This version of the page http://www.girnov.com/about.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-15. The original page over time could change.
Майонез ЖИРНОВ. Производство и продажа майонеза в Украине. Майонез. Ново-Водолажский МЖК.
 
 
  
 
 
 

Рецепты блюд, кулинария, кухни...
Все рецепты

Веселые анекдоты, анегдоты про...
Все анекдоты

Поздравления, тосты, пожелания...
Все тосты
 
ЛОГИН
Авторизация
Регистрация
Забыл пароль
   

 

О ПРЕДПРИЯТИИ

Торговая марка «Жирновъ» существует с 2003 года. Но, несмотря на свой молодой возраст, выглядит куда солиднее многих существующих ныне.
На первый взгляд можно предположить, что нашей торговой марке минимум лет 100, а ее основатель – промышленник знатного происхождения времен Российской Империи.

Тем не менее «Жирновъ» - это современная торговая марка,
Основой ее продукции является растительное масло (жир). Отсюда первая часть названия.
«Нов» - это сокращенно пгт. Новая Водолага – месторасположение нового Масло – Жирового Комбината (МЖК), выпускающего продукцию ТМ «Жирновъ».
«Ъ» – это символ, обозначающий твердость решений и наше стремление достичь своей цели - стать самой любимой торговой маркой для Вас.

Дизайн ТМ «Жирновъ» ко многому нас обязывает, и мы ему соответствуем. Наша продукция знатного качества и свое будущее мы строим с имперским размахом.

ИСТОРИЯ

Наша компания родилась в 1992 году как небольшая фирма по оптово – розничной торговле продуктами питания. Создавалась она силами выпускников инженерно-товароведного факультета ХГУОП, тогда еще студентов.

Через 3 года (1995г) компания сконцентрировалась на масложировой продукции. Став представителями фирмы «Экспресс Агро» (крупного производителя майонеза), мы продавали 60 - 70 % ее продукции.

В 2000 году наша фирма начала работать с ХЖК как эксклюзивные дистрибьюторы в
г. Харькове и представители по всей Украине.
Уже в 2003г нами была создана и запущена в производство новая торговая марка «Жирновъ». В этот же год мы начали строительство собственного завода по производству масложировой продукции.

В этом году с открытием нового Масло – Жирового Комбината (Ново-Водолажский МЖК) число сотрудников нашей компании приблизилось к 100, а общая производительность майонеза ТМ «Жирновъ» составит 700 – 800т в месяц. Это лишь начало.
В ближайшее время в НВМЖК откроется также производственная линия молочной продукции, цех по рафинации и дезодорации масла, и маргариновый цех.

Продукция ТМ «Жирновъ» - всегда знатного качества!

 
Журнал Forbes составил список самой полезной еды.
подробнее
Ваш возраст
до 22
от 23 до 30
от 31 до 50
от 51
 
Результаты
       

МАЙОНЕЗ ЖИРНОВ. ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА МАЙОНЕЗА В УКРАИНЕ.
Майонез «Провансаль», Майонез «Провансаль оливковый», Майонез «Провансаль сырный»,
Майонез «Панский», Майонез «Семейный»



  Україна, 63200, смт. Нова Водолага, вул. Пушкiна, 49
+38 (05740) 4-58-22, +38 (057) 719-96-48, 714-97-83
E-mail: zhirnov2004@mail.ru
 




гинекология в Питере : народное лечение эрозии шейки матки

Все ссылки »    Все статьи »