This version of the page http://www.zeus.ua/articles_ru/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-11. The original page over time could change.
Зевс | Статьи, фотоматериалы о погрузчиках и не только о них

АРЕНДА НОВЫХ И БЫВШИХ В УПОТРЕБЛЕНИИ ПОГРУЗЧИКОВ С ПРАВОМ ВЫКУПА***ПОГРУЗЧИКИ И ТЯГОВЫЕ АККУМУЛЯТОРНЫЕ БАТАРЕИ В КРЕДИТ - ОТ ПРОДАВЦА, БЕЗ ПРИВЛЕЧЕНИЯ БАНКОВ***
В рамках обеспечения техники безопасности при работе на погрузчиках мы предоставляем стандартный видеоматериал по технике безопасности. Эти видеозаписи предназначены для новичков и опытных операторов, с ними необходимо ознакомиться перед выполнением любых операций по транспортировке материалов.

На DVD-диске представлена 17-минутная видеозапись, содержащая сведения и рекомендации по обеспечению безопасности в рабочей зоне.

 
 
С помощью профессиональных каскадеров были отсняты сцены семи наиболее часто встречающихся инцидентов при работе погрузчиков, и, кроме того, представлены рекомендации о том, как избежать этих ситуаций.

Не всегда ответственность за аварию лежит на операторе, поэтому эти видеоролики важны для любого рабочего или пешехода, находящегося в рабочей зоне погрузчика.




СТАТЬИ    
Измерение уровня газа на вилочных погрузчиках
              Колесо катится вбок...
Вы решили приобрести погрузчик (pdf ; текстовая версия)
  Тяговые свинцово-кислотные аккумуляторные батареи.
Эксплуатация и обслуживание

   





И ТАКОЕ БЫВАЕТ...