This version of the page http://www.vinapart.com/vinnitsa-kvartiru.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-07. The original page over time could change.
Винница квартиры
Винница Квартиры Посуточно

Винница квартиры

Контакты



Винница

Винница квартиры посуточно
Винница квартиры

Квартиры в Виннице

У посуточной аренды квартиры в Винница много преимуществ по сравнению с тем же гостиничным номером или помесячной арендой. Снять квартиру на сутки обойдется гораздо дешевле, чем номер в гостинице. Для сравнения: средняя цена за 1-комнатную квартиру 250 гривень в сутки, а комфортабельный одноместный номер в гостинице от 350 гривень и выше. В квартире есть кухня, чего не скажешь об обычном гостиничном номере. У квартиранта больше свободы, чем у проживающего в гостинице, куда после 23.00 не разрешают приводить чужих людей. Легче и дешевле заплатить за несколько суток, чем за месяц вперед, а именно такую предоплату требуют хозяева, которые сдают квартиру на несколько месяцев, а то и лет. Сдавая жилье на несколько суток, хозяин предоставляет чистую квартиру с цветным телевизором и пультом, постельное белье, бытовую технику (холодильник, стиральную машину), посуду, мебель, кровать, моющие средства. Такой набор удобств вы вряд ли получите, снимая квартиру на несколько месяцев. Единственный минус посуточной аренды квартиры в Виннице – в залог хозяину квартиры вам придется оставить паспорт или другой документ, удостоверяющий личность (военный билет, водительское удостоверение…) Хотя, по закону паспорт и не является предметом залога. Для сравнения: при оформлении номера в гостинице или съеме квартиры на несколько месяцев паспортные данные вписываются в гостевую карту или договор аренды. Иногда с хозяином можно договориться и тогда простую 1-комнатную квартиру он может сдать за 200 гривень в сутки. Но если квартира в отличном состоянии, с хорошим ремонтом, дорогой мебелью и бытовой техникой, то уступать никто не будет - цена за аренду может достигать от 400 гривень (1-, 2-комнатные) до 500 гривен в сутки (3-комнатные). Чтобы хозяев квартиры не «кинули» с деньгами и не переломали всю мебель, а квартирантов не поселили в чужую квартиру, и тем и другим следует придерживаться простых правил: Для сдачи жилья посуточно можно дать несколько советов хозяевам:

Хорошо разбирайтесь в людях, чтобы при первом разговоре можно понять, заслуживает ли человек доверия.
Не следует сдавать квартиру лицам моложе 20 лет. Молодежь часто собирает у себя большие компании, нередко они в пьяном угаре крушат мебель.
Составите опись всех вещей под роспись клиента. Взять предоплату за весь срок проживания.
Возмите паспорт клиента, хотя это и не совсем правильно.
Ключи принимать только на квартире. Перед выселением клиента стоит проверить, например, вся ли мебель в сохранности.
Если клиент намеревается жить больше двух недель, заключить с ним договор. В нем должно быть прописаны следующие пункты. В данной квартире будут жить только те лица, чьи имена указаны в договоре. Клиент вернет все вещи в целости и сохранности. В противном случае клиент обязан будет возместить его сломанной вещи.
Винница

Погода Винница

Работа Винница

Винница карта

Квартира Винница

Телефоны Винницы

Город Винница

Справочник Винницы

Винница магазины

Недвижимость Винницы

Знакомства Винница

Сайты Винницы

Расписание Винница

Авто Винница

Кинотеатры Винницы

Фото Винницы

Винница поезда

Объявления Винница

Винница гостиницы
ICQ: 457-431-672

E-mail: Vinapart@mail.ru

Тел: 8 (063) 988-69-43

Каталог квартир

Бронирование

Плюсы обращения к нам

Правила

Владельцам квартир
Недвижимость Черкассы
Квартиры в аренду Черкассы
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Черкассы квартиры
8 (063) 988-69-43