This version of the page http://www.dasha.com.ua/beauty.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-09. The original page over time could change.
www.apteka-dasha.com.ua Интернет-аптека "ДАША" т. 390-70-70


 
 
Регистрация
Забыли пароль?
Читайте
в свежем
номере






КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
телефон:
390-70-70

 электронная почта:
market@dasha.com.ua

 

Входит в TAS Group


Красота и здоровье

Лечение за рубежом – возможная альтернатива для украинцев
Гомотоксикология
Почувствуйте себя косметологом – подберите правильный уход для любимой кожи

Версия для печати »

Лечение за рубежом – возможная альтернатива для украинцев.

 

 

 

Мысль о лечении за рубежом уже перестала быть чем-то необычным для многих украинских граждан. Медицинские услуги нашего здравоохранения за последние годы не стали лучше. А дешевые авиаперелеты в сочетании с небывалой ранее активностью зарубежных клиник, предлагающих высококачественную медицинскую помощь по сравнительно низким ценам, создали новое явление в мировой экономике, получившее название «Медицинский туризм».

 

В ряде случаев цены на медицинские услуги за рубежом вполне сопоставимы с нашими внутренними ценами, а качество услуг выше. Средняя стоимость операции за рубежом, включая пребывание в клинике и последующий послеоперационный уход, в зависимости от ее вида может колебаться в пределах от 3 до 25 тысяч евро. Именно поэтому украинским гражданам и приходит мысль о лечении в Германии, Швейцарии, Израиле или Турции. Этот список можно продолжить другими европейскими странами и «новыми азиатскими тиграми». Ряд крупнейших клиник Индии, Сингапура, Таиланда и других восточных стран сделали беспрецедентный рывок во внедрении новейших медицинских технологий. Их врачи получили блестящее образование и основательную практику в лучших американских и английских медицинских школах и больницах.

 

Отслеживая потоки пациентов, выезжающих за рубеж, можно заметить, что американцы наиболее часто направляются на лечение в азиатские страны, а украинцы – в Германию и Израиль. Успехи двух последних стран общепризнанны в лечении онкологических заболеваний, проведении ортопедических, кардиохирургических и пластических операций. Впрочем, трудно назвать область медицины или виды лечения, которые не применяют в этих странах. В зарубежных клиниках трудится целая армия профессоров-практиков, которые смогли поставить на мощный поток многие операции, которые у нас все еще выполняются редко или эксклюзивно. Общеизвестная добросовестность немецких медиков в сочетании с фундаментальной профессиональной подготовкой и богатыми традициями делают качество медицинских услуг неизменно высоким и в маленькой провинциальной больнице, и в большой столичной клинике. Разница лишь в сопутствующем сервисе и перечне услуг. Но то, что Вам пообещали, Вы получите всегда. Для Германии понятие «провинциальная медицина» не существует! Израиль так же славится своими достижениями в области медицины. При этом следует заметить, что цены на медицинские услуги здесь могут быть на 30-40% ниже, чем в Германии.

 

Тем не менее, следует заметить, что перед пациентом, сделавшим выбор в пользу лечения за рубежом, стоит ряд нелегких вопросов. Основной из них – это рациональный выбор клиники для лечения или операции. Ведь предложений в Интернете великое множество. Без профессиональной консультации специалиста-эксперта сделать оптимальный выбор из множества рекламных призывов, публикуемых зарубежными клиниками, едва ли возможно. Кроме того, пациент может столкнуться со множеством рисков, связанных с получением визы, переездом, страховкой, оплатой услуг клиники, языковым барьером, различными непредвиденными ситуациями. Именно поэтому в Украине работает целый ряд специализированных агентств и туристических фирм, предоставляющих услуги по организации лечения за рубежом. Работают они по различным финансовым схемам.

Некоторые украинские фирмы принимают средства пациента на свой счет и рассчитываются с него за услуги зарубежной клиники, транспортных компаний, гостиниц, сопровождающих лиц и других необходимых служб. Другие фирмы берут плату лишь за свои консультативные услуги, оставляя пациенту возможность самостоятельно решать свои проблемы. Третьи фирмы работают, сочетая элементы обеих схем. Все же, для пациента в большинстве случаев наиболее предпочтительным является вариант, когда он делает выбор клиники за границей совместно со специализированной украинской фирмой, но получает счет за лечение непосредственно из зарубежной клиники, имея возможность самостоятельно проконтролировать свои затраты.

Компания “MedVisit” - это специализированная фирма по организации лечения, обследования и операций за рубежом. На страницах, нашего Интернет-ресурса мы разместили информацию не только о наших услугах, но и важные сведения, необходимые для каждого украинца, который принимает решение о поездке за рубеж на лечение, обследование, проведение операции.

 

Компания “Медвизит”
http://med-visit.com

 


Архив статей
Слухом лучше не рисковать
Доппельгерц Венотоник 
Доппельгерц энерготоник Н
Для ДВОИХ
Дня НЕЕ
Для НЕГО 
Лютеин  для глаз
"Ваш центр здоровья кожи"
Вода – скульптор твоего тела
Твоя летняя программа
Все на волю!
Целебный жир страуса эму
Женственность под защитой
Снова в строю!
Ты будешь богатой!
1 2 3 4 5









Услуги | Аптеки | O компании | Наши партнёры | Помощь | Вакансии | Обратная связь