This version of the page http://auto.ukr.net/news/22166/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-06. The original page over time could change.
Ателье Lorinser презентовало аксессуары для Mercedes-Benz и Smart
 
Вход для пользователей
Логин:
@ukr.net
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация

Ателье Lorinser презентовало аксессуары для Mercedes-Benz и Smart

  • Главная/
  • Новости/
  • Тюнинг/
  • Ателье Lorinser презентовало аксессуары для Mercedes-Benz и Smart

Ателье Lorinser презентовало аксессуары для Mercedes-Benz и Smart

В преддверии летнего сезона ателье Lorinser обновило предложение аксессуаров для популярных кабриолетов Mercedes-Benz и Smart.

Покупателям предложат как двухместные модели Smart ForTwo, SLK и SL, так и четырехместные CLK с мягким верхом. Не оставили без внимания и любителей полного привода – для них подготовили модифицированный «кубик» G-Klasse.

Все вышеперечисленные автомобили можно украсить фирменными аэродинамическими обвесами Lorinser, оригинальными легкосплавными дисками, хромированными накладками глушителя.

Автоновости

Mercedes E-Class купе дебютировала в Женеве

Немецкий автопроизводитель привез в Женеву купе E-Class. Mercedes предлагает для новинки линейку двигателей из трех бензиновых и двух дизельных агрегатов.

Mercedes-Benz SLC Gullwing «сломал» крылья во время тестов

Как стало известно, во время испытаний фото-шпионами был замечен Mercedes-Benz SLC Gullwing, который из-за неполадок в электрике сломался.

Meрседесы Vito заменят «черные кэбы»

Mercedes уже начал поставки своих вэнов Vito в такспопарки Лондона. Интересно, что автомобили оборудованы задними управляемыми колесами.

Компания Brabus выпустила внедорожник G V12 S Biturbo

Компания Brabus выпустила самый мощный внедорожник в мире - G V12 S Biturbo, построенный на основе Mercedes-Benz G-Class.

Carlsson представило шикарное творение - Aigner CK55 RS Rascasse

Невероятно стильное и шикарное творение автотюнингового искусства представило ателье Carlsson – модель Aigner CK55 RS Rascasse (в честь предпоследнего поворота на трассе формульного гран-при Монако).

Всего новостей: 464 Архив новостей

Последнее видео

Kia Soul презентован в Украине
Kia Cerato презентовали в Украине
BMW 760i/Li предстала во всей красе
На что способна Fiesta?
ДТП в Польше: перевернулся автобус с украинцами
  • ← предыдущий
  • следующий →

Автоновости

В Запорожье задержали банду, запугивавшую таксистов

В Запорожской области сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью задержали банду, которая держала в страхе таксистов.

Бывший динамовец Ласло Боднар насмерть сбил велосипедиста

Экс-игрок футбольной команды «Динамо» (Киев) и защитник сборной Венгрии Ласло Боднар насмерть сбил велосипедиста.

Обновленные Mercedes-Benz S-класса можно заказать в Украине

Специалисты марки Mercedes-Benz усовершенствовали мощные топ-модели S-класса - S 63 AMG и S 65 AMG.

Новый Volvo C70 показал лицо

Компания Volvo представила официальные изображения нового C70. Премьера модели состоится на предстоящем автошоу во Франкфурте.

Завод Suzuki в России могут построить после кризиса

Японский автоконцерн Suzuki может вернуться к реализации проекта сборочного производства на территории Санкт-Петербурга после окончания кризиса.

Архив новостей

Автостатьи

Hyundai H200: Восточный экспресс

Легкие развозные автомобили Hyundai H200 поступают на европейский рынок с конца 90-х. Давненько используются они и в Украине, так что самое время поделиться с опытом их эксплуатации на отечественных дорогах.

Skoda Yeti: Yeti от Ferrari и Skoda

При знакомстве со "снежным человеком" обнаружились потрясающие подробности. Оказывается, первый Yeti был "итальянцем", созданным инженером Ferrari, а в конце 70-х он даже оставил свой след в Украине! А вот его чешский тезка от Skoda к нам пока не спешит.

Suzuki Kizashi: Приближение великого

У многих автомобилистов марка Suzuki ассоциируется с компактными малолитражками и внедорожниками, а у кого-то и с мотоциклами. Но в последние 5–10 лет японцы активно выводят на рынок все более крупные модели. Последняя новинка – седан Kizashi.

Audi S4 Avant: Наддув

После непродолжительного выпуска двух поколений "заряженных" универсалов S4 Avant с атмосферными 8-цилиндровыми моторами объемом 4,2 литра компания Audi вновь возвращается к использованию менее объемных турбоагрегатов, принесших ей славу в начале 90-х годов.

Range Rover: Первый среди великих

Невероятно, но факт: именно представленный на фото Range Rover с украинской "пропиской" первым в мире получил фирменный кузовной обвес Hamann. Произошло это в 2008 году, но с тех пор машина уже успела существенно преобразиться.

Архив статей