This version of the page http://www.franchising.euroindex.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-16. The original page over time could change.
Франчайзинг


Организатор


При поддержке


Специализированный медиа-партнер


Интернет-партнер


Отраслевой
интернет-партнер











Главная > 

Приглашаем вас принять участие в пятой международной специализированной выставке "Франчайзинг 2009", которая пройдет 3 — 5 ноября в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" (ул. Салютная, 2-Б).

Выставка "Франчайзинг" — ключевое событие рынка и наиболее эффективный маркетинговый инструмент для поиска бизнес-партнеров. Выставка — это зеркало рынка, которая представит все реальные бизнес-возможности на одной площадке и даст возможность сделать правильный выбор.

Экономический кризис нанес удар практически по всем отраслям бизнеса. Сегодня тяжело решиться на открытие или расширение собственного бизнеса. Но запуск бизнеса по франчайзингу имеет ряд серьезных гарантий: проверенная модель бизнеса, успешный бренд, поддержка и обучение со стороны франчайзера.

Главные задачи выставки:
  • Представление успешных предприятий, работающих по системе франчайзинга.
  • Помощь предпринимателям, желающим начать свое дело на основе франчайзинга.
  • Предоставление основной информации о возможностях и принципах франчайзинга.
Посетители выставки:
  • Владельцы и руководители компаний разного уровня.
  • Частные предприниматели.
  • Представители органов государственной власти и предпринимательских общественных организаций.

Для украинского франчайзинга 2008 год оказался довольно успешным, несмотря на кризисные явления в экономике. На сегодняшний момент в Украине действует около 380 франчайзинговых сетей. Рост за год составил 26%. Более 33 000 торговых точек используют элементы франчайзинга в своей деятельности, что на 85% больше, чем в 2007 году.

По данным Украинской ассоциации франчайзинга

 

Реклама выставки

Для привлечения посетителей на выставку будет организована целенаправленная рекламная кампания: реклама в прессе; прямая почтовая рассылка пригласительных билетов; наружная реклама; реклама в Интернете; распространение приглашений через управления экономики областных государственных администраций и общественные организации, содействующие предпринимательству.

Каталог выставки

Каталог выставки предоставляется посетителям при регистрации. Каталог включает в себя информацию об участниках выставки, о представленных франшизах, а также информационно-аналитический бюллетень, в котором каждый франчайзи сможет найти полезную для себя информацию.


Заказать пригласительный


Печать визиток, буклетов, плакатов, брошюр:
Оперативная полиграфия к выставкам.

Новости
Вийшов перший в Україні навчальний посібник «Основи виставкової діяльності»

Заканчивается регистрация на конференцию «Маркетинг выживания-2»

Учреждена Черноморская федерация франчайзинга

Программа конференции «Маркетинг выживания-2»

Каждый франчайзер желает знать, ГДЕ найти франчайзи?







 © "Евроиндекс", 2009