This version of the page http://tbm.com.ua/home.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-05. The original page over time could change.
Снос зданий и сооружений.
(044) 599 1919
(044) 206 3042
Главнаяо компанииВиды услугОборудованиеКлиентыОбъектыНовостиКонтакты
Добро пожаловать на сайт компании Техбудмеханика!
Мы занимается демонтажными работами и работами по подготовке к строительству. Основной сферой нашей деятельности является снос зданий и сооружений, а так же демонтаж строительных конструкций в промышленных масштабах с последующей переработкой бетонных и железобетонных отходов во вторичные строительные материалы . Мы занимаемся сносом сооружений и сносом зданий на всей территории Украины.

Успешная работа фирмы заключается в применении современных технологий сноса сооружений, в использовании уникальной современной техники для безопасного разрушения и промышленного демонтажа строений. Без преувеличения можем сказать – мы обладаем самым богатым опытом сноса зданий в Украине.

Наши специалисты работают с кирпичными, панельными, монолитными зданиями, жилыми домами с одинаковой эффективностью, не зависимо от этажности и сложности помещения под снос. Мы осуществим быстрый, эффективный и максимально безопасный снос зданий всех типов: промышленных, жилых, подземных убежищ, дымовых труб, элеваторов и силосов и других строительных конструкций из сборного и монолитного железобетона.