This version of the page http://www.boriscompany.com.ua/narujka.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-14. The original page over time could change.
НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА. Изготовление и размещение наружной рекламы

РЕКЛАМА. УСЛУГИ РЕКЛАМНОГО АГЕНТСТВА - КИЕВ, ХАРЬКОВ:

Сувенирная продукция

Реклама на транспорте

Реклама на ТВ

Реклама на радио

Реклама в прессе


Работа, вакансии

Реклама в метро

Полиграфия

Наружная реклама

BTL

Видеореклама

   
(044) 503 63 34

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО
НАШИ ОФИСЫ:

 
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ НОВИНКИ: НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА
Горячие осенние предложения по размещению наружной рекламы на транспорте, в метро, билбордах. Наружная реклама по самым низким ценам!!! Наружная реклама: качественное изготовление вывесок, табличек, оформление фасадов.
 

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА

Театр начинается с вешалки, бизнес - с вывески.

Наружная реклама сопровождает Вас повсюду - на улицах и проспектах, у прилавка магазина и в офисе. Без вывески вряд ли возможно успешное ведение бизнеса.

Сотни вариантов наружной рекламы, технологий и материалов заставляют Вас ломать голову. Какая наружная реклама будет работать на Вас? Как гарантировать качество и долговечность "наружки"? Кто может создать эффектный и запоминающийся дизайн?

Познакомьтесь с качеством Рекламного агентства полного цикла “Boris & company” и мы станем Вашим надежным партнером в мире наружной рекламы!

Наше рекламное агентство  работает на рынке наружной рекламы с 2005 года, среди наших заказчиков уже много известных украинских и зарубежных компаний.
Почему же Рекламное агентство полного цикла “Boris & company” пользуется таким доверием у своих клиентов?

Во-первых, наше рекламное агентство стремимся постоянно расширять перечень используемых технологий в области наружной рекламы, и рекомендуем своим клиентам лучшее из того, чем располагает на сегодня рекламное производство.

Во-вторых, в Рекламном агентстве полного цикла “Boris & company” Вам предложат полный спектр услуг по изготовлению, производству и размещению наружной рекламы: таблички (офисные таблички), вывески (рекламные и световые вывески), рекламные щиты, перетяжки, световые короба, штендеры, объемные буквы, рекламные конструкции, световая реклама, оформление фасадов. Также наше рекламное агентство поможем Вам оформить места продаж - аренды любых щитовых конструкций во всех регионах Украины.

В третьих, наше рекламное агентство  практикует персональный подход к каждому клиенту и предложим Вам наилучший дизайн, дизайн фасада с учетом всех технологических требований, предъявляемых к наружной рекламе, рекламным конструкциям и проектировочным работам.

Наружная реклама не украшение города, она - Ваш имиджмейкер. Доверьте выбор наружной рекламы профессионалам!

Не бойтесь ставить задачи - мы всегда сможем найти решение, приемлемое для Вас по стоимости и по эффекту!

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА: ПОРТФОЛИО

Наружная реклама. Изготовление и производство наружной рекламы и размещение наружной рекламы: таблички (офисные таблички), вывески (рекламные и световые вывески), рекламные щиты, перетяжки, световые короба, штендеры, объемные буквы, рекламные конструкции, световая реклама, оформление фасадов.

г. Киев, ул. Жолудева г. Киев, ул. Владимирская
 
Штендеры эльдорадо г. Харьков, ул. Пушкинская
 
г. Киев, казино Гранд Виктория г. Киев, пр-кт. Академика Глушкова
 
г. Киев, маг. Фокус г. Киев, пер. Радищево
 
г. Киев, ул. Еленовская Логотип (объемный)


 
   

НОВОСТИ РЕКЛАМЫ: PR, РЕКЛАМА, BTL, НАРУЖКА, ТРАНСПОРТ, СМИ

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО: О НАС

17.08     2009 
Рекламные постеры сжимаются до размеров хозяйственной сумки
Подробнее »

15.08     2009 
Криза змінить стиль рекламної кампанії кандидатів у президенти України
Подробнее »

12.08     2009 
Польша прорекламирует себя за границей за 30 млн евро
Подробнее »
«Рекламное агентство «Борис и компания», добрый день!»
- эту фразу Вы услышите, набрав наши телефонные номера.

А если вы услышите такое приветствие, то значит, что с этого момента Ваши задачи становятся нашими, а точнее, невыполнимые задачи превращаются в приятные результаты. Клиенты приходят к нам с разными рекламными бюджетами, разными заказами – от срочного изготовления сувениров и полиграфии, до проведения комплексных рекламных кампаний и размещения рекламы по регионам Украины. Все они могут рассчитывать на внимательное отношение, четкую организацию работы и получение качественных рекламных услуг.

Работая с нашим рекламным агентством, Вы можете быть уверены в том, что Ваш рекламный бюджет используется только в интересах Вашей компании и в полном объеме. Мы быстро и качественно изготовим и разместим рекламу в Киеве, Харькове, других регионах Украины.

Наше рекламное агентство постоянно развивается. Центральный офис рекламного агентства находится в г. Киеве, открыто представительство в г. Харькове. В планах - создание единой сети филиалов под торговой маркой «Boris & company» во всех центральных регионах Украины.



перейти в раздел »
 
 
 
г. Киев, ст. м. Лыбидская,
     ул.Ивана Кудри 5, офис 213

8 (044) 503-63-34, 528-23-28, 522-84-93
г. Харьков, пр.Московский, 199А,
     "Sun City Plaza" правое крыло, оф. 404

8 (057) 763-14-29
office@boriscompany.com.ua

Cоздание сайта. AlphaStudio

Все ссылки »