This version of the page http://www.videostyle.biz/about-me.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-07. The original page over time could change.
Видеооператор в Полтаве - Назаренко Виталий Влидимирович
 
Немного о себе и чем я занимаюсь


  Как-то раз в 1997 году у меня чисто случайно оказалась в руках видеокамера, и я с ней попал на свадьбу к  совершенно незнакомым людям. Я только закончил школу, у меня все еще было впереди, и тогда я даже не подозревал, что со временем видеосъемка свадеб, рекламы, фильмов и много другого станет не только моей профессией, основным заработком, но и моим хобби, страстным увлечением, тем, о чем я много думаю, тем, чем я живу, тем, о чем я много общаюсь со своими друзьями, тем, в чем я самовыражаюсь, тем,чем я планирую заниматься в будущем, тем, без чего я уже не представляю свою жизнь.


  В 2002 г. я закончил Полтавский технический университет по одной из специальностей электромеханического факультета, затем по специальности "правовое регулирование экономики предприятия" и теперь полностью посвятил себя любимому делу.


 

Назаренко Виталий Владимирович
Видеопроизводство: свадьбы, рекламные ролики, музыкальные клипы
Продажа операторского оборудования: системы стабилизации Glidecam, Steadicam, конвертеры

Студия VideoStyle.biz
тел. +38097 486-33-44,
       +380532 58-92-68
Фотограф на свадьбу в Полтаве - Владимир Белый. Свадебное фото, студийная съемка, портфолио.