This version of the page http://www.mast.kiev.ua/cond3.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-17. The original page over time could change.
Кондиционеры. Производители кондиционеров.

Производители

установка, демонтаж кондиционеров, бытовые кондиционеры, сплит системы, высотные работы в Киеве.

КОНДИЦИОНЕРЫ
  Daikin
  Hitachi
  LG
  Mitsubishi Electric
  Mitsubishi Heavy
  Panasonic
  Samsung
  Saturn
  Toshiba
  Yamaha
  EWT

Прием заказов
пн-пт с 10 до 18 часов
по тел. (044) 331-06-24


Установка кондиционеров производится в любое время, по предварительной договоренности, включая выходные.



    ПОПУЛЯРНЫЕ МОДЕЛИ

  Mitsubishi Electric MSZ-FD25VA/MUZ-FD25VA



  Panasonic CS/CU-Е9HKD



  Mitsubishi Electric MSC-GA25VB/MUH-GA25VB



  Читать все новости»



   кондиционеры Mitsubishi Electric

Цены: 680-2000 у.е

Японские фирмы традиционно отличались скрупулезным отношением к качеству, которое обычно стояло на первом месте. Мицубиси Электрик относится к старейшим японским компаниям, которые особенно трепетно заботятся о своей репутации, а следовательно и о качестве своей продукции. Поэтому над разработкой СИСТЕМЫ КАЧЕСТВА в корпорации работают целые отделы уже много лет. В результате сегодня на всех заводах Мицубиси Электрик действует единая система контроля, которая позволяет выпускать 100% качественную продукцию независимо от места расположения завода.

   кондиционеры Mitsubishi Heavy Industries

Цены: 520-1280 у.е

За период своего более чем векового существования компания Mitsubishi Heavy Industries, Ltd. стала одним из флагманов японской индустрии. Созданная за долгие годы технологическая и производственная база позволяет компании MHI предложить самую разнообразную продукцию и услуги в таких отраслях, как судостроение, производство металлоконструкций, энергетических систем, оборудования для кондиционирования воздуха, промышленной и бытовой техники, аэрокосмических систем и т.д. Производя широкий спектр продукции, компания MHI вносит значительный вклад в повышение благосостояния общества, обеспечивает работой множество людей и создает основу для дальнейшего промышленного развития.

   кондиционеры Toshiba

Цены: 485-712 у.е

Корпорация Toshiba первая в Японии стала производить телеграфное оборудование. Основана в 1875 году и вскоре стала крупным производителем мощного электротехнического оборудования. основным направление деятельности компания сделала на производство техники широкого круга потребителей. Сегодня Toshiba - один из лидеров в производства бытовой электроники обеспечивая при этом высокое качество своей продкции.


   кондиционеры Samsung Electronics

Цены: 295-851 у.е

Samsung Electronics - крупнейший мировой производителе бытовой техники и электроники. Компания Samsung основана в 1969 году в Южной Корее. Девиз компании " Samsung - лидер цифровой эпохи ". Технологическое лидерство Samsung обеспечивают 17 исследовательских центров и огромные инвестиции в исследовательскую деятельность (5,2 млрд долларов в 2005 году).

           кондиционеры LG Electronics Inc.

Цены: 330-1140 у.е

LG Electronics Inc. — основана 1 октября 1958 года и является одним из лидеров в производстве электронной техники. 72 подразделения по всему миру насчитывают 56 215 сотрудников. Основана 1 октября 1958 года. Главная цель нового менеджмента компании LG - необходимость всегда быть первыми на рынке инноваций, обеспечивая высочайшее качество продукции.



   кондиционеры Daewoo

Цены: 260-578 у.е

История "Великой Вселенной", а именно так переводится на русский язык корейское название фирмы, началась в 1967 году. Кондиционеры Daewoo характеризуются отличной производительностью и элегантностью исполнения.



   кондиционеры Saturn

Цены: 240-535 у.е

В 2000 году была основана компания "Saturn Home Appliances s.r.o." в Праге (Чехия), в задачи которой входит организация производства и сбыта бытовой техники "SATURN". Бытовая техника под маркой "SATURN" производится как в Чехии, так и в других странах Европы, а также в Китае и Тайване. Данная техника отличается отличным соотношением цены и качества.




МЫ УСТАНАВЛИВАЕМ ТОЛЬКО НАШИ КОНДИЦИОНЕРЫ!

  курс 1 у.е.=8.95 грн.



АКЦИЯ НА МОНТАЖ

Cтандартная установка осуществляется



» Какими бывают
    кондиционеры


» Словарь терминов


» Кондиционер
    в разрезе


» Что нужно знать
     при покупке
     кондиционера


» Расчет мощности


» Что такое
    стандартная
    установка?


» Важно знать
    перед установкой


» Вопросы и ответы
    по эксплуатации


» Интересные ссылки








  
© Компания "Мастер" 2005. Все права защищены
При любом использовании материалов с сайта гиперсcылка на mast.kiev.ua обязательна.