This version of the page http://www.ukrsibbank.com/ru/platezhnye_karty (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-08. The original page over time could change.
Платежные карты / УкрСиббанк -
  • Международный бизнес
  • Корпоративным клиентам
  • Инвестиционный бизнес

  • Платежные карты

Платежные карты

Вниманию клиентов УкрСиббанка!!!

В связи с выявлением случаев мошеннического использования реквизитов банковской платежной карты (далее – БПК) в сети Интернет, основываясь на информации, предоставленной Международными Платежными Системами Visa International и Master Card, а также другими банками-эмитентами БПК, с целью предотвращения несанкционированного использования Ваших средств, рекомендуем Вам отказаться от ввода данных БПК (номера БПК, даты окончания срока действия БПК, кода защиты CVV2 / CVC2) на web-сайтах, предлагающих участие в разнообразных акциях с последующей выплатой бонусного вознаграждения на БПК, а также на иных подозрительных сайтах. Данные сайты специально созданы для незаконного сбора реквизитов БПК с целью их дальнейшего мошеннического использования!

Также информируем Вас, что в сети Интернет появились мошеннические сайты, которые клонируют официальные сайты различных компаний. Будьте внимательны: в случае осуществления операций и проведения расчетов в сети Интернет используйте защищенный протокол передачи данных https://.
Дополнительно сообщаем Вам о случаях контактирования мошенников с клиентами Банка по телефону или по e-mail, когда мошенники представляются сотрудниками Банка или Международных Платежных систем Visa International и Master Card, и, якобы для проведения процесса идентификации, просят клиента сообщить личные данные (ФИО, адрес, паспортные данные, последние четыре цифры карты, ПИН-код).

Предостерегаем Вас от сообщения личных данных мошенникам! Акцентируем Ваше внимание, что согласно п. 3.1.5 Правил проведения операций с текущими (карточными) счетами, открытыми для физических лиц, клиент УкрСиббанка обязуется не передавать БПК для пользования третьим лицам, а также не разглашать им ПИН-код, код CVV2 / CVC2 и другие реквизиты БПК.

Платёжная карта – средство доступа к вашему счету, используется для оплаты товаров и услуг в магазинах, гостиницах, ресторанах - любых предприятиях торговли и сервиса принимающих к оплате платёжные карты, а также получения наличных в банкоматах и отделениях банка*.

Платёжная карта сочетает в себе безопасность и скорость оплаты товаров и услуг.
Платежная карточка – это удобно, надежно, выгодно и мобильно!

Удобно
У Вас не будет необходимости иметь с собой большие суммы наличных для оплаты товаров и услуг. Вы всегда имеете возможность оплатить покупку со своего карточного счета.

Вы сможет расплатиться с помощью платёжной карты в более чем 30 млн. торговых или сервисных точках по всему миру, принимающих к оплате платежные карты, с логотипами платежной системы Visa или MasterCard соответственно

Вы сможете получать наличные в банкоматах банка 24 часа в сутки 7 дней в неделю не только в банкоматах АКИБ "УкрСиббанк", но и в более чем 800 тыс. банкоматов по всему миру с логотипами платежной системы Visa или MasterCard соответственно.

Надежно

Карточка гарантирует сохранность денег в путешествии и командировке: потеря карты не означает потерю Ваших денег, поскольку своевременное блокирование карты предотвратит несанкционированное использование денежных средств.

Выгодно

Вы можете снимать не все денежные средства с картсчета, а получать ровно столько, сколько Вам необходимо в данный момент, остаток же денежных средств будет накапливаться. При этом банк будет начислять проценты на остаток по денежным средствам

Мобильно

Путешествуя, Вы всегда имеете с собой валюту страны пребывания, и не тратите время на обмен валют и деньги на оплату комиссионных. Деньги, которые находятся на карточном счете, не декларируются на таможне (наличие карточки декларируется устно).

По картам кредитного уровня клиент имеет возможность забронировать номер в гостинице и взять аренду автомобиль.
В какой точке земного шара Вы бы не находились, Вам будет удобно контролировать состояние карточного счета очень с помощью услуги GSM-banking:

  • получать информацию на свой мобильный телефон о проведенных операциях по карточному счету автоматически после совершения покупки или получения наличных,
  • информацию о доступном остатке по карточному счету,
  • Заблокировать карточку в случае утери или кражи.

Наш банк предоставляет Вам возможность открыть любую платежную карту международных платежных систем VISA и MASTERCARD, начиная от самых демократичных Cirrus/Maestro или Visa Electron заканчивая элитными картами класса GOLD.

Круглосуточная служба клиентской поддержки АКИБ "УкрСиббанк" поможет решить вопросы, которые могут возникнуть в процессе пользования картой (тел. (0572) 177 367 или 8 800 5005 800 или (044) 201-2275), предоставить информацию о реальном остатке средств по счету, зачисленных и списанных средствах.

* - получение денежных средств в отделении банка, осуществляется по предъявлению паспорта.

Версия для печати

Выбери платежную карту

Инвестиционный бизнес

StarАccess