This version of the page http://litzona.com.ua/2009-01-16/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-11. The original page over time could change.
Материалы за 16.01.2009 » Литературная зона


Ваш логин   Пароль
Забыли пароль
Добавить новость

Популярные

» Девичьи хлопоты ...
» Как продлить свою молод ...
» Журнал мод №2 (524) 200 ...
» Кетрин Невилл. Восемь ( ...
» Калугин Алексей - Дом н ...
» Лекции для студентов. М ...
» Екатерина Вильмонт. Хоч ...
» Рауд Эно - Муфта, Полб ...
» Ф.М. Достоевский - Бра ...
» Сергей Бадей - Лукоморь ...
» Стефани Майер. Гостья ...
» Клеланд Александр - Фан ...
» Барякина Эльвира - Женщ ...
» Адаптивные методы кратк ...
» Памятники литературы Др ...
» Парнов Еремей - Тайнопи ...
» Простые рецепты здоровь ...
» Данил Корецкий. Антикил ...
» Цифровой фотоаппарат ...
» Зотов Г.А - Апокалипсис ...

 

Опрос

Что наиболее интересно для Вас?
Книги(текстовые)
Аудиокниги
Журналы
Эротика

Реклама


 
 
 

Украинская Баннерная Сеть

Тэги:

цезарей двенадцати Жизнь Светоний Главная света главы STALKER серии книги Аудиокнига2006 колесница Алмазная Борис Акунин мировых аудиокнига Лукьяненко Сергей СПЕКТР Английский недели общения делового номеров Мастерская DigitalPhoto Сборник Аудиоальманах2007 Выпуск знать архив Полный HalfLife черчению Видеокурс AutoCAD Алексей Калугин фокусы Карточные рождения История веков Любовь заранее готовим скоро Новый Гений Виктор Книга Geographic Photoshop татуировок бандитских Энциклопедия номера ремонта строительства рефлексотерапии восточной Очерки галстука Acrobat Adobe Самоучитель JavaScript спецслужб операций великих продуктов более Internet компьютер Upgrade Журнал начинающим Книжки блства Этика электроэнергии способ Сентябрь Игромания систем устроено Ассемблер Кастанеда Карлос Хуаном доном Разговоры Оксана Петра сетей ответы Вопросы Фотография Фрост



Украинская Баннерная Сеть
Загрузка...

янв 16

Пьюзо Марио - Арена мрака



Пьюзо Марио - Арена мрака Этой блестящей книгой автор знаменитого 'Крестного отца' с легкостью разрушает сложившееся мнение о нем как о летописце итальянской мафии в Америке. История любви американского солдата и немецкой девушки разворачивается на кровоточащих руинах побежденной Германии. Немцы еще не забыли своего былого величия, они трепетно хранят память о фюрере и воспринимают новых хозяев жизни – американцев лишь как временных поставщиков сигарет и кока-колы… Драматизм, едва уловимая ирония – таков почерк настоящего Мастера, каковым бесспорно является автор этого романа Марио Пьюзо, признанный классик современной литературы.

Отзывов 1    Просмотров 85
Читать дальше | Комментировать
янв 16

Вселенная. Архив 2008




Научно-популярный журнал «Вселенная, Пространство, Время» - популярное ежемесячное иллюстрированное цветное издание, в котором в доступной форме профессионально точно отражаются и комментируются события, происходящие на переднем крае современной науки о Вселенной.

Отзывов 0    Просмотров 614
Читать дальше | Комментировать
янв 16

Библиотека радиолюбителя (DVD)





Описание: DVD содержит мультимедийные справочники, самоучители, программы для радиолюбителей

Отзывов 0    Просмотров 1303
Читать дальше | Комментировать
янв 16

Лечебник - Знахарские рецепты





Книга помошник на каждый день.Прекрасный сборник народных рецептов, для любителей нетрадиционной медицины
Наберитесь мужества, соберите силу в кулак - ВСТАВАЙТЕ! Самое первое, что вы можете сделать для себя, ради своих детей,
это позаботиться о своем здоровье. Нет здоровья - все остальное бессмысленно.ОЗДОРОВИ СЕБЯ И РОДНЫХ!
Вы можете жить столько, сколько захотите, - жить радостно, без болезней!

