This version of the page http://www.ukrainet.com.ua/0,0,0,5.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-04. The original page over time could change.
UkraiNet Yellow Pages
enetri.com

Желтые Страницы

81. Trademarks —  Trademarks. Регистрация товарных знаков, изобретений, штрихкодов, авторских прав и пр. в Украине.
Рейтинг: 3 - URL: http://www.trade-marks.kiev.ua
82. Межводное —  Частный пансионат в поселке Межводное на западном побережье Крыма.
Рейтинг: 3 - URL: http://www.mezhvodnoe.com
83. Одесса Апартаменты —  "Одесса Апартаменты" предлагает высококлассные апартаменты, расположенные прямо в сердце Одессы. Все наши квартиры расположены в центре, безопасны и полностью обставлены. Мы предлагаем полный пакет гостиничных услуг по вашей просьбе на любой период вашего пребывания.
Рейтинг: 3 - URL: http://www.odessaapts.com
84. Азовпромсталь —  Поставки металлопроката. Металлопрокат, сталь листовая горячекатанная и холоднокатанная, лист и рулон, оцикованный лист, лист рифленый, толстолистовая сталь, стальной лист для судостроения, сортовой прокат, балка, швеллер, уголок, рельс, шары стальные мелющие, трубы.
Рейтинг: 3 - URL: http://www.aleksrus.com
85. Связной —  Мобильные телефоны, MP3 плееры со склада. Широкий выбор - более 200 моделей. Интересные цены. Бесплатная оперативная доставка по Киеву. Возможность приобретения в кредит без справки о доходах. Возможность заказа через наш он-лайн магазин.
Рейтинг: 3 - URL: http://www.svyaznoy.com.ua
86. Карат —  Изготавливаем полиграфическую продукцию различной степени сложности на собственном оборудовании - офсетная печать B3, B2, цифровая лазерная печать А3+, послепечатные работы. Доставка по Киеву.
Рейтинг: 3 - URL: http://www.karatprint.nm.ru
87. Richard-LS —  Компания-производитель предлагает природный камень - гранит, мрамор, слябы (плитка, брусчатка, камины, ступени, столешницы, подоконники). Вибролитьевые изделия из художественного бетона на основе гранитно-мраморной крошки без применения песка.
Рейтинг: 3 - URL: http://www.richard-ls.com
88. Новый Стандарт деловых путешествий —  Компания "Новый Стандарт деловых путешествий", основанная в 2003 году, стала одной из первых, работающих в отрасли MICE (Meetings, Incentives, Conferences, Events). За годы работы мы приобрели сотни клиентов, среди которых как компании с мировым именем, так и небольшие украинские фирмы. С первого дня своей деятельности компания представляет интересы выставочного комплекса Messe Berlin в Украине. На сегодняшний день "Новый стандарт деловых путешествий" является перспективной и ... »»
Рейтинг: 3 - URL: http://www.nst.com.ua
89. Маринелла —  Зарубежная недвижимость. На нашем сайте вы можете ознакомится с лучшими предложениями по недвижимости в Болгарии, Египте, Турции. Болгария уже стала полноправным членом Евросоюза. Если вы хотите купить дома, квартиры, апартаменты, участки, землю в Болгарии, Египте, Турции - мы предоставим вам самые подходящие для вас предложения. Для ознакомления с текущими предложениями объектов недвижимости в Болгарии, Египте, Турции - подписывайтесь на новинки в RSS. Кто из вас интересуется закупкой или арендой ... »»
Рейтинг: 3 - URL: http://bulgarianmove4u.com
90. Ролеты Украины —  Тканевые ролеты, жалюзи всех типов и материалов, шторы-плиссе, римские гардины, шторы деревянные и бамбуковые - римской и ролетной систем, японские панельные шторы. Более 300 видов тканей шведского, финского и немецкого производства. Работаем со многими салонами штор, архитекторами, строительными компаниями. Выполняем частные заказы.
Рейтинг: 3 - URL: http://www.roleti.kiev.ua
91. Dentel —  Оператор IP телефонии. Международные звонки из Украины и России по самым низким тарифам. Корпорация DENTEL предоставляет услуги IP-телефонии в Украине, России, Германии и Испании. Карточки и контрактное подключение. Звонки с любого кнопочного телефона, в любую страну мира. Экономия до 92%. На сайте приведены телефонные коды стран, тарифы по всем направлениям.
