This version of the page http://www.faraon-hotel.com.ua/ru/guestlist/1136/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-12. The original page over time could change.
Shin
 



НОВОСТИ
10 Сентября
В шикарном ресторане на воде состоялась «звездная свадьба»!
20 Августа
Флотель «Фараон» стал главным спонсором “Angel-Photo-Party”
12 Августа
Во флотеле «Фараон» прошел бизнес-форум "Акулы маркетинга: новые идеи и прогнозы в условиях изменившегося рынка"

Все новости





Вернуться в раздел Гости

Shin

 

В рамках празднования Дня Независимости Грузии стала также группа «The Shin», которая приезжала в Киев по приглашению Посольства Грузии в Украине и выступала с концертом в концерт-холле «Оазис» 15 мая.
 
 The Shin – это Заза Миминошвили (гитары, пандури), Зураб Гагнидзе (электрический и акустический бас, вокал) и Мамука Гаганидзе (вокал, перкуссия).
Группа The Shin образовалась 1998 году в Германии, где музыканты Заза Миминошвили, Зураб Гагнидзе и Мамука Гаганидзе живут и работают с 1994 года. У себя на родине в Грузии музыканты давно стали живой легендой: Заза Миминошвили и Зураб Гагнидзе писали музыку для постановок Роберта Стуруа в Государственном театре Руставели, музыку для кинофильмов, являются лауреатами многих джазовых фестивалей. В 1992 году композитор и исполнитель Заза Миминошвили был признан лучшим акустическим джазовым гитаристом Грузии. Мамука Гаганидзе записывает и исполняет саундтреки с Гией Канчели. Зураб Гагнидзе работал с Chaka Khan Jatinder Thakur, Shankar Lal, Okay Temiz, Giora Feidman и многими другими. В настоящее время группа успешно концертирует, записывает диски, участвует в многочисленных проектах по всему миру.

 



 

Свадьба в Фараоне!

 

Бесплатный трансфер!

Ночь в подарок!

Конференц пакет!

Тайский масаж

 

Трансферы на выставки

 

 

 

    Агентам | Клубным клиентам | Партнеры Данный объект спроектирован и построен компанией ФОРТУНА-XXI