This version of the page http://www.sevstar.net/news.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-05. The original page over time could change.
Новости SevStar
главная    |    написать письмо    |    карта сайта    |    партнерам    |    способы оплаты
на главную
 
 
 
  1. Специалист по рекламе и PR;
  2. Веб-дизайнер;
  3. HTML-верстальщик.
 
 
игровой сервер Counter-Strike Source. игровой сервер Counter-Strike 1.6. mp3 плееры услуга. японский парфюм
 
О компании Новости Тарифы и услуги Статистика Поддержка Форум
Главная » Новости
Архив новостей:
2009
2008
2007
2006
04.09.09
Внимание абонентам, проживающим по ниже указанным адресам

Для улучшения качества предоставляемых услуг c 7 сентября по 11 сентября 2009 г. будут проводиться монтажные работы по следующим адресам:

пр. Победы 23;
пр. Острякова 78, 84, 130, 132;
ул. Мельника 1;
ул. Силаева 3;
ул. Лебедя 39, 45;
ул. Репина 15;
ул. Геловани 26, 32.

Во время проведения работ возможны сбои передачи данных. Приносим свои извинения за временные неудобства.

28.08.09
Stream от SevStar

Интернет-провайдер SevStar предлагает новые безлимитные тарифы Stream. Неограниченный доступ в интернет всего от 40 грн.! Еще больше скорости, информации и развлечений для наших абонентов. Узнать об условиях Stream можно на страницах с описаниями стандартных и контрактных тарифов. Войдите в интернет-поток вместе с компанией SevStar!

Внимание! Изменились условия смены тарифов. Плата за переход на равный тариф теперь не взимается, а перейти на более дешевый можно за 40 грн.

28.08.09
Стоимость подключения

Мы рады сообщить, что стоимость стандартного подключения в домах, не оборудованных по технологии «Оптика в дом», снижена на 100 грн. Получить доступ к высокоскоростному интернету и внутрисетевым ресурсам теперь можно за 150 грн. Подключайтесь к интернет-провайдеру SevStar и окунитесь в мир цифровой свободы! Напоминаем, что стоимость подключения по оптической технологии по-прежнему составляет 1 грн.

20.08.09
Wi-Fi SevStar

Уважаемые абоненты! Наша компания в тестовом режиме запускает новый сервис — «Wi-Fi SevStar». Теперь вы сможете пользоваться нашим интернетом не только у себя дома, но и на улицах, скверах и площадях Севастополя.

Для того чтобы воспользоваться услугой, достаточно прийти в место, где присутствует сигнал от одной из наших базовых станций и подключится по каналу беспроводной связи Wi-Fi. На время теста услуга для наших абонентов предоставляется совершенно бесплатно.

С подробной информацией по использованию сервиса «Wi-Fi SevStar» можно ознакомиться на help.sevstar.net в статьях: «Настройка сервиса «Wi-Fi SevStar» для Windows XP» и «Настройка сервиса «Wi-Fi SevStar» для Windows Vista». Свои пожелания и предложения Вы можете оставлять в специальной ветке нашего форума.

14.08.09
Абонентский отдел на пр. Генерала Острякова

Уважаемые абоненты! В связи с многочисленными обращениями в Call-центр компании SevStar информируем, что центр приема платежей, находящийся по адресу пр. Генерала Острякова, 133, переехал в соседнее помещение в этом же здании.

06.08.09
Новые условия переподключения по технологии «Оптика в дом»

Вниманию абонентов, проживающих в домах, оборудованных по технологии «Оптика в дом» и подключенных по фасаду (через окно)! С 6 августа стоимость переподключения на оптическое оборудование через внутридомовую разводку снижена до 50 грн. с рассрочкой на 5 месяцев (по 10 грн./мес. начиная с 1 числа следующего месяца).

