This version of the page http://board.yason.com.ua/?cat_id=89 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-13. The original page over time could change.
Поиск на изготовление мебели (конечный потребитель)




Поиск изготовителя мебели: Поиск на изготовление мебели (конечный потребитель)

Объявления: Поиск изготовителя мебели: Поиск на изготовление мебели (конечный потребитель)



мебель из дерева

Мебель с любова рода древесины,двери,кровати,кухни,столи с ручной резьбой,лестницы и прочее. Берём заказы по всей Украине.

[Подробнее...]


Изготовление мебели под заказ

Качественная мебель по низким ценам. Изготовление мебели для дома и офиса под заказ. Оригинальные дизайнерские решения для Ваших идей. Обслуживание на высоком уровне.

[Подробнее...]


Мебель

Изготовление корпусной мебели под заказ по индивидуальному эскизу. Прихожие, спальни, стенки, горки, кухни, столы, шкафы купе, детские. Витрины и прилавки для магазинов. Офисная мебель. Качественно и недорого.

[Подробнее...]


Мебель под заказ

Разработаем дизайн, изготовим оригинальную и функциональную мебель и столярные изделия из натуральной древесины под заказ. Уникальная резьба по дереву. Проектирование и компьютерное моделирование мебели в интерьере квартиры, дома, офиса, ресторана и др. Оформление интерьера производится как "под ключ" с установкой мебели, так и в уже существующих интерьерах. Производим также художественную фурнитуру (литье из бронзы, латуни, позолота) – подбор из каталога компании или выполнение индивидуального заказа. Фото работ на www.vil.kiev.ua

[Подробнее...]


Мебель на заказ

Изготовление мебели по эскизу клиента. Сборка и установка. Хорошее соотношение "цена-качество". Индивидуальный подход к заказчику. Короткие сроки выполнения заказа.

[Подробнее...]


Установка мебели

Установка мебели для кухни,шкафы куппе и другой. Изготовление по индивидуальному заказу

[Подробнее...]


Изготовление и ремонт мебели

Изготовление мягкой мебели по чертежам и фото заказчика. Перетяжка, ремонт, реставрация. Изготовление чехлов.

[Подробнее...]

Добавить объявление
Поиск: