This version of the page http://www.vertikal.crimea.ua/content_view.php?web_content_id=7 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-15. The original page over time could change.
Вертикаль
Главная О брендах Услуги Материалы Прайс-лист Полезные ссылки Наши будни Контакты
 
Каталог продукции
Новости
Требуются инструктора для сезонной работы!
Подробнее...
Скидка на сандали TEVA -20 %.
Подробнее...
Отрылся первый в Крыму парк приключений "SkyWay".
Подробнее...
Супер скидка на спальные мешки Pinguin!!
Подробнее...
09.06.09 Поступление Petzl: Каски, железо,фонари и др.
Подробнее...
Новинка!! Поступление снаряжения Black Diamond. USA
Подробнее...
Регистрация в КСС!!!
Подробнее...
22.05.09 Новые летние поступления!!!!
Подробнее...
УРА! Скидки на рюкзаки Capricorn 20%!!!!!
Подробнее...
На постоянную работу требуется продавец - консультант.
Подробнее...
Материалы

Polartec® Power Dry®
Мягкая, нежная, эластичная, внешне напоминающая хлопок, ткань по ряду свойств значительно превосходит натуральные материалы. Она не накапливает, а отводит избыточную влагу тела, обеспечивая температурный баланс и оптимальную влажность кожи. Высыхает в 2 раза быстрее, чем хлопок.

Polartec® Power Stretch®
Волокно Polartec® Power Stretch® состоит из двух слоев: прочная внешняя поверхность и мягкий внутренний слой. Благодаря этому обеспечиваются его отличные "влагоотводящие" и термоизоляционные свойства.

Dermizax®
Серия современных мембранных материалов, разработанная японской фирмой Toray, широко используется ведущими мировыми производителями одежды экстремального назначения. Полная ветронепроницаемость, водонепроницаемость 20 000мм водяного столба, проницаемость водяных паров 13 000 г/м²/24 часа - эти исключительные свойства тканей Dermizax сохраняются на 80% после двадцати стирок.

Resist®
SoftShell Новый высокотехнологичный материал, объединяющий качества защитного и утепляющего слоёв в одежде. Прочный внешний слой с влагостойким покрытием устойчив к истиранию и механическим повреждениям. Внутренний слой - высококачественный флис - придает ткани высокие теплоизолирующие свойства и хорошо выводит испарения тела при активных нагрузках.

Polartec®
100 Тонкий, мягкий и приятный для кожи Polartec® 100 из семейства тканей Polartec® (производитель Malden Mills Industries, США) обладает хорошими термоизолириующими совйствами. В отличие от натуральных тканей, он не накапливает, а отводит избыточную влагу от тела, обеспечивая комфорт. Может использоваться как нижний слой в одежде.

Polartec®
200 Теплый, мягкий и легкий Polartec® 200 из семейства тканей Polartec® (производитель Malden Mills Industries, США) обладает превосходными термоизолириующими совйствами. В отличие от натуральных тканей, он не накапливает, а отводит избыточную влагу от тела, обеспечивая комфорт. Изделия из Polartec® 200 могут использоваться отдельно и в качестве утепляющего слоя в сочетании с ветрозащитной одеждой.

DryPro Canvas®
Материал, представляющий собой 100% полиамид, лёгкий, быстро сохнущий, не выгорающий, мягкий, защищающий кожу от ультрафиолета, не требующий глажки.