Преимущества подключения на оптическое оборудование:
- стабильность работы сети и Интернета;
- реальная внутрисетевая скорость 100 Мбит/сек независимо от количества абонентов в доме и загруженности сети.
- частичная изоляция от других пользователей — защита от некорректных действий или ошибок при настройке оборудования другими абонентами сети;
- стабильный и качественный просмотр сетевого телевидения
- подключение к сети Интернет напрямую (без VPN соединения)
- надежность — исчезает возможность повреждения Вашего оборудования во время грозы.

Узнать о возможности переподключения на оптическое оборудование и оставить заявку можно по телефону 53-95-00 или на сайте.

03.08.09
Новый Soft-портал

Интернет-провайдер SevStar сообщает о запуске нового Soft-портала. Приятный дизайн, удобная навигация, постоянные обновления и подробные описания программ. Добавлена функция обратной связи с модераторами. Изменен принцип хранения файлов: скачивать необходимое программное обеспечение стало еще проще.

Добро пожаловать на наш Soft-портал!

31.07.09
Акция «Бесплатный тест-драйв»

С 1 августа интернет-провайдер SevStar проводит «Бесплатный тест-драйв». В рамках акции вы можете совершенно бесплатно подключиться* и в течение одного месяца пользоваться безлимитным интернетом на скорости 4 Мбит/сек.

Провести «Бесплатный тест-драйв» можно без авансового платежа при условии, что вы уже пользуетесь услугой Интернет от других проводных операторов. Тестовое подключение невозможно для абонентов, пользующихся мобильным интернетом. Отказываться от услуг своего действующего провайдера не обязательно.

* Подключение доступно только в домах, работающих по технологии «Оптика в дом». Узнать, возможен ли для вас такой вариант подключения можно по телефону Call-центра SevStar: 539-500.

21.07.09
Прием коммунальных платежей

Уважаемые абоненты! С 22 июля компания SevStar совместно с ЭК «Севастопольэнерго» предлагает Вам новую услугу – оплата коммунальных платежей в интернете. Для использования этой функции Вам достаточно иметь на своем лицевом счету необходимую сумму (абоненты, получающие бонусы от администрации сети, не смогут осуществлять данные платежи).

Услуга доступна в «Личном кабинете». При необходимости Вам следует выбрать пункты «Оплатить»/«Коммунальные платежи». После определения коммунального предприятия в меню, необходимо указать сумму платежа, номер своего лицевого счета в данной коммунальной организации, номер платежной квитанции (по возможности) и произвести оплату. В случае, если Вы не являетесь владельцем жилья, в форме платежа необходимо указать ФИО владельца квартиры или ответственного квартиросъемщика.

Обращаем Ваше внимание, что возврат денег в случае неправильного ввода суммы, лицевого счета или номера платежной квитанции невозможен. Будьте внимательны при заполнении данных! Если Вы неправильно указали платежные реквизиты, обращайтесь по телефону 53-95-00 для ручной корректировки платежа.

Сейчас компания SevStar предоставляет возможность оплачивать счета за электроэнергию (в ОАО ЭК «Севастопольэнерго»). Также ведутся переговоры с другими коммунальными предприятиями Севастополя о создании аналогичного сервиса.

Все платежи осуществляются БЕЗ КОМИССИИ. Напоминаем, что пополнить лицевой счет можно через кассы SevStar, с помощью платежных терминалов USMP и Pegasus, через платежную систему Webmoney или безналичным переводом.

06.07.09
Видеохостинг sevtube.net

Интернет-провайдер SevStar сообщает, что бесплатный видеохостинг SevTube снова запущен. По независящим от нас причинам сервис временно не работал. Напоминаем, что ресурс доступен по прежнему адресу http://sevtube.net/. Аккаунты всех зарегистрированных пользователей сохранены. Мы надеемся на Ваше понимание и поддержку. Размещайте любимые видеоролики, смотрите и участвуйте в конкурсах. Добро пожаловать на SevTube!

 
© 2003-2009 Севастопольская компьютерная локальная сеть SevStar,
интернет провайдер Севастополя
Тех. поддержка: 53-95-00
Рекламный отдел: 54-82-15