This version of the page http://www.zir.com.ua/opinions/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-04. The original page over time could change.
Лазерная коррекция отзывы.

СИСТЕМА ОФТАЛЬМОХИРУРГИЧЕСКИХ КЛИНИК


In English


Поиск по сайту:            



Лазерная коррекция зрения
Персонал
Онлайн-запись на консультацию
(скидка — 5%)
На сегодня в клиниках выполнено операций:
г. Киев,
ул. Глубочицкая, 17
Тел.: (044) 230-80-80
Посмотреть на карте

г. Днепропетровск,
ул. Жуковского, 21а
Тел.: (056) 374-06-06
Посмотреть на карте

г. Хмельницкий,
ул. Ивана Франко, 55
Тел.: (0382) 70-01-06
Посмотреть на карте

г. Черкассы,
ул. Чайковского, 49/1
Тел.: (0472) 71-25-00

г. Запорожье,
ул. Сталеваров, 15
Тел.: (061) 218-76-56

Отзывы пациентов

хочу выразить мою глубокую благодарность Георгию Яковлевичу Пархоменко за
возвращенное зрение и полноценную жизнь, вот уже 6 лет я нормально вижу и совсем забыла, что была на грани потери зрения - :катаракта обоих глаз закрыла все поле зрения. Страшно вспомнить. Низкий поклон Георгию Яковлевичу и всем врачам, которые мне помогли вернуть зрение.

Людмила Кечеджи
Львов

24.08.2009


Хочю выразить благодарность врачам клиники "Новий зір" : Пархоменку Г.Я, Белому М.В. Хорошие люди, прекрасные специалисты, всегда готовы прийти на помощь. Огромное спасибо за все Гурбик З.В. Зоя Василиевна вы лутьшая!

Панченко Мария Владимеровна
Киев

13.07.2009


Это какая то сказка. Я почти ничего не видел, носил очки непомерных диоптрий и всё равно был полуслепым. Вердикт был донельзя-простой, катаракта. Случайно в интернете прочитал о клинике НОВЫЙ ЗІР и решил пройти весь путь из слепого в зрячие. Пробыв в руках волшебника и бога, доктора Пархоменко около 10-и минут. я вдруг начал ВИДЕТЬ, наверное даже лучше, чем меня наградила мать-природа. Это. какая то, сказка. Прошло десять месяцев после всех операций, а я всё нахожусь в состоянии какой-то эйфории. У меня нет слов благодарности всему коллективу клиники, а в особенности доктору Пархоменко!!!

Николай Чайковский
Киев

08.07.2009


Я сделал коррекцию примерно год назад в Днепропетровской клинике "Новое зрение". Страшно было - жуть, но, как оказалось, не так страшен черт как его рисуют =) Вот прошел год и зрение отличное, никаких жалоб не имею. Избавляйтесь от плохого зрения и радуйтесь жизни)

Юрий
Днепропетровск

08.07.2009


Я слышал что у вас новое оборудование Германско - Японского производства, у бабушки(61год) заболевание : Миопия,отслоение и разрыв сетчатки. Проведена операция лазерная в Новосибирске. Сейчас видит всего 3-4%,что можно сделать?Очень надеемся на вашу помощь.

Касенов Максат
Усть-Каменагорск(Казахстан)

24.05.2009


17 марта 2009 года в клинике "Новое Зрение"я сделала себе операцию(лазерная коррекция зрения методом LASIK).С 7 лет я ходила в очках ,а теперь я все отлично вижу на 100%.Хочу поблагодарить весь коллектив клиники за внимательное отношение ко мне и особенности Коваленко Ларису Николаевну ,которая непосредственно делала мне операцию.Теперь я всем своим знкомым рекомендую только эту клинику.

Бурага Илона Александровна
Днепропетровск

03.05.2009


Я, Четверик Вадим Сергеевич, 17.10.08 сделал лазерную коррекцию зрения. Спасибо огромное Вам, Марина Анатольевна, за Ваши золотые руки. Я всем очень остался доволен. В клинике «Новий зир» работают высокопрофессиональный персонал, доброжелательные люди…. Спасибо за уважительное, доброжелательное отношение к вашим клиентам. И вообще, это просто неописуемое чувство видеть своими, повторю- своими глазами. Огромное спасибо!

Четверик Вадим Сергеевич
г.Киев

31.03.2009


Я дужа вдячна всім лікарям клініки за лікування хворих. Особливо вдячна за чуйне відношення Бакаєва І.В. до всіх пацієнтів. Щире Вам людське «дякуємо»!!! Моя донька сподівається на чудо. До Вас завжди приємно заходити і Вас бачити. Щастя Вам усім, успіхів і благополуччя.

Проценко Тетяна Василівна
м.Кременчук

31.03.2009


Выражаем искреннюю благодарность врачам и медперсоналу киевской клиники «Новий зир». Особо хочется отметить профессионализм Г.Я.Пархоменко и А.Н. Филипчука, которые провели две операции.Также огромное спасибо хочется сказать врачам Белому М.В. и Бакаеву И.В., а также всему медперсоналу за душевное, очень трепетное отношение и сердечность.

Калениченко Михаил Павлович
г.Прилуки

31.03.2009


Я, обратился к Вам в буквальном смысле слепой. А сейчас я вижу всех и все на 100%. Я вижу даже то, что не надо видеть, и большое спасибо Вам за это!!! А также огромное спасибо прекрасным девчонкам из обслуживающего персонала (менеджерам ,сестричкам и т.д.).
Вам удачи в Вашем деле!!! Пока!!!

Тимошенко Сергей
г.Измаил

27.03.2009


Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 



Новий зір — лучшие из лучших
Теперь вы сможете получить консультацию известнейшего украинского ученого, член-корреспондента Национальной Академии наук Украины, доктора мед. наук, профессора Сергиенко Николая Марковича.

Подробнее

Динамичное развитие — прежде всего.
В октябре готовится к открытию суперсовременный центр сети Новий зір в Сумах.

Подробнее

Новое «оружие» в руках украинских офтальмологов.
Клиника Новий зір расширяет свои возможности по точности диагностирования с помощью фотофиксации структур глаза.

Подробнее

Мировой опыт на защите вашего зрения!
В своей практике специалисты клиник «Новий зір» используют весь мировой потенциал современной офтальмологии.

Подробнее

Архив новостей

*

Читать дальше

Читать все отзывы
Написать отзыв


 * Тексты на сайте откорректированы с помощью веб-приложения «ODS Корректор». В разделе «Отзывы» авторская орфография и пунктуация сохранены.

© 2004–2009 ОК «Новий зiр» создано в