This version of the page http://www.aweb.com.ua/web-design (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-07. The original page over time could change.
Aweb: Создание интернет-магазина, разработка интернет-магазинов, заказать купить скрипт магазина. Создание и разработка сайтов Киев, Украина.

Aweb. Ministry of SEO.

Услуги Портфолио Статьи Контактная информация

Веб-аудит Раскрутка сайта Контекстная реклама Копирайтинг Создание сайтов

Українською

Создание интернет-магазина

Студия автомобильного тюнинга «Автоконцепт».

Интернет-магазин бытовой техники «Emporium».

Сайт-каталог кухонь и шкафов-купе «Kuhnya».

Для создания эффективного интернет-магазина нужно выполнить несколько шагов:

  • зарегистрировать доменное имя;
  • создать сам интернет-магазин;
  • наполнить его необходимыми товарами или описаниями услуг;
  • провести поисковую оптимизацию интернет-магазина;
  • обеспечить качественное продвижение интернет-магазина в интернете.

Регистрация доменного имени, как правило, не вызывает сложностей. А вот, остальным этапам нужно уделить достаточно внимания. Так как все последующие этапы будут существенно влиять на эффективность работы будущего интернет-магазина.

Этап создания интернет-магазина

Мы создали программное решение для быстрого развертывания интернет-магазина. Данное решение будет, в первую очередь, удобным для посетителей сайта и для ваших менеджеров. Общая стоимость создания интернет-магазина и сроки исполнения проекта определяются в процессе составления технического задания и во многом зависят от сложности и объема проекта. Стоимость работ по созданию интернет-магазина начинается с 4500 гривен и зависит от многих факторов.

Этап наполнения интернет-магазина

После этапа создания интернет-магазина, следует его наполнение. На данном, этапе очень важным является создание качественного описания для каждого товара или услуги в вашем интернет-магазине. Описание должно давать исчерпывающую информацию для посетителя и быть верным с точки зрения поисковой оптимизации. Кроме того, проводится внутренняя и внешняя оптимизация работы интернет-магазина.

Этап поискового продвижения интернет-магазина

Следующим этапом является продвижение интернет-магазина в поисковых системах. Так как именно нахождение интернет-магазина на первых позициях поисковых систем по заданным ключевым словам обеспечивает значительный поток целевых посетителей и потенциальных покупателей.

Создание интернет-магазина с учетом поисковой оптимизации обеспечит высокую эффективность работы уже на начальных этапах и заложит хороший фундамент для дальнейшего продвижения.

Мы делаем хорошие и эффективные интернет-магазины. Обращайтесь к нам.