортом.
В общем, стол для ресторана или барный стул купить Вы можете где угодно, но лишь мы предлагаем Вам отменное качество по доступным ценам. Прибавьте к этому еще и оригинальный дизайн и возможность изготовления мебели на заказ, и Вы поймете где лучше приобретать стулья для баров и столы для кафе.