Рейтинг: 2 - URL: http://www.dentel.net.ua
92. Клуб Мандрівників —  Отдых в Украине - экскурсии по Львову, Трускавце, Карпатам (Львовская, Ивано-Франковская, Закарпатская области), Одесская область, Крым. Отдых за рубежом - туры в Краков (Польша), Черногория, Болгария, Египет, Турция).
Рейтинг: 2 - URL: http://www.travellers-club.lviv.ua
93. Digital-C —  Оптовые и розничные продажи компьютеров, комплектующих, периферии и оргтехники. Гибкая система цен и скидок. Доставка по Украине. Специальные условия для партнеров. Мы любим клиента и ценим каждого делового партнера.
Рейтинг: 2 - URL: http://www.digital-c.com.ua
94. Мануал-Про —  Частное предприятие "Мануал-Про". Лечение остеохондроза, грыжи диска, радикулита, сколиоза, ишиаса, болей в спине, шее, пояснице, конечностях, суставах и др. методами мануальной терапии, массажа, физиотерапии и ЛФК.
Рейтинг: 2 - URL: http://www.manual-pro.kiev.ua
95. АсстрА-Украина —  Компания транспортно-логистической группы "AsstrA". Автомобильные перевозки между странами Европы, Азии, СНГ, Балтики и Украиной. Доставка любых грузов – от негабаритного промышленного оборудования до мелких партий в составе сборных грузов. Комбинированные перевозки по всему миру с использованием автомобильного, железнодорожного, морского и авиатранспорта. Собственное агентство по грузовым авиаперевозкам в аэропорту Борисполь, Украина. Полный пакет логистических услуг – доставка груза, ... »»
Рейтинг: 2 - URL: http://www.asstra.kiev.ua
96. Омега —  ООО "Омега" занимает лидирующие позиции в Украине среди производителей клеев, лакокрасочных, кровельных материалов и сырья для этих материалов. На сайте представлен иллюстроированный каталог продукции с подробным описанием каждой позиции.
Рейтинг: 2 - URL: http://www.omega.dn.ua
97. Lviv-Realty —  Нерухомість у Львові та області. Оголошення про продаж, купівлю, оренду та обмін нерухомості у Львові та області.
Рейтинг: 2 - URL: http://www.lviv-realty.com
98. Катамаран-тур —  Отдых в Одессе: размещение в гостиницах, аренда квартир, домов, дач у моря, лечение в санаториях, отдых на базах отдыха. Аренда машин, морские круизы по Черному морю, экскурсии и туры, туруслуги. Лицензированный туроператор по приему в Украине - туристическое агентство "Катамаран-тур". Агентство недвижимости "Катамаран": квартиры, дома, коттеджи, участки, офисы. Покупка, продажа, аренда недвижимости в Одессе и Одесской области.
Рейтинг: 2 - URL: http://www.katamarantour.com
99. Агентство Информационных Строительных Технологий —  Автоматизация деятельности предприятий строительной отрасли - Смета, Зодчий, Компас. Мы предоставляем возможность приобретения лицензионного программного обеспечения, осуществляем помощь в его выборе, установке, внедрении и сопровождении. Наша фирма является официальным дилером фирм-разработчиков программного обеспечения. В спектр наших услуг также входит подбор нормативной документации для осуществления строительной деятельности.
Рейтинг: 2 - URL: http://www.aist.com.ua
100. Бонель —  "Bonnell" является официальным представителем китайского завода, который специализируется на производстве оборудования для изготовления пружин и пружинных блоков для мебельной промышленности. Изучив и обобщив опыт мировых производителей оборудования для производства пружинных блоков, таких как Spuhl (Швейцария) и Fides (Италия), компания разработала новые и усовершенствованные станки. Имея 18-летний опыт работы, завод является лидером производства оборудования для пружинных блоков в Азиатском ... »»
Рейтинг: 2 - URL: http://www.bonnell.com.ua
«« первая страница | « предыдущая страница | следующая страница »