This version of the page http://www.ebskiev.com/index.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-12. The original page over time could change.
Управленческий консалтинг и Финансовый менеджмент, Регистрация фирм // EBS
Об EBS Услуги Клиенты Партнеры EBS Статьи Новости Карьера с EBS Об Украине Контакты
Бесплатный юридический анализ учредительных документов от EBS!
 Профиль
 История компании
 Руководство
 Миссия
 Принципы
 EBS Форум
 EBS Alumni Club

ПРОФИЛЬ

Мы живем в мире, похожем на джунгли, где процветают только сильнейшие компании с хорошо организованным менеджментом. Это мир силы и сильных игроков, где тонкая черта отделяет успех от поражения, где сила воплощается в успехе и достижениях и, прежде всего, в корпоративной мощи. Есть лидеры рынков, но вместе с тем, существуют и те, кто потерпели поражение. Так что же делает одних тиграми, а других - их добычей? Про причины успеха в бизнесе были написаны целые библиотеки, однако, все сводится к трем простым вещам: хорошая идея, преданная команда и глубокие знания. Однако, мир сегодня меняется и развивается настолько быстро и динамично, что успех зависит уже не только от собственного опыта.

Совокупный опыт специалистов EBS превышает 70 лет успешной работы в различных сферах бизнеса и странах мира. Используя этот опыт, мы поможем Вашей компании стать настоящим Тигром в своей части джунглей!

EBS - лидирующая бизнес-консалтинговая компания. Наш опыт - это не просто теория ведения бизнеса "на западный манер". Мы предоставляем услуги в джунглях бизнеса Восточной Европы с 1998 года, и за это время накопили значительный опыт. В списке наших клиентов - более 300 отечественных и международных компаний всех отраслей экономики, для которых мы успешно выполнили более 500 проектов. Мы понимаем этот регион и его философию. Но самое главное - мы знаем, как раскрыть потенциал организаций, работающих на этих рынках!

EBS является членом международной ассоциации независимых бухгалтерских и консалтинговых фирм UHY, с управляющей компанией Urbach Hacker Young International Limited, которая находится в Великобритании. Каждый член UHY является отдельной и независимой компанией. Перечисленные ниже услуги предоставляются компанией EBS, а не Urbach Hacker Young International Limited или любой другой компанией-членом UHY. Ни Urbach Hacker Young International Limited, ни любой другой член UHY не несет ответственность за услуги, предоставляемые другими членами.

Управленческий консалтинг

Для предпринимателей-тигров этого мира хватка - врожденный дар. Но для большинства из нас это -постоянный процесс развития и самосовершенствования. Иногда, несмотря на все усилия, Вы чувствуете, что у Вас не хватает ни времени, ни внутренних ресурсов для решения возникающих и со временем накапливающихся задач и проблем. Управленческий консалтинг предназначен именно для этих целей. Это - применение навыков, знаний и опыта наших специалистов для решений задач Вашего бизнеса с тем, чтобы освободить Вас от рутины для достижения глобальных целей. Проанализировав текущую ситуацию в Вашей компании, мы поможем Вам увидеть скрытые возможности и потенциал для дальнейшего развития, определить цели и стратегии их достижения, построить правильную организацию и использовать современные и инновационные системы и инструменты управления.

ИT - консалтинг

Информация - это источник жизненной силы современного бизнеса. Превращение системы информационных технологий в надежный и эффективный управленческий инструмент может оказаться непростой задачей. Наша команда специалистов IT поможет Вам облегчить этот путь, сделать правильный выбор и добиться максимальной эффективности от информационных технологий, которые Вы используете.

Аутсорсинг бухгалтерского учета и финансового менеджмента

Восточноевропейские джунгли бизнеса постоянно эволюционируют и меняются, и процесс отслеживания изменений в законодательстве и налогообложении может отнимать у руководителей большую часть времени. Доверив Вашу бухгалтерию и внутреннюю управленческую отчетность в руки специалистов EBS, Вы сможете сосредоточиться на непосредственном управлении бизнесом и спокойно делать то, что Вы умеете делать лучше других. Мы не только обеспечим прозрачность Вашей финансовой и налоговой отчетности, но также подготовим отчеты в соответствии с Международными Стандартами Бухгалтерского Учета, что позволит Вам значительно сэкономить время и затраты на проведение аудита.

Юридические услуги

Джунгли бизнеса - эта сложная среда, где разницу между успехом и поражением сложно измерить. В некоторых случаях - это новаторство и уникальность в том, что Вы делаете, а в других - это инстинкт выживания и хорошо отточенные бизнес-практики. Но на самом деле, настоящий успех начинается с выбора правильных основ бизнеса. Особенно, когда речь идет о его юридической стороне: начиная с оптимальной юридической структуры, ее регистрации, и заканчивая правомерным ведением бизнеса. Кажется, было бы безопаснее и эффективнее доверить эту юридическую работу надежному Партнеру, который будет наилучшим образом представлять Ваши интересы. Наши юристы помогут Вам наострить Ваши охотничьи инстинкты и позаботиться о том, чтоб Вы принимали правильные решения, основываясь на правильном понимании закона.
НОВОСТИ КОМПАНИИ
31-08-2009
Закон о прибыли отдыхает или «курсовые разницы 2008»
КМУ пытается реализовать свое старое Постановление от 22.04.09 № 427 касательно отражения убытков 2008 года
06-07-2009
Результаты он-лайн конференции EBS по бухгалтерскому учету
Тема он-лайн конференции: «Авансовые отчеты - порядок оформления, бухгалтерский и налоговый учет»
23-06-2009
Авансовые отчеты - порядок оформления, бухгалтерский и налоговый учет
Он-лайн конференция с Руководителем практики аутсорсинга бухгалтерского учета и финансового менеджмента EBS
16-06-2009
Круглый стол на тему «Рекомендации по оформлению и содержанию хозяйственных договоров»
11 июня 2009 года компания EBS провела в Донецке круглый стол на тему"Рекомендации по оформлению и содержанию хозяйственных договоров".
27-05-2009
Компания EBS провела первую юридическую он-лайн конференцию
Тема он-лайн конференции: «Трудоустройство иностранных граждан»
27-04-2009
Елена Вольская, Управляющий партнер и директор компании EBS, приняла участие в круглом столе на тему: «Вдохновляющие практики: Рациональное Финансовое Управление»
14 апреля 2009 года Киево-Могилянская бизнес школа собрала ведущих финансистов Украины, чтобы обсудить то, что в действительности происходит в одном из основных функциональных направлений деятельности каждой компании - в финансах.
17-04-2009
Компания EBS провела 2-ю он-лайн конференцию по управлению персоналом
Тема он-лайн конференции: «Роль HR в кризисных умoвaх управления компанией»