This version of the page http://www.rex.ua/?pid=53&newsid=836 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-04. The original page over time could change.
Новости компании Евроиндекс на REX :: REX 2009













Новости

Украинский PR-альянс и «Евроиндекс» договорились о проведении PR-форума

В начале июня 2009 г. Украинский PR-альянс (UPRA) и компания «Евроиндекс», организатор крупнейшей выставки рекламы и маркетинга REX, пришли к соглашению о проведении PR-Форума в рамках выставки под эгидой UPRA.

PR-форум в рамках выставки REX 2009 состоится 30 сентября (второй день выставки).

Украинский PR-альянс выступит в качестве организатора и финансового партнера проекта. В рамках форума для украинских специалистов планируется провести несколько мероприятий, как для профессионалов, так и для начинающих и всех заинтересованных слушателей маркетингово-коммуникационной отрасли Украины (круглый стол, мастер-классы, ток-шоу).

Как отметила Ирина Носарь, директор по маркетингу компании «Евроиндекс»:
«PR-Форум — это неотъемлемая составляющая REXа. Ежегодно вектор форума меняется согласно веяниям PR-индустрии. В новых экономических условиях очень важно восстановить понимание и доверие между партнерами, адаптировать коммуникационные инструменты к новым потребностям клиента».

Как заявила Нина Али, президент Украинского PR-альянса:
«Связи с общественностью долгое время были «нелюбимой дочкой» коммуникационных промопрограм. Сегодня это свои бюджеты, свои проекты и своя отдельная территория. На форуме будем говорить о наиболее интересных кейсах, новом инструментарии и трендах мировой PR-индустрии».

Как считает Валерий Курейко, вице-президент PR-альянса:
«У форума есть все возможности направить PR-рынок Украины в конструктивное русло развития, оставить за бортом все переживания кризиса, сконцентрировать внимание на позитивных тенденциях и трендах конца 2009-го и начала 2010 года».

Информационный партнер мероприятия: www.publicity.kiev.ua .

10 июня 2009 г.
________________________

Справка:

Украинский PR-альянс (UPRA) — добровольное негосударственное некоммерческое профессиональное объединение, созданное с целью оказания поддержки компаниям, работающим в сфере связей с общественностью, формирования позитивной репутации украинских PR-агентств и изменения общественного мнения по значимым социальным вопросам.
Среди приоритетных направлений деятельности Украинского PR-альянса:
– исследования рынка, информационного пространства, опросы общественного мнения;
– внедрение профессиональных стандартов и правил;
– взаимодействие с государственными и общественными организациями, вузами;
– информирование клиентов и СМИ об эффективных инструментах и методах PR;
– продвижение и поддержка членов PR-альянса.

Украинский PR-альянс открыт для сотрудничества с общественными и профессиональными объединениями, государственными органами, средствами массовой информации и другими заинтересованными структурами в Украине и за рубежом.


Если вы хотите принять участие в проектах Украинского PR-альянса или узнать подробнее о его деятельности, присылайте запрос по электронной почте:
info@upra.org.ua

11.06.2009

 

RU / EN

Интенсив-практик курс «Как достучаться до покупателя в условиях отсутствия бюджета»

REX объявляет конкурс

Определены темы основных мастер-классов в рамках PR-форума

REX объединяет!

На REXе дебютирует День студента

6-я Международная научно-практическая конференция «Маркетинговые исследования: инструменты и технологии»: в этом году массовая и антикризисная

Определена тематика PR-форума на выставке REX 2009

Участники «Золотого PROпеллера» и Direct Hit получают дополнительные 10% скидки

Конференция «Мастера маркетинга: играем по новым правилам» на REX 2009

Заканчивается регистрация на конференцию «Маркетинг выживания-2»



1994 – 2008 «Евроиндекс»