This version of the page http://novella.com.ua/12,terms.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-07. The original page over time could change.
Условия использования - НОВЕЛЛА - национальная дистрибуция Apple, Wacom
Skip Navigation
 
Что Вы планируете приобрести в ближайшее время?
MacBook
MacBookPro
MacBook Air
iMac
другое
Подписаться на новости
Условия использования

Условия использования

Мы рады, что вы посетили наш интернет-сайт novella.com.ua (в дальнейшем именуемый как «вебсайт Новелла»).

Мы надеемся, что наши предложения окажутся интересными и выгодными для вас. Пожалуйста, прочитайте этот документ до конца - это займет совсем немного времени.

  1. Общие положения.
    Любое использование материалов вебсайта Новелла допускается только в соответствии с данными Условиями. Компания Новелла оставляет за собой право вносить изменения в данный документ по своему усмотрению в любое время без предварительного уведомления. Если вы зашли на вебсайта Новелла, по паролю или без, вы автоматически принимаете данные Положения и Условия. Используя материалы вебсайта Новелла, пользователь делает это на свой страх и риск.
  2. Общедоступность вебсайта Новелла.
    Пользователь осознает, что компания Новелла не несет никакой ответственности за актуальность и пригодность для конкретного применения информации, содержащейся на сайте. Кроме того, компания Новелла имеет право полностью или частично приостановить работу и/или закрыть или ограничить доступ к сайту в любое время и без предварительного уведомления.
  3. Использование материалов вебсайта Новелла.
    Вся доступная информация на вебсайте Новелла представляется пользователям бесплатно. Каждый пользователь может использовать данную информацию исключительно для личного употребления в некоммерческих целях.
    Без предварительного согласия компании Новелла или иного владельца информации не допускается ее копирование, воспроизведение, внесение в нее изменений, публикация, а также использование информации в рекламных материалах.
    Компания Новелла обращает особое внимание на то, что содержание и информация, приведенные на сайте, в том числе наименования и товарные знаки, являются собственностью компании Новелла, а также других компаний и защищены законом. Содержание вебсайта Новелла не предназначено для использования за пределами Украины. Вся информация, размещенная на сайте, была тщательно проверена компанией Новелла. Все материалы размещаются на вебсайте Новелла по принципу «как есть».
    Каждый пользователь несет ответственность за достоверность, полноту и/или актуальность используемой им информации. Компания Новелла не несет ответственность за ущерб, вызванный недостоверностью, неполнотой или неправильным толкованием пользователем предоставленной информации.
    При посещении вебсайта Новелла или, при использовании материалов вебсайта Новелла, пользователю следует воздержаться от следующих действий:
    • причинять вред другим лицам, в том числе незначительный, или нарушать их личные права;
    • нарушать нормы нравственности и морали;
    • нарушать какие-либо права на интеллектуальную собственность или другие права собственности;
    • загружать на удаленную систему данные, содержащие вирусы любого вида, или другие программы, которые могут повредить информацию;
    • передавать, хранить или загружать на удаленную систему гипертекстовые ссылки или материалы неправомочному пользователю, особенно в случае, если подобные действия нарушают конфиденциальность частной информации или незаконны;
    • распространять рекламные материалы, производить массовую несанкционированную рассылку (спам), несоответствующие действительности предупреждения о вирусах, поврежденные данные, призывать к участию в лотереях, пирамидах, денежных сборах, при которых каждый участник обязуется привлечь еще несколько участников, к рассылке «цепочек» писем по электронной почте, и совершать любые подобные действия.
    Компания Новелла не несет какой-либо ответственности за ущерб, причиненный пользователями неправомерным поведением и использованием предоставленной информации.
  4. Ссылки на материалы третьих лиц.
    Вебсайт Новелла может содержать ссылки на вебсайты третьих лиц. Поскольку компания Новелла не является владельцем этих сайтов, не контролирует информацию, приведенную на них, то и не несет какой-либо ответственности, в числе прочего, за качество, достоверность или полноту информации, ссылки на которую приведены на вебсайте Новелла, как информацию третьих лиц, включая любую информацию, предоставленную торговыми партнерами компании Новелла.
  5. Загрузка программного обеспечения.
    Использование программного обеспечения, предлагаемого для загрузки на вебсайте Новелла, осуществляется только в соответствии с условиями лицензионного соглашения владельца (вендора или производителя) программной продукции. Данная лицензия поставляется вместе с программным обеспечением или предоставляется вендором/производителем ПО.
  6. Вирусы.
    Компания Новелла постоянно проводит работу с целью оградить пользователей вебсайта Новелла от вирусов. Однако, в виду технических особенностей функционирования сети Интернет, компания Новелла не гарантирует их отсутствия. Для защиты от проникновения вирусов на клиентские системы, перед любой загрузкой информации, документации или программного обеспечения, пользователю необходимо самостоятельно осуществлять антивирусную проверку загружаемых материалов.
  7. Правила использования паролей и ответственность.
    Одна из основных обязанностей пользователя – обеспечивать сохранность паролей и избегать халатности по отношению к применению паролей, полученных им для доступа к закрытой информации вебсайта Новелла.
    В случае если пользователь узнал, что его пароль непреднамеренно стал доступен неправомочному пользователю и/или третьему лицу или имеет место опасность использования пароля не по назначению, пользователь должен немедленно проинформировать об этом компанию Новелла. В этом случае компания Новелла заблокирует применение данного пароля пользователя. Однако, учитывая выше сказанное, компания
    Новелла не несет какой-либо ответственности по контракту за гражданское правонарушение или в силу теории права, которая применена обоснованно, за любой ущерб, вызванный неправильным использованием пароля пользователя.
    Исключение составляет ущерб, нанесенный преднамеренными или халатными действиями сотрудников компании Новелла или третьих лиц, действующих от имени компании Новелла. Тем не менее компания Новелла оставляет за собой право в любое время без указания причины закрыть или ограничить пользователю право доступа к страницам сайта, защищенным паролем, или заблокировать использование пароля пользователя.
  8. Ограничение обязательства.
    Ни при каких обстоятельствах компания Новелла не несет какой-либо ответственности за ущерб, включая, в числе прочего, упущенную выгоду, последствия приостановления предпринимательской деятельности или потерю данных, вытекающих из факта использования материалов или невозможности их использования, если такая ответственность не предусмотрена законом.
  9. Юрисдикция/ Действующее законодательство.
    Компания Новелла осуществляет контроль за данным сайтом только в Украине. Компания Новелла не предоставляет каких-либо гарантий в отношении того, что материалы, размещенные на вебсайте Новелла, подходят для использования или доступны в других точках земного шара и что обращение к данному сайту не противоречит законодательству какого-либо иностранного государства.
    Посетители данного сайта, обратившиеся к нему, находясь на территории иностранного государства, поступают так по собственной инициативе и несут ответственность за соответствие данного действия местному законодательству. Не допускается использование или перемещение материалов за рубеж в нарушение правовых норм и нормативных актов, регулирующих экспорт из конкретной страны.

Данные Условия использования находятся под защитой законов Украины и международного права.
Поскольку юрисдикция может быть установлена между несколькими сторонами, то все разногласия, проистекающие из или связанные с этими условиями использования, рассматриваются в судебном органе по месту нахождения компании Новелла в Украине.

 
 
Блок №4
текст блока 4
Блок №5
текст блока 5
Блок №6
текст блока 6