This version of the page http://www.columb.net.ua/web/info/personaltour/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-07. The original page over time could change.
Справки/Информация туристам Индивидуальный туризм

Главная | Туры | Поиск попутчика | Мои сайты | Добавить сайт | Реклама на сайте | Контакты
Рейтинг сайтов
Рейтинг туристических сайтов Украины
www.traveltop.in.ua



 
Каталог / Справки/Информация туристам /

Справки/Информация туристам
Посольства Украины, Карты, Оформление документов, Поиск попутчика, Странички путешествеников, Отзывы и впечатления, Издания/Журналы, Спортивный туризм, Индивидуальный туризм, Места отдыха/Достопримечательности,

  

Индивидуальные туры

Туры в Египет
от $299
Туры в Турцию
от $199
Туры в Таиланд
от $992
Туры в ОАЭ
от $497
Экскурсии в Чехию
от $181
Экскурсии в Венгрию
от $159

«Русский Сиам» - туристическое агентство в Паттайе.
Срочное бронирование гостиниц в Таиланде. Организация экскурсионных программ в Тайланде и ближайших странах: Бирма, Камбоджа, Лаос, Вьетнам, Сингапур. Лечение в Таиланде. Обучение в Таиланде. Экзотические туры в Таиланд.
www.russiansiam.com        
Экскурсии по Испании
Экскурсии по Испании с русскими гидами: Мадрид, Барселона, Толедо, Саламанка, Сеговия, Эскориал, Авила, Куэнка, Бургос, Севилья, Кордова, Гранада. Описание, достопримечательности, фото Испании.
www.allspain.net        
Туристическое агентство «BIG AZERI-TOUR»
Организация индивидуальных и групповых экскурсионных программ по Азербайджану. Туры и экскурсии в Баку и Абшерон.
www.bigaztour.com        
Владимир-Тур
Индивидуальные туры по Риму, Италия. Индивидуальные маршруты по Риму согласно Ваших пожеланий. Экскурсии на современном и комфортабельном авто в сопровождении персонального русскоязычного водителя. Помошь в бронировании номера в фешенебельном отеле. Организация досуга.
www.vladimir-tour.com        
Туристическая компания «Golden Tour»
Индивидуальные и групповые туры в Эквадор. Экзотический отдых в Южной Америке. Путешествие на Галапагосские острова. Путешествие в Амазонию. Поездка в джунгли. Горные восхождения на экваторе, рафтинг, путешествие в сельву, экзотическая рыбалка на пираний, наблюдение за кайманами, купание в горячих минеральных источниках, посещение индейских рынков, горные восхождения. Экскурсии по столице Эквадора городу Кито и его музеям; посещение высочайшей точки экватора - знаменитого «Центра мира»; поездка на горячие источники; заезд на склоны самого высокого из действующих вулканов мира - белоснежного Котопакси; поездка на колоритный индейский рынок в Отавало.
www.goldenduke.net        
Визит Ялта.Фирма ДИМАС - Ваш персональный гид в мире путешествий по Крыму
Экскурсионное обслуживание в отелях, пансионатах, гостиницах г. Ялты и Южного берега Крыма. Экскурсии по Крыму от А до Я. Разрабатываем экскурсионные программы для участников семинаров и конференций. Тематические, авторские, сезонные экскурсионные туры. Аттестованные экскурсоводы-гиды (европейские языки). Обслуживание групп и индивидуальных клиентов от «эконом» до «VIP». Принимаем Visa, Master Card.
www.dimas.com.ua        Ялта
Японская компания-туроператор Pacific Partners Tokyo. Туры в Японию
Pacific Partners Tokyo - это японская туристическая компания (туроператор), предоставляющая полный спектр туристических услуг на территории Японии. Расположение в столице Японии - Токио, высокая квалификация и опыт наших сотрудников, наличие надежных партнеров и использование прямых договоров с поставщиками услуг на всей территории страны - позволяют нам успешно организовывать туристические программы любой сложности, минуя цепочку компаний-посредников. Pacific Partners Tokyo оказывает следующие виды услуг: * организация индивидуальных туров; * организация экономичных туров; * организация транзитных туров; * организация деловых туров; * организация VIP туров; * экскурсионное обслуживание; * транспортное обслуживание; * организация трансферов; * бронирование гостиниц; * визовое обслуживание и др. Компания Pacific Partners Tokyo является действительным членом: (ANTA) - Ассоциации Туристических Агентств Японии. Приглашаем к сотрудничеству индивидуальных туристов, туристические агентства, инициативных туроператоров.
www.ppt-japan.com        Токио, Япония
Туристический оператор «ХОТИН-ТУР»
Проведение индивидуальных и коллективных туров по Западной Украине: Черновцы, Каменец-Подольский, Хотин, Тернопольщина, Тур "Замки Западной Украины".
www.khotyn-tour.com.ua        Черновицкая обл., г. Хотин
Face to Face travel
Отдых в Турции, туризм, отели Бодрумского полуострова, аренда и продажа жилья, продажа земли, аренда и подажа парусных и моторных яхт, законы для покупки недвижимости в Турции.
www.bodrum-dreamlike.com        Бодрум
Экологический туризм в Греции
Познавательный ресурс для любителей небанального отдыха с возможностью планирования путешествия с использованием полезной информации об интересных видах экологичского туризма в Греции и получения бесплатного маршрута по интересующим их направлениям.
www.greece-eco-tour.ucoz.ru        Кастория

Страницы:

1 2

Добавить сайт >>

Туры в Египет
от $299
Туры в Турцию
от $199
Туры в Таиланд
от $992
Туры в ОАЭ
от $497
Экскурсии в Чехию
от $181
Экскурсии в Венгрию
от $159