This version of the page http://www.boriscompany.com.ua/radio.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-12. The original page over time could change.
РЕКЛАМА НА РАДИО. РАДИО РЕКЛАМА

РЕКЛАМА. УСЛУГИ РЕКЛАМНОГО АГЕНТСТВА - КИЕВ, ХАРЬКОВ:

Сувенирная продукция

Реклама на транспорте

Реклама на ТВ

Реклама на радио

Реклама в прессе


Работа, вакансии

Реклама в метро

Полиграфия

Наружная реклама

BTL

Видеореклама

   
(044) 503 63 34

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО
НАШИ ОФИСЫ:

 
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ НОВИНКИ: НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА
Горячие осенние предложения по размещению наружной рекламы на транспорте, в метро, билбордах. Наружная реклама по самым низким ценам!!! Наружная реклама: качественное изготовление вывесок, табличек, оформление фасадов.
 

РЕКЛАМА НА РАДИО

Реклама на радио очень эффективна!

Исследования показали, что более 90% украинцев имеют радиоприемник, а более 80% каждую неделю слушают радио. Аудитория радио включает в себя почти все категории населения, а следовательно, и рекламу на радио, слушают повсюду: дома, на работе, в машине, радио не мешает заниматься другими делами.

Радио - это оперативное и эффективное средство массовой информации - с момента заказа рекламы на радио до ее трансляции в эфире-24 часа

Преимущества рекламы на радио:

  • вездесущность радио рекламы;
  • оперативность радио рекламы;
  • селективность радио рекламы;
  • камерность, то есть возможность обращаться к адресату в домашней обстановке и тем самым создавать атмосферу доверия.

Классификация рекламных аудиороликов:


Информационный радиоролик - предоставленные клиентом сведения, прочитанные под музыку или в сопровождении спецэффектов.

Игровой аудио-ролик - оригинальный текст (игровой монолог или диалог), 2 или 3 участника в стихотворной или диалоговой форме под музыку представляют информацию. Спецэффекты, более сложный звукомонтаж.

Музыкальный аудиоролик - оригинальная музыка, стихи к рекламной песне или рифмованная фраза с названием продукта (названием) компании (слогана, телефона), 1-2 актера или певца, спецэффекты, сложный звукомонтаж.

Имиджевый радио-ролик – аудиоролик, в котором отсутствуют телефоны и адреса, а реклама направлена только на имя марки, продукта, их запоминаемость и узнаваемость.

Спонсорство - в спонсорский пакет обычно включаются так называемые упоминания спонсора ведущим программы, рекламный ролик в начале или в конце программы, а также возможное анонсирование программы с упоминанием спонсора (только название компании без адреса и номера телефона).

РЕКЛАМА НА РАДИО: РАДИОСТАНЦИИ

Реклама на радио. Радио реклама в Киеве и Харькове. Размещение радиорекламы: информационные аудиоролики, игровые радио-ролики, музыкальные радиоролики, имиджевые и спонсорские аудиоролики...





 
   

НОВОСТИ РЕКЛАМЫ: PR, РЕКЛАМА, BTL, НАРУЖКА, ТРАНСПОРТ, СМИ

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО: О НАС

17.08     2009 
Рекламные постеры сжимаются до размеров хозяйственной сумки
Подробнее »

15.08     2009 
Криза змінить стиль рекламної кампанії кандидатів у президенти України
Подробнее »

12.08     2009 
Польша прорекламирует себя за границей за 30 млн евро
Подробнее »
«Рекламное агентство «Борис и компания», добрый день!»
- эту фразу Вы услышите, набрав наши телефонные номера.

А если вы услышите такое приветствие, то значит, что с этого момента Ваши задачи становятся нашими, а точнее, невыполнимые задачи превращаются в приятные результаты. Клиенты приходят к нам с разными рекламными бюджетами, разными заказами – от срочного изготовления сувениров и полиграфии, до проведения комплексных рекламных кампаний и размещения рекламы по регионам Украины. Все они могут рассчитывать на внимательное отношение, четкую организацию работы и получение качественных рекламных услуг.

Работая с нашим рекламным агентством, Вы можете быть уверены в том, что Ваш рекламный бюджет используется только в интересах Вашей компании и в полном объеме. Мы быстро и качественно изготовим и разместим рекламу в Киеве, Харькове, других регионах Украины.

Наше рекламное агентство постоянно развивается. Центральный офис рекламного агентства находится в г. Киеве, открыто представительство в г. Харькове. В планах - создание единой сети филиалов под торговой маркой «Boris & company» во всех центральных регионах Украины.



перейти в раздел »
 
 
 
г. Киев, ст. м. Лыбидская,
     ул.Ивана Кудри 5, офис 213

8 (044) 503-63-34, 528-23-28, 522-84-93
г. Харьков, пр.Московский, 199А,
     "Sun City Plaza" правое крыло, оф. 404

8 (057) 763-14-29
office@boriscompany.com.ua

Cоздание сайта. AlphaStudio

Все ссылки »