This version of the page http://www.all4wedding.com/topics_97.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-10. The original page over time could change.
Помощник невесты
Помощник невесты
Главная  |  Реклама  |  Регистрация  |  Личный кабинет  |  Форум  |  Обратная связь 
 
Каталог фирм
Свадебные салоны
Свадебный кортеж
Свадебные фото
Свадебное видео
Салоны красоты
Ювелирные изделия
Свадебный банкет
Развлечение гостей
Прочее
Фейерверк
Свадебное путешествие
Цветы
Брачный договор
Интернет
Свадебные агентства
Свадебные подарки

Галереи
Свадебные платья
Костюмы
Автомобили
Прически
Букеты

Свадебные статьи
Свадебные традиции
Свадебные советы
Поздравления со свадьбой
Свадебные тосты
Подарки на свадьбу
Свадебные песни
Цветы на свадьбе
Сценарий свадьбы
Дети на свадьбе
Свадебная кухня
Свадебный наряд
Годовщина свадьбы
Свадебные шутки
Поцелуй
Выкуп невесты
Свадебные игры
Свадьбы народов мира
Свадебный банкет
Свадебные анекдоты
Мальчишник и девичник
Флирт
Как сделать предложение
Семейная психология
Свадьба в Москве
Поздравления к 8 марта
Новый год
Первая брачная ночь
Экстремальные свадьбы
Свадебный стол
Брак и закон
Тамада
Оформление свадеб
Свадебный этикет
Организация свадьбы
Помощник невесты
Институт брака
Свадьба и Фен-шуй
Время для свадьбы
В ожидании свадьбы
Что после свадьбы
Свадебная астрология
Свадебные приметы
Свадебная магия
Интимные стрижки
Загсы Москвы

Реклама

Загрузка...


Помощник невесты

Помощник невесты

  Смотрите также:
- Прическа и внешность
- Брак по любви
- Замуж за иностранца
- Замуж за миллионера
Инстинкты в выборе жениха
Выбор брачного партнера — это, без преувеличения, главное решение, которое нам приходится принимать. «Хорошо бы выйти замуж за высокого брюнета с синими глазами, работающего в банке», — думает девушка. И идет под венец с толстеньким, лысеньким, но страшно обаятельным мужичком. Владельцем банка.
Проблема выбора жениха
Перед каждым человеком в жизни не раз встает проблема выбора. И немногие могут похвастаться тем, что они точно знают, чего хотят, что им в действительности нужно. Одно из самых важных решений — это выбор спутника жизни, ведь оттого, с кем мы свяжем свою жизнь, во многом зависит наша дальнейшая судьба.
Поиск жениха - где искать?
Искать надо не «везде», а там, где надо. И искать, строго говоря, не мужчину как такового, а места скопления мужчин, где можно выбрать того, кто вам более всего понравится. То есть следует поступать так, как рыбаки, которые вначале находят в просторах океана косяк рыбы и лишь потом забрасывают в воду сети.
Служебные романы как способ поиска жениха
Мы уже говорили, что работа — одно из двадцати лучших мест для знакомства с мужчинами. Однако мужчин обычно не тянет к женщинам, с которыми они работают. Как правило, они считают сотрудниц, коллег и других женщин, с которыми приходится встречаться на работе, не слишком подходящими для свиданий и женитьбы.
Как представить себя еще лучше, чем вы есть на самом деле
Чтобы удержать мужчину, с которым вы познакомились или не познакомились, но с которым желаете продолжить отношения, нужно понять, какой женский образ ему нравится, который вы соответственно ему предложите. Сюда входит как внешний имидж — одежда, макияж, прическа... так и манера поведения — то есть как вы ходите, смотрите, говорите, кокетничаете... В общем, все входит. Как найти этот образ?
Как заставить мужчину познакомиться
В общем, примерно так. Она его знает любит. Он — не знает и потому не любит. А для того чтобы узнал и полюбил, с ним надо познакомиться. На самом деле проблемы нет. Вернее, проблемы появляются, потому что наши недальновидные влюбленные девушки начинают посвящать в свои чувства подруг.
Как заинтересовать мужчину
Существует несколько глобальных причин, которые заставляют людей общаться друг с другом. Подавляющее большинство мужчин очень самолюбивы и потому нуждаются в зрителе, перед которым они могли бы демонстрировать свои исключительные физические, умственные или иные качества. Лучший зритель для мужчины — женщина. То есть вы. Помогите ему в его жажде самоутверждения, и он вас не оставит никогда!
Знакомство в брачном агентстве
Менее всего удовлетворяет работа отечественных брачных агентств. Как правило, они берут твои фотографии, причем самые качественные, а после этого никогда больше не дают о себе знать. Они даже фотосъемку делают бесплатную. Впрочем, я имею в виду агентства, которые прежде всего ориентированы на поиск брачных, партнеров за рубежом.
Поиск жениха в интернете
Виртуальное общение и поиск партнера в Интернете — это скорее игра, чем реальный шанс. Хотя, опять же — кому как повезет. Здесь важно определиться с целями. Очень часто вы можете быть настроены всерьез, а партнер всего лишь хотел поразвлечься. Ведь виртуальное общение абсолютно ни к чему не обязывает. Сайтов знакомств здесь море.
Опасности знакомств в интернете
Главным недостатком виртуальных знакомств является тот факт, что, переписываясь с человеком, никогда не знаешь, кем он является на самом деле и какие цели преследует. Потому-то выявить обманщика, насильника или мошенника среди огромного числа интернет-юзеров практически невозможно.
Правила безопасности при пользовании сайтами знакомств
Как утверждают эксперты, абсолютно надежной защиты от неприятностей, которые могут возникнуть в результате посещения сайтов знакомств, не существует. Но есть несколько простых правил, которые помогут вам сделать эту вероятность минимальной.
Личнае обаяние - путь к успеху
Понятие «имидж» давно на слуху у всех, чей род занятий так или иначе связан с общением. Однако если вы спросите у нескольких своих знакомых, что, по их мнению, можно назвать имиджем, уверен, вы получите множество ответов. Один скажет, что имидж — это стильная причёска и хороший костюм, другой — что это манера поведения человека на публике



1 2 3 4

Реклама



Поиск по каталогу
Группа:

Регион:


Новое на портале
Вечеринка Будет
Фотозйомка
Нескучный фотограф на

cartoons
yqjybohki
qlikobobrevv

Это интересно
Загрузка...

Наши друзья
Векторные логотипы бесплатно
Организация праздника
Свадебные статьи