This version of the page http://www.magistr.net.ua/contents/page-5.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-11. The original page over time could change.
TOEFL
 
 
 


 
TOP:     ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА      MBA      EMBA      БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЕ В УКРАИНЕ      БИЗНЕС-ШКОЛЫ УКРАИНЫ      ПРОГРАММЫ MBA   
 

Все о МВА

MBA
Школы бизнеса
Школы бизнеса Украины
Школы бизнеса России
Школы бизнеса Европы
Программы MBA
Executive MBA
Full-time MBA
Part-time MBA
Global MBA
Distance MBA
Аккредитация образования
AACSB
AMBA
EQUIS
ECBE
РАБО
Поступление на MBA
GMAT
TOEFL
Эссе для MBA
VIP- вакансии
О портале
Контакты
Реклама
Релизы
Партнеры

Лучшие статьи о MBA

Рейтинг лучших бизнес-школ мира (Global MBA rankings 2007)
Известное британское издание «Financial Times» опубликовало очередной рейтинг лучших бизнес-школ мира (Global MBA rankings 2007).

 
БоMBA в бизнес-образовании
Врач – докторантура, историк – доктор исторических наук, электрик – 5 разряд, управленец, менеджер – «?». Очень долгое время в нашей стране не существовало мерила, при помощи которого можно было бы измерять мастерство и уровень компетентности этих специальностей.

 
Степень MBA
Важность степени MBA для карьерного роста в области менеджмента становится неоспоримой.

 
MBA в Украине
MBA пришло в Украину. Готова ли Украина к MBA? Современный взгляд на ситуацию с бизнес-образованием в Украине.

 
Viva МБА!
100 лет прошло с момента выдачи первого диплома! МБА сделало много шагов вперёд.

 
Диплом MBA
Нужен ли диплом MBA? Если вы собираетесь строить свою карьеру, то ответ у нас однозначный: диплом mba необходим.

 
Бизнес-образование и MBA в России
Вписав в национальный проект «Образование» открытие 2 бизнес-школ, правительство тем самым признало необходимость вывода образования на принципиально иной уровень.

 
Выбираем школу бизнеса
Советы по выбору школы бизнеса и программы MBA. Определение критериев при выборе школы бизнеса и программы MBA

 
Рождение MBA в России
Необходимость в специальных знаниях и MBA осознают и многие карьеристы, мечтающие выгодно отличаться от конкурентов.





 
Обучение через Интернет
Сегодня обучение через Интернет рассматривается не просто как удобная возможность повышения квалификации, а как вполне серьезная альтернатива обычному образованию, которая даёт студенту возможность получить глубокие знания.

 
Корпоративное обучение персонала
Корпоративное обучение персонала - способ создания сплачённой команды профессионалов, подготовленных к любым изменениям и способных достичь любых высот в бизнесе.

 

Образование

Срочный мультивалютный вклад позволит вам уменьшить валютные риски.; туроператор по китаю отдых на хайнане

Статистика



MBA в СНГ


TOEFL
Последние изменения : 2008-06-10 13:47:03 (14567 просмотров)

TOEFL

TOEFL (Test of English as a Foreign Language - тест на знание английского как второго языка) - американская система тестов для подтверждения уровня владения английским языком, признанная во многих странах мира. TOEFL — был разработан для того, чтобы администрация американских и канадских колледжей и университетов имела возможность оценивать, в какой мере иностранцы, желающие учиться в США или Канаде, владеют английским языком. Уровень знания языка оценивается в баллах. Максимально возможное количество баллов — 700. Для поступления в престижный университет США необходимо набрать около 600 баллов.

Сертификат TOEFL - необходимый документ при зачислении в зарубежные университеты для обучения по программе MBA, при получении права на стажировку на английском языке или для поступления на работу, требующую знания английского языка. Сертификат TOEFL действителен в течение двух лет

Главная особенность экзамена TOEFL в том, что он основан на американском варианте английского, поэтому для успешной сдачи TOEFL необходимо разбираться в лексических и грамматических тонкостях, отличающих American English от British English.

