This version of the page http://vopli.com.ua/band/press/2006/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-13. The original page over time could change.
Воплі Відоплясова: Преса про ВВ
 

Преса про ВВ

Архів за 2006 рік.
06.12.2006
«Вопли Видоплясова» в Малом театре
На сцене Малого театра в рамках фестиваля стран Европы прошли гастроли Национального академического драматического театра имени Ивана Франко из Киева.
01.12.2006
Бывали дни веселые
Олег Скрипка и остальные участники “Воплей Видоплясова” режут сало и щедро подливают журналистам горилки. Давно известно, что презентации новых пластинок “ВВ” — это весьма расслабленная дружеская вечеринка, где не работают, а отдыхают. Жаль, что случаются такие презентации, мягко говоря, не часто. “Вопли Видоплясова” отмечают свое 20-летие и подошли к этой дате всего с пятью альбомами за душой. Впрочем, слушая эти записи, в том числе и самую свежую под названием “Були Деньки”, артистам можно многое простить.
27.11.2006
Олег Скрипка: «Фольклор - наш козырь и наша бомба»
На сцене Малого театра в рамках фестиваля стран Европы прошли гастроли Национального академического драматического театра имени Ивана Франко из Киева. В субботу, 25 ноября, был показан спектакль "Наталка Полтавка", заявленный как музыкально-драматическое рококо. Об этом говорим с музыкальным руководителем спектакля Олегом Скрипкой.
26.11.2006
Скрипка хоч куди козак
— Ви сьогодні і сто років тому — це один і той самий Олег Скрипка? В якому часі він щасливіший?
— Я грався в козака, бо я сучасна людина. Люблю їздити не тільки на коні, а й на мотоциклі та автомобілі. Мою увагу привертають старі рукописи, проте не можу обійтися без Інтернету. Цікавлюсь історією, вивчаю її і ціную, але дивлюся в майбутнє.
16.11.2006
О. Скрипка от работы не устал
Принципиальный антифетишист, большой поклонник древних мистерий и просто человек-оркестр Олег СКРИПКА воспринимается поклонниками как человек «оторванный» и одновременно очень серьезный. На прямой линии «АиФ» музыкант подтвердил это мнение: шутил в ответ на серьезные вопросы и серьезно отвечал на шуточные. А еще радовался большому количеству звонков и запивал их любимым яблочным соком.
14.11.2006
«ВВ» как допинг
Свое двадцатилетие группа отметила открытием фотовыставки и презентацией альбома.
11.11.2006
Дорослі «Воплі»
Альбом «Були деньки» стане для гурту «моментом істини», великим випробуванням. Це межа, за якою вкотре починається нове творче життя, де лунатимуть ще гучніші вимоги фанатів побачити наступний реліз, де кожне слово матиме подвійну вагу.
09.11.2006
Чат на Кореспондент.net
Під час чату на Кореспондент.net Олег Скрипка розповів про випуск нового альбому групи «Воплі Відоплясова», про те, що не планує приймати участі у святкуванні другої річниці Помаранчевої революції, а також назвав заборону проводити концерти в центрі Києва після 22:00 «фашистським».
02.11.2006
Олег Скрипка пішов у кіно. (відео)
Історичний блокбастер хоче зняти лідер “ВВ” Олег Скрипка. Проте нині в нашій країні вважає це неможливим. Тож поки що співак режисує власні кліпи.
28.06.2006
«ВВ» - ВСЕГДА ВПЕРЕДИ!
Время идет, и вещи, которые раньше имели одно название, приобретают новый смысл. И "Вопли Видоплясова" своим творчеством, колоритом и успешностью сегодня напрашиваются на такую вот обновленную расшифровку.
17.05.2006
Мы не "рок-сердючки"!
«Вопли Видоплясова» сегодня, пожалуй, единственная рок-группа Украины, которая обладает столь широкой известностью в России. На недавних трех московских концертах, где «ВВ» обкатывали песни с нового альбома и демонстрировали клип «Катерина», был аншлаг. Мы беседуем с Олегом Скрипкой о новом альбоме, судьбе Украины и перспективах рок-музыки…
19.02.2006
Олег Скрипка у програмі «Позаочі»
Колись колишній чоловік Алли Пугачової Філіп Кіркоров про нашого сьогоднішнього гостя сказав, що він «брутальний персонаж». Тим не менше він всім своєю творчістю, своєю поведінкою весь час доводить, що навіть брутальність буває гламурною.

Архів по роках: 1996 1997 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008
RSS 2.0
Пошук по сайту: