This version of the page http://www.ukrainet.com.ua/0,0,0,8.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-04. The original page over time could change.
UkraiNet Yellow Pages
enetri.com

Желтые Страницы

141. ПлазмаТехСервис-Украина —  ООО "ПлазмаТехСервис-Украина" является Генеральным Продавцом металлорежущих плазменных станков с ЧПУ "АртПлазма" производства ООО "Артель" ЛТД, Украина. Станки плазменной резки с ЧПУ "АртПлазма" предназначены для резки разных видов листового металла (все стали, алюминий, латунь, медь, жесть, оцинковка) размером до 3.0 х 1.5 м и толщиной от 1 до 45 мм. На станке используется воздушно-плазменная установка производства Германии, а также комплектующие из Италии ... »»
Рейтинг: 1 - URL: http://www.plasma.mk.ua
142. Медицинская Кадровая Служба —  Медицинская кадровая служба осуществляет поиск и подбор, врачей, медицинских сестер, координаторов, ассистентов, медицинских представителей различных направлений, менеджеров в области медицины, специалистов фармации, других специалистов для компаний медицинского спектра деятельности. Цель - предоставление качественных услуг по поиску и подбору медицинских кадров в Киеве и регионах. Мы ориентированы на поиск именно медицинских специалистов.
Рейтинг: 1 - URL: http://www.med-job.com.ua
143. CBC Lim —  CBC Lim - организатор профильных семинаров, деловых программ и конференций, проводит новые программы в 2006-2008г., организуемые при содействии ряда британских и транснациональных финансовых компаний, промышленных корпораций, банков и инвестиционных фондов. Программы предусматривают освещение тематики программы в ходе интерактивных семинарских занятий, посещения британских и международных инвестиционных банков, кредитных организаций и компаний, презентаций и неформальных дискуссий. Формат данных ... »»
Рейтинг: 1 - URL: http://www.cbc-international.gb.com
144. ПоказКомЮэй —  Поставка выставочного оборудования по Украине.
Рейтинг: 1 - URL: http://www.pokaz.com.ua
145. СтройТехДизайн —  Строительство, ремонт и реконструкция зданий и помещений. Дизайн интерьеров. Весь спектр услуг в строительстве, реконструкции и дизайне зданий, квартир, помещений любого назначения. Аренда и продажа квартир, комнат, офисов, домов, участков, коттеджей, недвижимости в Киеве. Программное обеспечение для строительных компаний и агентств недвижимости. Базы данных: частные объявления, первичный и вторичный рынки недвижимости, поиск по базам недвижимости Киева и Киевской области. Продажа и доставка строительных ... »»
Рейтинг: 1 - URL: http://design.std.co.ua
146. Новый формат —  Обогреватели, ионизаторы, очистители, увлажнители воздуха, гидромассажеры, наборы для маникюра и педикюра, SPA-гидромассаж, приборы для контроля качества воды, кулеры (диспенсеры) воды и многое другое. Доставка по Украине.
Рейтинг: 1 - URL: http://www.neoformat.com.ua
147. Вистеркс —  Компания "Вистеркс" является официальным представителем Литовского концерна "SBA furniture company" в Украине. В производстве мебели применяются современные технологии и материалы с использованием натурального шпона и массива различных пород древесины, что придает изделиям фирменный стиль и элегантный внешний вид. Дизайнерами концерна создается стиль, отвечающий всем передовым взглядам на моду в мебельном мире, особый колорит создают спальные гарнитуры и гостиные в восточном стиле. ... »»
Рейтинг: 1 - URL: http://www.wisterx.com
148. Панорама —  Производство мебели для дома и офиса. Широкой ассортимент выпускаемых изделий - журнальные столики, письменные столы, прихожие, стенки детские и для гостинной, спальные гарнитуры, кухонные уголки, кухни, шкафы и шкафы-купе, мягкая мебель, комоды и тумбочки РТВ по невысокой цене и качественно. Наши изделия знают Кировоградская область, Днепропетровск, Харьков и другие населенные пункты Украины.
Рейтинг: 1 - URL: http://www.tov-panorama.com.ua
149. MegaPortal —  Электронный каталог лучших товаров в Киеве. Компьютеры эксклюзивных конфигураций, комплектующие от ведущих брендов Zalman, Akasa, Thermaltake, Raidmax. Моддинг, товары для моддинга, фотопечать, печать цифрового фото, печать логотипов и этикеток на компакт-дисках, товары для геймеров.
