HL-лаборатория

Клондайк

Для тех, кто не читал Джека Лондона, поясняю, что Клондайк - это такое место на Аляске, где в начале прошлого века нашли богатые залежи золота. Узнав об этом, авантюристы со всего мира отправились туда, чтобы копать драгоценный металл.

У нас здесь тоже собраны "залежи" всяческих текстов, книг, описаний и документов. Если хорошо покопать, то и здесь можно найти что нибудь ценное.

Большинство собранных здесь материалов подготовлено нами или опубликовано с разрешения авторов. В некоторых случая мы пошли на то, чтобы опубликовать показавшиеся нам очень полезными материалы и без разрешения. Это делалось только тогда, когда автор оказался нам недоступен или неизвестен, а характер материалов, на наш взгляд, предполагал их свободное распространение.

Если Вы обнаружили на нашем сайте свои статьи или другие материалы, то немедленно сообщите нам любым удобным для вас способом. По Вашему желанию, мы либо удалим данные материалы с сайта, либо снабдим их соответствующей авторской информацией.

Мы надеемся что и Вы будете с уважением относиться к нашим произведениям и, во всяком случае, не будете выдавать их за свои.


Вот, что здесь есть:

Тексты, статьи и книги

собранные в два оглавления:

Здесь собраны все законченные и имеющие самостоятельное значение материалы по различной тематике.

Файлы и документы

Здесь вы сможете найти законодательные акты, инструкции и бланки различных документов, которые могут вам понадобиться для работы

Игротека



На правах рекламы: остекление балконов в Москве поиск * Только у нас: полимерные трубы, 7yg8