This version of the page http://www.nikportal.net/billboards.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-06. The original page over time could change.
Николаев Украина Новости
Cделать стартовой
Добавить в избранное
Email:
Пароль:
  
 
Регистрация
 
Ех! Все забыл?
Николаев Афиша новости кино веб-дизайн Косметика перхоть Амальгама паста Сульсена Натяжные потолки Real Rock Community Rock-клуб Хоккей Коблево Чемпионат Украины по рукопашному бою каток предприятия торговля бизнес фирмы объявления спорт каратэ Таэквон-до биотуалеты Германия туалеты телевизоры туалетные компьютер Apple кабины масло Косметический дефект отчетность в ПФУ ГНАУ и ЕДР ЕЦП Единый цифровой ключ человек года значки, отдых, Вадатурский Жолобецкий Зеленых кожгалантерея бигборды логотипы девушка дня фото Чайка Садыков Кропивницкого

  ОБЬЯВЛЕНИЯ
Всего: [ 131 ]    
Можно публиковать свои объявления.
Зарегистрируетесь! Будет больше свобод и пространства.
Как и для всякого раздела Никпортала, ищем спонсора раздела "Объявления".
  Продаю
45 ]
  Куплю
1 ]
  Услуги
56 ]
  Разное
11 ]
  Разное
10 ]
  Работа
5 ]
  Вакансии
3 ]
  Объявления из раздела: Работа
07 Мая 2009 г.

Работв на иностранных судах

 Работа на иностранных судах: повара, официанты, бармены, стюарты. Обучение,оформление,трудоустройство. тел.8093-2014347
24 Марта 2009 г.

Утепление и ремонт

 Выполняем утепление фасада, монтаж и изготовление архитектурных элементов зданий (карнизы, обклады, колонны) и внутренняя отделка помещений.
Цены умеренные.
80662285806
80939501228
pioner24@i.ua
12 Марта 2009 г.

работа без начальства,свободный график

 Предлагаю вам несложную работу в Приватбанке. Работать надо агентом-консультантом. Агент находит человека на открытие бесплатной пенсионной или кредитной карты «Универсальная» , подаёт данные через сайт приват банка и получает за это себе на карту бонус в размере 16-25 грн за человека... Причём, найденный человек может быть кем угодно... Твой родственник, сосед, друг, коллега, с улицы... За каждого можно получить бонус... Нормативов по привлечению НЕТ! Если это будут родственники и пара друзей, то ничего страшного! Система нова, спешите стать её участником! В этой системе зарегистрированы все мои родственники и знакомые!!! 16 -50грн агент получает за информацию о ФИО клиента, даты рождения и номера телефон И никакого графика и начальства. Карта бесплатная (повторюсь)! В этом я вам помогу.
ЖЕЛАЮЩИЕ РАБОТАТЬ ПИШИТЕ МНЕ « Я ХОЧУ БЫТЬ АГЕНТОМ»
В ПРИВАТ ВАШИ Ф.И.О И КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН, И Я ПОШЛЮ ЗАПРОС НА СОЗДАНИЕ ВАШЕЙ КАРТЫ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАРПЛАТЫ, И РЕГИСТРАЦИИ ВАС КАК АГЕНТА БАНКА.!gorbij@gmail.com
10 Февраля 2009 г.

Высокооплачиваемая работа

 Предлагаю совершенно без каких либо вложений,работу в интернете,требуется компьютер,подключение к интернету ваше время,доход целиком зависит от вашего желания и вашего времени из расчета 1 цент 1-а минута,для желающих вышлю бесплатно,ссылку.
Желаю удачи. helen_m2007@ukr.net
31 Декабря 2008 г.

Не пыльная работа

 предлагаю совершенно без каких либо вложений,работу в интернете,требуется компьютер,подключение к интернету ваше время,доход целиком зависит от вашего желания и вашего времени из расчета 1 цент 1-а минута,для желающих вышлю бесплатно,ссылку.Заполнять все на английском(для не знающих языка вышлю инструкцию,на русском.
Желаю удачи,
Т.80938210599...
email oleg_singalevich@mail. ru
 
  Обьявления пользователей
   csp
[3]
   graphitech
[1]
   olka
[8]
   metal
[1]
   martinov
[1]
   ssp
[10]
   for-you
[3]
   fish
[5]
   sunrise
[2]
   artmusik
[7]
   prometey
[4]
   intercar
[1]
   Rodnik
[3]
   Gydim
[4]
   skalolaz
[2]
   infinum
[6]
   Cries
[2]
   pak
[1]
   rost
[2]
   dsx-tech
[1]
   ecp
[1]
   colorsvit
[1]
   Birdland
[3]
   pokosenko
[2]
   argomuzik
[2]
   sling
[1]
   katok
[17]
   nfknuki
[3]
   frb
[3]