Отзывов 0    Просмотров 88
Читать дальше | Комментировать
янв 16

70 книг из серии 100 великих





Эта, наверное, самая большая подборка на тему "100 великих"

Отзывов 0    Просмотров 707
Читать дальше | Комментировать
янв 16

Я — начальник, ты — дурак




""Я - начальник, ты - дурак"" - это универсальная военная формула, присущая любой армии мира. Только не всегда она произносится, а чаще подразумевается. Совершенно недвусмысленно. Вот, например, выстроил старшина новобранцев и спрашивает: ""Художники среди вас есть?"". Ему отвечают: ""Есть!"" - ""Отлично! Возьмите в каптерке пилу, три топора и к обеду нарисуйте поленницу березовых дров для полевой кухни...""
В общем, командиры хамят, но подчиненные от них не отстают. Пестрая мозаика армейских баек и анекдотов, как реальных, так и вымышленных, предстает в удивительно смешной книге бывшего военного, но действующего писателя Александра Щелокова...

Отзывов 0    Просмотров 132
Читать дальше | Комментировать
янв 16

Аудиокнига: Виктор Кротов - Адмирал Колчак (2008)




Его жизнь располагает к созданию легенды. Пожалуй, даже трех легенд, переходящих друг в друга. О неукротимом отважном полярнике. О великом флотоводце и стратеге. И о правителе Сибири, который отдал свою жизнь борьбе с нашествием большевизма...Еще не так давно в нашей стране Колчака упоминали только в отрицательном контексте, а в слово 'колчаковщина' коммунистическая идеология постаралась вложить все отрицательные ассоциации, связанные с периодом гражданской войны...Колчаку не довелось открыть Землю Санникова. Ему не довелось осуществить изучение Северного морского пути, намеченное при его активном участии. Но того, что он сделал как полярный исследователь, хватило бы на целую жизнь. Его фамилия в то время нередко произносилась как двойная, с уважительным добавлением: Колчак-Полярный...

Отзывов 0    Просмотров 923
Читать дальше | Комментировать
янв 16

Заработок в Интернете на сайтах-файлообменниках






В этой книге Вы научитесь зарабатывать деньги в интернете на сайтах файлообменниках. Автор книги подробно и со скриншотами расписал все шаги, начиная от регистрации на WebMoney и на этих сайтах и заканчивая базой сайтов и программами с помощью которых Вы сможете рассылать новости. Книга написана так, что даже новички в интернете смогут после её прочтение легко заниматься этом видом заработка. Полезна она будет и тем кто уже этим занимаеться, так как автор раскрывает в ней много своих секретов.

Отзывов 3    Просмотров 895
Читать дальше | Комментировать
янв 16

Computer Bild №1 (январь 2009




PDF | 94 стр. | 61 MB

Отзывов 0    Просмотров 53
Читать дальше | Комментировать
янв 16

Сборник произведений Фредерика Пола




Название: Сборник произведений Фредерика Пола
Автор: Фредерик Пол
Жанр: научная и приключенческая фантастика
Язык: русский
Формат: fb2
Год издания: 1990-2008
Качество: отличное
Размер: 7.4 mb (+3%)

Фредерик Пол – известный американский фантаст, пишет в стиле научной и приключенческой фантастики. Первый роман, опубликованный автором, «Человек плюс», получил премию «Небьюла» 1976 года, второй — «Врата» — «Небьюла», «Хьюго» и мемориальную премию Дж. Кэмпбелла 1977 года. Затем он создает великолепный роман «Джем», а также «Годы города», «Восход черной звезды», «Мир в конце времени» и многие другие. Пишет обстоятельно, добротно, красиво, читать интересно, много неожиданных ходов и поворотов сюжета, присутствует во многих произведениях сатирическая составляющая. Так что надеюсь автор понравиться!

Отзывов 0    Просмотров 92
Читать дальше | Комментировать

(рассортировано по дате)

Украинская Баннерная Сеть

Календарь

«    Январь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

 

Реклама


 

Ваше фото


Украинская Баннерная Сеть

Информация

Все книги на сайте предcтавлены исключительно в ознакомительных целях. Если вы хотите, чтобы Ваша книга была описана на сайте, свяжитесь с нами и мы обязательно вам поможем.
Это электронная библиотека. Электронный текст не является конкурентом бумажной книге. Способы использования физического и цифрового вариантов практически не пересекаются. Доступность электронного текста не снижает необходимости покупать бумажные книги. 95% людей просто не любят читать с экрана. Мы не читаем книжек на работе, мы не возим с собой в метро ноутбуки, и не лежим с ними на диване - мы жалеем свои глаза. Распечатать текст - обойдется в несколько раз дороже покупки бумажной книги, а электронная копия лишь может послужить рекламой реальной книге - поводом для ее приобретения. (М. Мошков)
Copyright © 2008 LitZona.com.ua Все права защищены.

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования.
Реклама на сайте. SiteMap Обратная связь