С 1998 года на базе традиционного бумажного теста TOEFL была разработана первая в своем роде компьютерная программа TOEFL. Она содержит вопросы, похожие на те, которые можно встретить в любом другом тесте, и новые типы вопросов. Отличие компьютерной версии от обычного теста заключается в том, что программа сама определяет следующий вопрос и степень его сложности исходя из правильности предыдущего ответа. Допустим, первый вопрос имеет высокую степень сложности. От ответа на него зависит, каким будет очередное задание. Компьютер сам подбирает вопросы, которые соответствуют уровню знаний тестируемого материала. TOEFL состоит из четырех частей. Первая часть TOEFL - аудирование, прослушивание живого английского. Здесь в первую очередь оценивается понимание основных идей, важных деталей, выводов, которые заключены в тексте речи. Вопросы, которые будет задавать программа, можно как слышать, так и видеть на мониторе. Вторая часть TOEFL - исправление ошибок в предложении. Компьютер предлагает четыре правильных ответа, из которых нужно выбрать один (как в обычном тесте на грамматику: a, b, с, d). Третье задание TOEFL - чтение. На экране появляются небольшие отрывки из книг с последующими вопросами к каждому тексту. Ну и наконец, четвертое задание TOEFL - сочинение на английском языке. Тем несколько, на выбор: например, 'Родители - лучшие учителя?' или 'Телевидение разрушило отношения между друзьями, детьми и родителями?'. Т.е. по сути, TOEFL - тест, содержащий разнотипные вопросы, для ответа на которые необходимо выбрать правильный вариант из предложенных. При выполнении теста крайне важно быть предельно внимательным и сосредоточенным, поскольку ошибки, допущенные по невнимательности, приравниваются к грубым ошибкам, допущенным по незнанию!

Большое преимущество TOEFL - это его международность, известность почти во всем мире: диплом TOEFL можно получить во многих странах Африки, Европы. Даже там, где компьютерное усовершенствование теста еще не введено, люди по старинке отвечают на вопросы обычного бумажного варианта и получают сертификат. Во многих городах России и Украины работают американские центры, где TOEFL сдают на компьютере. Но прежде всего здесь выдают бюллетень, в который нужно вписать свои данные и из которого можно узнать намного подробнее о программе и даже о том, как пользоваться компьютерной мышью.

Читайте также о TOEFL:

  • Новый TOEFL

по материалам toefl

Реклама



Выставки

Выставка «Образование для взрослых: второе высшее и MBA»
22 апреля, 16.00–20.00 Киев, отель «Премьер Палас», б-р Т. Шевченко, 5–7/29 (м. Площадь Льва Толстого)

 
World MBA Tour в Киеве
Вторник 7 Октября, 18:00-21:00, отель «Hyatt Regency». В Киеве будут проходить выставки, посвященные бизнес-образованию: QS World MBA Tour & QS World Exec MBA Tour.

 

Программы MBA

Программа Mini-MBA
Краткий курс или новый формат программы MBA?

 
Программа IMBA
Программа International MBA (IMBA) - весь мир на ладони!

 
Full-time MBA
Full-time MBA - бизнес-образование полной грудью - это стиль жизни!



 
Executive МВА (ЕМВА)
ЕМВА - это программа MBA, рассчитанная на опытных руководителей.

 
Part-time MBA
Программа Part-time MBA - если у вас богатый опыт работы и вам за 30, то Вам сюда!

 
Global MBA
Программа Global MBA - вы работаете в межнац. корпорации?

 
Distance MBA
Программа Distance MBA - бизнес-образование дома и на работе.

 

Обучение и курсы

переезд квартиры в москве

Узнай также о:

DBA
Нужно ли DBA выпускнику МВА?

 
CIM - CIM откройся!
Королевский Британский институт маркетинга

 
Квалификация CIMA
CIMA - первая в мире программа разработанной согласно международным стандартам образования Международной Федерации Бухгалтеров

 
МВА дистанционно
MBA дистанционно или заочно? Что выбрать?

 
Двойные степени MBA
Расшифровка MD/MBA, MHA/MBA, JD/MBA, JD/MBA, МВА/МSE, МВА/MEng и МВА/МВ

 
CFA или MBA
CFA - Chartered Financial Analyst - международная степень сертифицированного финансового аналитика.

 
GAAP - ГААП
GAAP (ГААП – это западные стандарты бух учета и отчётности США

 
IAS - мсфо
IAS - междунар. стандарты бухгалтерского учёта

 
Второе высшее образование
Сейчас второе высшее образование - неплохой вариант для получения знаний.

 
ACCA
АССА - DipIFR (Diploma in International Financial Reporting)

 

Main Menuoem softwarecheap Adobe Acrobat

· My Account
· Administration
· Logout
 
Магистр.net.ua - Ваш проводник в мир MBA

Мир MBA огромен - в данный момент насчитывает сотни бизнес-школ в различных странах, множество программ МВА и десятки тысяч людей, получивших бизнес-образование по программам MBA. Портал Магистр.net.ua позволит Вам ознакомиться со спецификой MBA и покажет, как стать частью этого мира профессионалов!
Copyright: Магистр.net.ua 2006-2007. Использование материалов, размещённых на сайте, допускается только при условии установки прямой ссылки на сайт.