This version of the page http://trips.in.ua/hotels/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-16. The original page over time could change.
Отели и гостницы . Снять квартиру посуточно. Краткосрочная, посуточная аренда квартиры, гостиницы.
Бронь Контакты
Об Украине Квартиры в Николаеве Квартиры в Киеве Квартиры в Одессе Квартиры в Херсоне

Поиск и аренда квартир посуточно в Киеве, Николаеве, Херсоне, Одессе.

Отели и гостиницы. .

На этой страничке мы постарались собрать все отели и гостиницы, находящиеся в городе . Страничка все время пополняется, если Вы знаете гостиницу/отель, достойную пополнить наш список - пишите нашему администратору на e-mail: stervar@inbox.ru


О том, что посуточная аренда квартир в Украине составляет серьезную и ощутимую конкуренцию гостиничному бизнесу известно практически всем. Не секрет, что номерной фонд украинских гостиниц постепенно приходит в упадок. И зачастую цены на гостиничные номера не соответствуют качеству предоставляемых услуг, либо же зашкаливают.

Преимущества квартиры посуточно перед номером в киевской гостинице очевидны: прежде всего, здесь просторнее, есть кухня, на которой можно приготовить или разогреть еду, отдельная ванная комната, и, что немаловажно, нет посторонних глаз. При бронировании же отсутствуют те официоз и бюрократия, все еще присущие постсоветским украинским гостиницам.

Напоминаем, что на нашем сайте онлайн бронирование квартир посуточно в Киеве, Одессе, Николаеве и Херсоне - Вы можете ознакомиться с вариантами квартир, сдающихся в Украине в посуточную аренду и выбрать наиболее оптимальный для Вас вариант.