This version of the page http://www.neagent.com.ua/nov1.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-16. The original page over time could change.
Новости сайта Neagent.com.ua.

Исправлена ошибка в работе базы квартиры без посредников.

Устранена ошибка в работе базы квартиры без посредников.
Объявления попавшие в неверную категорию перенесены. Фильтры исправлены.

К нам на почту пришло письмо от Александра Шульги: Ребята вы начали гнать пургу, зачем в продажу тулить объекты из аренды, хотите пополнять базу - покупайте. Готов продать несколько сотен объектов

Хотим поблагодарить пользователя за то, что он обратил внимание на сбой работы фильтров. Ошибка была устранена нашими разработчиками и все объявления были переведены в правильные категории.

Что касается покупки баз с прямыми номерами хозяев, то мы этим не занимаемся. Мы не являемся комерческой организацией и не получаем выгоды от публикации объявлений.

Все объявления заполняются пользователями, либо найдены в открытых источниках и опубликованы для того чтобы помочь хозяевам продать или сдать свои объекты, а покупателям снять ил купить квартиры напрямую у их владельцев.

Если Вы обнаружили ошибки на сайте neagent.com.ua, пожалуйста, напишите нашему менеджеру и мы в ближайшее время их исправим:
Менеджер по рекламе: Миняйло Надежда
email: admin@neagent.com.ua


ГЛАВНАЯ      О НАС      РЕКЛАМА     КАТАЛОГ

Copyright © 2007 Neagent.com.ua. Все права защищены. admin@neagent.com.ua