This version of the page http://www.comfort.kiev.ua/news/comfort/all.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-11. The original page over time could change.
Комфорт. Благоустройство. Строительство, Ремонт. | Информация | Недвижимость Комфорт

   o нас       реклама       контакт   

 
   Еженедельный журнал. Продажа, аренда недвижимости; все для дома и офиса...

КАРТА САЙТА

НЕДВИЖИМОСТЬ КОМФОРТ СЕРВИСЫ СПРАВОЧНИК ФОРУМ КРЕДИТ СТАТЬИ

·ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА

·Статьи

· Рынок недвижимости Украины, Киева
· Страхование
· Строительство
· Юридическая помощь
· Кредитование, ипотека
· Я желаю купить квартиру
· Комфорт

· Рассылка новостей

Комфорт

СТАТЬИ

СИСТЕМИ ОПАЛЕННЯ RDZ

· Відомо, що комфортно опалюване робоче або житлове приміщення являється основною умовою хорошого самопочуття. Необхідно враховувати, що більша частина людей проводить основну частину свого життя в приміщеннях із штучним кліматом. В приміщеннях, що опалюються традиційними системами, температура повітря вища біля стелі та нижча на рівні підлоги. 


О комфорте, элитных домах и проблемах водоочистки

· Словосочетание «элитный дом» часто можно встретить в рекламе строительных фирм. Бесспорно то, что эти слова обещают определенный уровень комфорта. А он, этот комфорт, подразумевает многое и в том числе сужение круга бытовых проблем.  


Знакомьтесь: современные окна. Часть 2 Сборка металлопластиковых окон

· Сборка металлопластиковых окон. Высокая технологичность сборки металлопластиковых окон является важным их преимуществом. Окна собираются из готовых ПВХ профилей. Чтобы сделать окно, профиль необходимо аккуратно и точно нарезать, а затем так же точно и аккуратно собрать. Конечно, на практике технология сборки окна оказывается более сложной. Опишем ее основные этапы.  


Знакомьтесь: современные окна

· В различных рекламных изданиях часто встречается термин “Евроокно”. В основном его применяют для краткого обозначения современных окон в отличие от их традиционных собратьев, изготовленных на деревообрабатывающих комбинатах по стандартам бывшего СССР 


Что такое безклеевой ламинат?

· Прежде, чем углубляться в рассказ об этом материале, стоит уточнить терминологию. Термин «ламинат» краток, но слегка неточен. Ламинированию, т.е нанесению на поверхность пластиковой пленки, может подвергаться множество материалов: от бумаги или картона до ДСП и даже стальных листов. Другое устойчивое словосочетание «ламинированный паркет» еще больше неудачно: во-первых, это – не паркет, а во-вторых, настоящий паркет не ламинируют – его просто покрывают лаком. Пожалуй, наиболее корректным следует признать наименование «ламинированное напольное покрытие» (несколько громоздко, зато достаточно точно). 


Что такое декор из пенополиуритана?

·  Есть такие вещи, без которых в доме не обойтись - сантехника, мебель, бытовая техника. А есть то, что превращает помещение, в котором Вы живете в апартаменты. Как ни хорош и экономичен модерн, вкусы людей все настойчивее склоняются к Средневековью и даже Византии. Все-таки, древние знали толк в эстетике жилища 


Что такое бамбуковый тёс

· Бамбук - символ изящества, постоянства, гибкости и пластичности, хорошего воспитания, длительной дружбы, долголетия и цветущей старости (постоянно зелен). Бамбук олицетворяет совершенного человека, который может склониться перед бурей, но потом встает снова 


Что такое система пылеудаления?

· Пожалуй, если бы мы задались целью узнать, что сопровождает человека на продолжении всей его жизни, то вынуждены были бы признать самым верным и постоянным спутником обыкновенную пыль. 


Что такое настенная пробка?

·  Вы надумали сменить наскучившие обои, или делая ремонт Вам не хочется снова покрывать стены все теми же банальными обоями, тогда Вас обязательно заинтересует тема этой статьи. 


Утепление - это необходимость

· Утепление зданий является естественным результатом усилий их содержания в том состоянии, которое отвечает современным требованиям эксплуатации. Уже на протяжении 40 лет, контактную систему утепления (утепление мокрым методом) успешно используют передовые европейские страны: Германия, Чехия, Голландия, Польша, Россия, и наконец, в Украине эта система всё больше начинает покорять сознания архитекторов и строителей... 


“Классные” ремонты для среднего класса

· Служба спасения новоселов. Бытует мнение, что классный интерьер может быть только в большой квартире. Это не так. Самая обычная трехкомнатная квартира площадью 58 м2 превращается в престижные апартаменты когда за дело берутся специалисты... 


Стильные ремонты в “убитых хрущевках”

· Стандартные “хрущевки” - кажется, менее благодатного материала для дизайнера быть не может. Это не так, когда за дело берутся профессиональные архитекторы и строители. 


"Противогаз" для квартиры

· Все хотят жить комфортно. Комфортные условия жизни определяются прежде всего качеством воздуха в помещении, его температурой, влажностью, отсутствием пыли и вредных веществ. Что касается последнего, то это в наше время - "хроническая болезнь" любого промышленного города. 


Натяжные потолки

· Натяжной потолок представляет собой идеально ровную поверхность, получаемую натяжением пленки ПВХ специального состава. Чтобы получить поверхность такого качества традиционными способами отделки, требуются большие финансовые и трудозатраты.... 


«ВIКНОПЛАСТ» - новые «глаза» вашего дома

· «ВIКНОПЛАСТ» - новые «глаза» вашего дома 


ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ:

  • ДРУГА СПЕЦІАЛІЗОВАНА ВИСТАВКА «ЖИТЛО-2008»

  • Международный Конгресс «ОКНА. ДВЕРИ. ФАСАДНЫЕ СИСТЕМЫ 2008»

  • Ипотечный супермаркет Т.О.Ч.К.А вводит понятие кредитного опта

 СИСТЕМИ ОПАЛЕННЯ RDZ

 О комфорте, элитных домах и проблемах водоочистки

 Знакомьтесь: современные окна. Часть 2 Сборка металлопластиковых окон

 Знакомьтесь: современные окна

 Что такое безклеевой ламинат?

 Что такое декор из пенополиуритана?

 Что такое бамбуковый тёс

 Что такое система пылеудаления?

 Что такое настенная пробка?

 Утепление - это необходимость

 “Классные” ремонты для среднего класса

 Стильные ремонты в “убитых хрущевках”

 "Противогаз" для квартиры

 Натяжные потолки

 «ВIКНОПЛАСТ» - новые «глаза» вашего дома

   © Недвижимость Комфорт О нас | Реклама | Контакт