накопление звука
редактирование
мониторинг
 

 

Для получения качественного продукта исключительно важен мониторинг - контроль всего прохождения звукового сигнала в звуковом тракте от микрофона до акустических систем. Как правило, в профессиональных студиях используются полнодиапазонные акустические системы с возможностью передачи как максимально линейной частотной характеристики, так и всей широты динамического диапазона сигнала. Мониторы должны правильно отображать тембровые, фазовые характеристики звука, не внося при этом дополнительного окрашивания.

Студийные мониторы немецкой компании A.D.A.M. класса hi-end собираются вручную, по уникальной технологии изготовления твиттеров, улучшающей чистоту передачи сигнала и увеличивающей частотный диапазон. Студийная акустика KRK давно имеет репутацию эталонных мониторов. Популярные серии RP и VXT дают комфортное и чистое воспроизведение звукового материала и при этом они вполне по карману бюджетным студиям.

Для индивидуального прослушивания в студии, на концерте или на выездных съемках нужны наушники, правдиво раскрывающие природу звука и воспроизводящие широкий частотный диапазон. Профессиональные студийные наушники и гарнитуры от известного немецкого бренда MB Quart - пример источников чистого выразительного звука.

Технологии ШОУ: "Logoc Studio: новые горизонты мира звуков."
 
 
        © Entry, Ltd. 2009.
      
Поиск по сайту  Карта сайта  Контакты