This version of the page http://www.region-plus.tv/?main=03socium&id=2113 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-11. The original page over time could change.
http://www.region-plus.tv 11 июня сотрудникам Мелитопольской службы спасения пришлось тушить пожар в пятиэтажном доме на улице...
00:00:00
ТЕЛЕПРОГРАММА
Понедельник7 сентября
Вторник8 сентября
Среда9 сентября
Четверг10 сентября
Пятница11 сентября
Суббота12 сентября
Воскресенье13 сентября
поиск в новостях
ПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОЖКХОБРАЗОВАНИЕМЕДИЦИНАКУЛЬТУРАПРАВОПОРЯДОКПРОИСШЕСТВИЯКРИМИНАЛСПОРТ
ОБЩЕСТВО 

12/06/2009  
09:25  

    11 июня сотрудникам Мелитопольской службы спасения пришлось тушить пожар в пятиэтажном доме на улице Февральской. Как сообщил старший инспектор государственного пожарного надзора Тарас Павелко, причина пожара пока не ясна.

    Однако, по словам соседей «красный петух» рано или поздно должен был посетить эту квартиру. Дело в том, что балкон потерпевших неоднократно использовали как пепельницу жители верхнего этажа. Примерно в 12 часов 20 минут в 16 пожарную часть поступил звонок от жителей дома номер 231 на улице Февральской, которые сообщили, что на третьем этаже в одной из квартир горит балкон. Пожарные сработали оперативно. На вызов был направлен автомобиль быстрого реагирования «Дельфин». К счастью, обошлось без жертв. Хозяйке квартиры о пожаре сообщили соседи, примчавшись с работы на такси, женщина не могла поверить в случившиеся, сотрудники МЧС тщетно пытались остановить истерику и узнать у потерпевшей нужные для расследования причин пожара детали. Благодаря слаженной работе сотрудников МЧС, пожар не успел перекинуться на соседние квартиры. Сумма ущерба, причиненного огнем, пока не установлена. Ведется следствие.

Екатерина Крыжановская

Количество просмотров: 166
Добавить комментарий
Имя (ник):



Код :                                         

На главную



ПРОДАМ
РАЗНОЕ
УСЛУГИ
Агрофірма “Овочівник” реалізує короткоплідні огір... >>> 12 вересня ТА “цитадель” запрошує вас у захоплюючу... >>> Зніму батискаф, павільйон торгівлі продовольчими т... >>>

© ТРК "МТВ-плюс", 2003 - 2009 г . При перепечатке ссылка на www.region-plus.tv обязательна.