This version of the page http://www.jungle.biz.ua/Sportugolok.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-08. The original page over time could change.
Спортуголок шведские стенки - купить Киев (стр. 1) - Jungle.biz.ua
Интернет-магазин детских товаров Jungle.biz.ua
українськa

русский

товаров на
0 грн.
тел.: 8 (044) 332-7222; моб.: 8 (067) 407-8277, Обратный звонок
E-mail: shop@jungle.biz.ua, ICQ: 375566745
ГлавнаяКаталогОбратная связьДоставкаПрайсАкции
  






Спортуголок


Сортировать по: наименованию ( , ) | цене ( , )

Все | Спортуголок

Г - образный спортивный уголок «Маугли» из бука



Производитель:

Спортуголок

Цена: 2299 грн.
На складе: есть
Цвет:
АКЦИЯ! В подарок Гимнастический мат 100 х 100
Спорткомплекс «Маугли» - это возможность заниматься спортом дома, причем он практически не занимает места. Он объединяет в себе шведскую стенку, турник, веревочную лестницу, кольца, канат. И дополнительно можно взять: навесной турник, доску для пресса и гимнастический мат. Изготовлен полностью из бука.
Занимаясь на спорткомплексе «Маугли» ваш малыш получит огромное удовольствие, а кроме того улучшит координацию движений, укрепит мышцы рук, груди, плечевого пояса, спины, брюшного пресса, будет массировать ладони и стопы ног (профилактика плоскостопия), укрепит позвоночник (профилактика остеохондроза, сколиоза). Ребенок будет лучше развиваться физически, а как доказано учеными это способствует активному умственному развитию.

 

П - образный спорткомплекс «Тарзан» из бука



Производитель:

Спортуголок

Цена: 3899 грн.
На складе: есть
Цвет:
АКЦИЯ! В подарок Гимнастическиймат 100 х 100
Спорткомплекс «Тарзан» - это домашний стадион в миниатюре, он объединяет в себе шведскую стенку, турник, рукоход, гладиаторскую сетку, веревочную лестницу, кольца, канат. Дополнительно можно приобрести навесной турник, доску для пресса и гимнастический мат. Изготовлен полностью из бука.
Занимаясь на спорткомплексе «Тарзан» ваш малыш получит огромное удовольствие, а кроме того улучшит координацию движений, укрепит мышцы рук, груди, плечевого пояса, спины, брюшного пресса, будет массировать ладони и стопы ног (профилактика плоскостопия), укрепит позвоночник (профилактика остеохондроза, сколиоза). Ребенок будет лучше развиваться физически, а как доказано учеными это способствует активному умственному развитию.

 


Сортировать по: наименованию ( , ) | цене ( , )

Все | Спортуголок




Интернет-магазин детских товаров Jungle.biz.ua © 2007
коляски  кроватки  автокресла  игрушки и мн.др.
return_links();?>