This version of the page http://www.audi-ais.com/cars (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-13. The original page over time could change.
Модельный ряд Audi
A3 A4 A5 A6 A8 TT R8 Q5 Q7  
 

Мечта, воплощённая в автомобилях Audi

 
Философия Audi — быть всегда на шаг впереди прогресса, задавать направления в дизайне, технологиях и качестве. Так было в 1982 году с Audi 100 – своей необычной формой кузова и низким коэффициентом аэродинамического сопротивления он стал примером для целого поколения автомобилей. Так было в 1995 году, когда был создан революционный и стильный Audi ТТ. И сегодня, представив на рынке футуристический R8, компания Audi вновь доказала, что будущее – это не мечта. Это реальность, воплощенная в автомобилях Audi.
Создавая очередную модель, инженеры Audi ориентируются на природные формы и линии, и поэтому Audi не боится даже самого беспощадного из всех критиков – времени.
Ауди Центр "АИС Донецк-Премиум" предлагает Вам убедиться в этом лично, посетив наш автосалон. У нас всегда в наличии имеются как главные хиты продаж, так и последние новинки модельного ряда, которые мы получаем одними из первых в Украине в достаточном количестве. Принять верное решение среди изобилия модных цветов и различных комплектаций Вам помогут наши опытные менеджеры. Индивидуальный подход к каждому клиенту – это важнейший принцип работы Ауди Центр "АИС Донецк-Премиум". Мы действительно очень много делаем для того, чтобы Вы смогли получить то, о чем Вы мечтали. Классические черты Audi А6, или футуристический облик Audi R8 – Вам решать, каким будет Ваш Audi. А мы, в свою очередь, поможем Вам сделать правильный выбор!
Audi A4. Азарт победителей. Принимать решения. Достигать целей. Модель Audi A4 создана для сильных личностей.

Удачное сочетание впечатляющей динамики движения и динамичного дизайна.

Audi Q5 - новая интеллигентность

Новый А8 — совершенное воплощение лучших качеств представительского лимузина. Уникальный автомобиль, безукоризненно сочетающий элегантность престижного седана с ошеломляющим дизайном и динамикой спортивного автомобиля.

«Audi A5 для меня – самый красивый автомобиль из всех, которые я когда-либо создал» дизайнер автомобилей Вальтер де Сильва.

Audi A3 - автомобиль, который задает стандарты в своем классе. Audi A3 - это автомобиль, который не приспосабливается к окружающему миру.

Жизнь на пике эмоций. Энергия клубных танцполов. Пульс ночного города. Новый Audi TT Coupe создан для тех, кто привык быть в центре событий. Это культовый автомобиль ценителей жизненных наслаждений.

Audi R8 - воплощение образцового поведения на дороге, новаторских технологий и пленяющего дизайна.

Audi Q7 - это исключительное сочетание спортивного характера и универсальности, самых современных технологий и роскоши автомобиля представительского класса.

 
Карта сайта Обратная связь Поиск