Рейтинг: 1 - URL: http://www.megaportal.kiev.ua
150. Артель —  Артель ЛТД основана в 1992 году. Фирма изготавливает мебель, соответствующую высоким европейским стандартам. С 1999 года начат выпуск деревообрабатывающих фрезерных станков с ЧПУ. На сегодняшний день разработано и внедрено в производство следующее деревообрабатывающее и металлообрабатывающее оборудование: деревообрабатывающие фрезерные станки с ЧПУ АртМастер, лазерные станки с ЧПУ АртЛазер для лазерной резки и гравировки, уникальные четырехсторонние строгальные станки с ЧПУ Узор, металлообрабатывающие ... »»
Рейтинг: 1 - URL: http://www.cnc.mk.ua
151. ТехЭкспо —  Хлебопекарное и кондитерское оборудование. Поставки лучшего хлебопекарного, кондитерского и пищевого оборудования для хлебопекарен, хлебозаводов, баров, комбинатов, ресторанов и кафе в Россию и Украину.
Рейтинг: 1 - URL: http://www.tekhexpo.com/equipment/bread/
152. Жемчужина —  Коллекция вин ООО "Жемчужина". Лучшие традиции кубанского виноделия. Известные и новые марки вин из знаменитых сортов винограда Шардоне, Каберне, Мускат. Вина под маркой La concha de Perla. Винзавод "Жемчужина" создан, чтобы приумножать. Вина Абинского винзавода в ассортименте.
Рейтинг: 1 - URL: http://www.kubvino.ru
153. Садочек —  Товары для дома, коттеджа, офиса и дачи. Интерент магазин, каталог товаров.
Рейтинг: 1 - URL: http://www.sadochek.com.ua
154. Магазин ноутбуков —  Продажа современных ноутбуков Toshiba, Samsung, Asus, Sony, HP Compaq, FS, LG, IBM, DELL.
Рейтинг: 1 - URL: http://www.notebookshop.com.ua
155. 2x2Tehnika —  Продажа ноутбуков, карманных ПК, фото и видеокамер, мониторов, MP3 плееров, принтеров, объективов, телевизоров. Возможность покупки в кредит. На данный момент существует несколько видов оплат товара: оплата наличными при получении товара, оплата по безналичному расчету, оплата электронным кошельком WebMoney, покупка товара в кредит. Доставка по городу Киеву осуществляется бесплатно. Если сумма заказа меньше 200 грн., стоимость доставки 15 грн. Доставка по регионам Украины осуществляется компаниями ... »»
Рейтинг: 1 - URL: http://www.2x2tehnika.com.ua
156. Клиника Доктора Василевича —  Медицинские услуги по контракту под возвращение платежей. Собственные научные изыскания по народной и нетрадиционной медицине. Евро-американские стандарты лечения традиционной медициной. Реализация аптечных лекарств и косметики, изготовленных по рецептуре академика Василевича.
Рейтинг: 1 - URL: http://www.moyray.com
157. Моя работа в Киеве —  Работа в Киеве, вакансии в Украине. Работа, резюме. Поиск работы, трудоустройство.
Рейтинг: 1 - URL: http://www.myjob.in.ua
158. Sam-Stroy —  Продажа садовой техники, электроинструмента, бензоинструмента от ведущих европейских производителей. Доставка, сервисное обслуживание.
Рейтинг: 1 - URL: http://sam-stroy.com
159. Face-Control —  Создание личности "под ключ" - консультации стилиста, шоппинг сопровождение, подбор стрижки, парфюма и аксессуаров, подбор тренингов, помощь в выборе подарка, проведение фотосессий.
Рейтинг: 1 - URL: http://www.face-control.com.ua
160. WEB-700 —  Студия дизайна "WEB-700" – компания близких услуг в коктейле из рекламы и фирменного стиля. А создание сайта, разработка оригинального, корпоративного дизайна – современная изюминка бизнеса. Почувствуйте удовольствие, листая свои фирменные брошюры или может быть красочные каталоги продукции. Подчёркивайте свой стиль в искрометных идеей или сдержанных тоном визитках. Не упустите напомнить о себе в глянцевых плакатах, и деловых календарях. И, наконец, наслаждайтесь каждый раз, взирая на логотип ... »»
Рейтинг: 1 - URL: http://web700.net
«« первая страница | « предыдущая страница | следующая страница »