Сhenbro Micom Co., Ltd - один из ведущих производителей шасси для серверов стоечного и напольного монтажа, рабочих станций и настольных ПК.

Основана в 1983 году. Высокое качество, компонентная база, передовой дизайн, технологические преимущества и соответствие запросам рынка - составляющие мировой популярности Chenbro.

 

Стоечные шасси

Широкий выбор шасси для серверов стоечного (19") монтажа позволяет строить хорошо оснащенные 1U....5U-решения с высокой плотностью монтажа, надежные и управляемые. Шасси отвечают современным требованиям к обеспечению непрерывности бизнеса (термодизайн, дублирование элементов питания и вентиляции, горячая замена компонентов). Обслуживаются дисковые подсистемы SCSI/SAS/SATA с горячей заменой накопителей. Органично вписываются в корпоративную инфраструктуру, идеальны для создания дата-центров, сетей хранения данных, кластерных комплексов.

 

Пьедестальные шасси

Традиционная компоновка рабочих станций и серверов позволяет оснащать системы большим количеством накопителей, периферийными устройствами с высокими требованиями по потребляемой мощности. Пьедестальные корпуса Chenbro предназначены для создания серверного окружения рабочих групп, они допускают большую гибкость в выборе базовой платформы, компонентного наполнения, объема и типа дисковой подсистемы, позволяют добиваться разумного баланса между производительностью и уровнем шума.

О Chenbro
Пьедестальные корпуса:
High-end
Entry-Level
Mid-range
Стоечные корпуса:
1U
2U
3U
4U
5U
 
 
        © Entry, Ltd. 2009.
      
Поиск по сайту  Карта сайта  Контакты