This version of the page http://ubtc.kharkov.ua/forprint.php.page=cards_c (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-16. The original page over time could change.
АКБ "Украинский Банк Торгового Сотрудничества"
АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК
УКРАИНСКИЙ БАНК ТОРГОВОГО СОТРУДНИЧЕСТВА
JOINT - STOCK BANK
UKRAINIAN BANK FOR TRADE COOPERATION
Украина, 61003, Харьков-3, ул. Клочковская, 3
Тел. (0572) 22-76-48, 712-22-75 Факс. (0572) 712-18-52
Корр. счет 32004175000 в ОПЕРУ ХОУ НБУ МФО 351447

 Корпоративные карты


    АКБ "Украинский банк торгового сотрудничества предлагает юридическим лицам корпоративные карты VISA и Eurocard/MasterCard.
    Корпоративная карта дает возможность расходовать деньги от имени и за счет организации (кроме оплаты контрактов) и получать наличные в банкоматах и банках 24 часа в сутки в большинстве стран мира.

Основные преимущества для организаций

    Оплата товаров и услуг за счет юридического лица - владельца корпоративного карточного счета в разрезе расходов на командировки, представительских и хозяйственных расходов упростит бухгалтерский учет и сделает путешествия сотрудников приятными.

    Корпоративный карточный счет может вестись в гривне и при этом карточка может использоваться за границей (все операции по конвертации гривни в валюту страны пребывания банк проводит сам). Это освобождает организацию от покупки валюты для заграничных командировок.

    Каждая операция сопровождается оформлением документа, позволяющего отчитываться за израсходованные суммы, сопоставляя их с выписками банка по проведенным операциям.

    Держатели корпоративных карт всегда смогут срочно выехать за границу не тратя время на получение подотчетных сумм на командировочные расходы или покупку валюты.

    При пересечении границы пластиковые карты не декларируются, что освобождает сотрудников от оформления дополнительных документов на таможне.

Общие условия ведения корпоративных счетов
  • Корпоративный карточный счет ведется в национальной валюте или в долларах США;
  • Плата за получение наличных в банкоматах или банках составляет 1% (в том числе и за границей);
  • Плата за безналичную оплату товаров или услуг не взимается;
  • Пополнение корпоративного карточного счета организация осуществляет со своих текущих счетов.
Москва rehau Установка окна пластиковые рехау дешево.. Авторучки и где купить чернила для ручки к сувенирам.