This version of the page http://www.realnest.com.ua/services/consulting (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-09. The original page over time could change.
RealNest. Услуги


RSS новости RSS статьи


Маркетинг, консалтинг, аналитика рынка недвижимости.
Рекламная поддержка продаж объектов недвижимости.

На рынке недвижимости Украины за последние несколько лет произошли коренные перемены - от полного застоя отрасли до строительного бума на фоне ажиотажного спроса.

На сегодняшний момент всё меньше сделок с объектами недвижимости осуществляется с целью последующей их перепродажи. Активными темпами ведётся строительство - как объектов жилого фонда, так и коммерческого назначения. Законсервированные "недострои" обретают новых владельцев, готовых инвестировать средства в строительство, реконструкцию, перепрофилирование и развитие объектов недвижимости и новых бизнесов. Очень актуальной темой на Украине стало создание торгово-развлекательных комплексов различных форматов, офисных и деловых центров. На рынке элитного жилья уже явно сформировалась конкурентная среда. И, конечно же, инвестировав достаточно весомые капиталовложения, собственник рассчитывает получить максимальные дивиденды, к тому же, по возможности в кротчайшие сроки. Учитывая эти факторы, подход к планированию и реализации объектов должен становиться всё более взвешенным.

Понимая специфику данной отрасли, её особенности и проблемные поля, обладая необходимой информационно-аналитической базой и профессиональными возможностями, компания "RealNest" может осуществить весь комплекс мер по формированию концепции строительства, перепрофилированию готовых объектов, а так же, по продвижению и стимулированию продаж объектов любого из сегментов рынка недвижимости.

Департамент маркетинга компании "RealNest", обладает необходимыми профессиональными знаниями и опытом в сфере рекламно- информационных технологий. Структура департамента включает в себя информационно-справочную службу, службу маркетинга и рекламы, корпоративный сайт, а так же редакцию еженедельного специализированного издания.

Компания "RealNest" принимала участие в пятом Международном Киевском фестивале рекламы, где представляла на конкурсе комплексных рекламных компаний свою презентацию "Недвижимость в движении".

Презентацию можно загрузить по адресу:
http://www.realnest.com.ua/img/prez.zip (распаковать и запустить play.bat)

Но, пожалуй, даже более важным фактором является тот, что специалисты департамента маркетинга нашей компании являются одновременно профессионалами в сфере операций с недвижимостью.

Кто, как не профессиональный риэлтор понимает - что нужно для успешных продаж каждого конкретного объекта? Кто кроме аналитика рынка сможет правильно спрогнозировать тенденции и потребности рынка на перспективу?

Наша цель - предложить клиентам профессиональный подход к ведению инвестиционной деятельности на рынке недвижимости.
 
Компания "RealNest" оказывает услуги по разработке:

  • концепции строительства объектов недвижимости;
  • написание бизнес-планов; 
  • формирует рекомендации по формату и выбору месторасположения новых торгово-развлекательных, офисных и жилых комплексов;
  • осуществляет управление проектами;
  • формирует рекомендации по перепрофилированию готовых объектов коммерческой недвижимости, планам арендных ставок, выбору товарных групп, и т.д.

Для компаний, которые только планируют строительство, либо владельцев уже существующих объектов первичной / вторичной недвижимости предлагаем разработку программ рекламно - информационного сопровождения продаж.

В отличие от рекламных агентств, которые обычно берут на себя эти функции, у компании "RealNest" есть опыт прямых продаж именно объектов недвижимости, понимание того, что каждый объект уникален и подход к его продвижению так же должен быть персонифицированным.

Специализация - это залог профессионализма!

Для клиента же это обернётся экономией средств и более быстрым достижением поставленной цели.

География проведения рекламных компаний может быть различной:

  • региональная (город Днепропетровск, область),
  • национальная (всеукраинская),
  • страны СНГ.

Полный комплекс включает в себя:

  • разработку концепции продвижения продаж объекта;
  • формирование бюджета рекламной компании, написание медиа- плана;
  • проведение комплексной рекламной компании клиента;
  • предоставление финансового отчёта.

Мы поможем, либо полностью возьмём на себя:

  • формирование идеологии продаж;
  • разработку креативной части проекта;

Выполним весь комплекс работ, связанных с изготовлением и размещением рекламы:

  • написание рекламных статей и PR-материалов;
  • создание макетов для полиграфии;
  • выполнение электронных презентаций;
  • изготовление и распространение pos-материалов;
  • печать всех видов полиграфии;
  • изготовление сувенирной продукции;
  • работу с печатными СМИ, телевидением, радио;
  • размещение рекламы на наружных носителях и.т.д.
    (При необходимости, можем предоставить рекомендации по выбору подрядчиков.)

Стоимость услуг формируется индивидуально, в зависимости от вида и объёма поставленных задач.

Данными услугами Вы можете воспользоваться независимо от того, являетесь ли Вы клиентом компании RealNest, как агентства недвижимости, или нет. Возможно, Вам необходимы только консалтинговые услуги и консультативная помощь, а может быть, Вам требуется провести маркетинговое исследование, или вашему объекту нужна только рекламная поддержка?

Обращайтесь! Мы к Вашим услугам!

 

 



+380 56 79-000-79
   Объявления
Здание высотного общежития
Кафе с летней площадкой по ул. Калиновая
   Реклама


     © компания "Realest", 2003
     © изготовлено "Matrix Design", 2003
Все права на материалы, размещенные на сайте www.realnest.com.ua, охраняются в соответствии с законодательством Украины. Использование материалов с сайта разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на www.realnest.com.ua.