This version of the page http://www.ukrainet.com.ua/0,16,0,1.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-04. The original page over time could change.
UkraiNet Yellow Pages
enetri.com

Белоруссия

1. Белкомплект —  Поставки импортных и отечественных электронных комплектующих, доска объявлений, справочник, форум, каталог, электронная система продаж.
URL: http://www.radiodetali.com
2. Эридан —  Транспортно-экспедиционное предприятие ООО "Эридан" предлагает свои услуги по доставке грузов автомобильным транспортом в следующих направлениях: Финляндия - Беларусь - Финляндия, Финляндия - Украина - Финляндия, Финляндия - средняя и дальняя Россия - Финляндия, Финляндия - Молдавия - Финляндия. Работаем в указанных направлениях с 1997 года. Предприятие имеет подвижной состав в количестве 15 тентованных и рефрижераторных автомобилей, соответствующих требованиям ЕВРО-2 и ЕВРО-3. Все автомобили ... »»
3. РемТехЭкспресс —  Реализуем для продажи с предпродажной подготовкой: конверсионную технику (КРАЗ, УРАЛ, МАЗ и т.д.), спецтехнику, аварийную технику, инженерную технику, прицепы, автоцистерны и др.
URL: http://remtehexpress.by.ru
4. ИП Семенов —  Грузоперевозки, приоритетно Беларусь – Россия. Транспортные, экспедиционные услуги. Погрузка с проверкой качества товара и упаковки. Все виды страхования, сертификация груза. Аренда складов. Организуем Ваше представительство в Минске. Опыт работы, хорошие рекомендации.
URL: http://www.bt.s5.com
5. M.O.L. Gummiverarbeitung —  Производим резиновые уплотнительные кольца и манжеты для труб и фитингов из ПВХ, ПП диаметром от 32 до 500 мм от немецкого завода MOL. Наши клиенты: OSTENDORF, UPONOR, REHAU, WAVIN, VALSIR, ETEX, ABU-PLAST, POLIPLAST, MARTONI, PIPELIFE, POLOPLAST. Резиновый профиль для фасадов, окон, дверей, конструкции из ПВХ, алюминия и др. любой формы. Наши клиенты: REHAU, VEKA, MUEPRO, RAICO.
URL: http://mol-info.narod.ru
6. ФОД Инокс —  Производство, монтаж и обслуживание линий розлива, прессов, емкостей из нержавеющей стали, транспортеров, ополаскивающих и бутыломоечных машин, укупорочных автоматов, этикетировочного и упаковочного оборудования, пастеризаторов, "TWIST OFF" упаковки, оборудования для выдува ПЭТ-бутылок и др. Описания и характеристики. Поставка, гарантия, сервис. Запасные части и ремонт.
URL: http://www.fodinoks.com
7. Мебель-Неман —  Мебельная фабрика "Мебель-Неман" производит и экспортирует широкий ассортимент высококачественной и дешёвой корпусной мебели для дома. Он включает в себя - мебельные стенки, наборы мебели для спальни, кухни, прихожей, кухонные фасады и другое.
URL: http://www.mebel-neman.com
8. Ареола —  Белорусский трикотаж. Трикотажная фабрика "Ареола", г. Минск. Продажа изделий собственного производства. Женский и мужской ассортимент. Состав: шерсть, махер, альпака. Система скидок. Разная схема доставки товара. Опт, мелкий опт. Дочернее предприятие находится в Киеве. Ознакомиться с ассортиментом можно на нашем официальном сайте. Приглашаем к сотрудничеству.
URL: http://www.areola.com.by