This version of the page http://consult.7ya.com.ua/?about=12 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-04. The original page over time could change.
7ya | Консультации специалистов
НОВЫЕ СТАТЬИ
Фотоконкурс "Мир вокруг меня"
7я Самый Семейный Сайт совместно с интернет магазином товаров для школы и детского творчества РАДУГА объявляют фотоконкурс "Мир Вокруг Меня" посвященный Дню защиты детей. К участию допускаются...
Секс музеи Европы
Так уж сложилось, что многие крупные города Европы посчитали себя обязанными отдать дань уважения такому важному явлению в мировой музейной практике, как коллекционирование эротических артефактов....
Вторая беременность сразу после первой
Период восстановления женского организма после родов составляет как минимум два года. Такой восстановительный срок объясняется, прежде всего, тем, что во время беременности организм женщины...


Давид Рассказов
e-mail: info@rasskazov.com.ua
сайт: www.rasskazov.com.ua

Я родился в 1969 году в Украине. И еще в детском саду осознал, что мир гораздо шире и интереснее, чем моя комната в доме, за что я безмерно благодарен моим родителям. В 1986 году без сожалений закончил обучение в средней школе. После чего работал санитаром в службе «Неотложной медицинской помощи – 03». Потом пришла пора учебы в медицинской академии. По диплому о высшем образовании я врач, специальность «лечебное дело», что до сих пор не сказалось пагубно на здоровье моих сограждан.

В 1988-1989 г.г. служил в армии СССР, где научился курить, не давать себя в обиду и ценить время.

Женат один раз. Мы вместе с 1994 года, за что моя искренняя благодарность судьбе и моему самому близкому другу – моей жене.

Прежде, чем написать первую свою книгу (книгу «Осторожно: дети!») серии «Семейные истории», я стал счастливым отцом. Что в итоге и изменило мою жизнь. Потому что, оказывается, очень многим из нас, родителей (родителей состоявшихся и потенциальных), с рождением деток, вдруг, как бы невзначай, приходит в голову мысль о том, что растить ребенка – это тяжкий труд. Сам, осознав, что это вовсе не так, сам, пройдя через приобретение опыта и знаний о детстве и о родительстве, я счел возможным рассказать о том, какой дорогой могут идти по жизни мамы, папы и их детишки, чтобы не суетиться, чтобы не конфликтовать, чтобы полноценно и радостно общаться друг с другом. Ведь время так скоротечно…

Да, это правда – я долго мучился сомнениями в отношении того, а нужно ли кому-то то, чем я готов поделиться. То, что прошло через меня, поселилось во мне и благотворно отражается теперь на жизни всей семьи – теперь не есть секрет. Потому что выдержало испытание временем, потому что теперь уже тысячи людей подтвердили, что мой труд не напрасен и что на самом деле книги способны приносить пользу. Это очень радостно. Ведь «сладкая парочка», червь сомнений и набор привычек - многим из нас, увы, долго не предоставляет возможности становиться лучше, чем мы были вчера.

Все, чем я делюсь с Вами в своих книгах – это не резюме теоретической или прикладной психологии. Это, скорее их плод. Это проверенные самой жизнью способы делать счастливым каждого члена семьи. А то, что быть родителем – это своего рода профессия, так это не так уж плохо. Просто профессия родителя может стать тяжким грузом, а может стать источником радости. По-моему, весьма значимая разница.

«Родительский клуб», который я создал в Днепропетровске, и которым руковожу - есть главное подтверждение тому, что мы на верном пути. Все оказывается даже проще, чем думалось: когда мамочка и папочка перестают управлять жизнью ребенка, а начинают вместо этого лишь направлять его деятельность, тогда можно сказать: «Прощай, уставший родитель! Здравствуй, родитель светлый, радостный, любящий! Прощай навсегда вечно тревожный и озабоченный родитель-контролер! Здравствуй, родитель-друг и родитель-проводник!

И последнее: бесспорный факт – МЫ ЕСТЬ, МЫ СУЩЕСТВУЕМ, МЫ СОЗДАНЫ! И только от нас с Вами зависит, что именно создаст теперь каждый из нас. Как именно каждый из нас, родителей, выразит свою благодарность судьбе, за то, что получил шанс оставить свой собственный, неповторимый след в круге жизни.

Задать вопрос   Все консультации


Мета новости...


по сайту по интернету
  • Консультации специалистов
  • Рейтинги и справочники
  • Давид Рассказов "Семейные истории"
  • Быт и семья
  • Красота и здоровье
  • Семейный бюджет
  • Образование и карьера
  • Библиотека читателей
  • Галерея
  • Доска объявлений
  • Семейный отдых
  • Семейный юмор
  • Подарки
  • Конкурсы
  • Видеоролики
  • Друзья сайта
  • Линеечки для форума







Анжела, Анжуся
- 02.09.1963
Анна, anfisasergeevna
- 02.09.1982
Екатерина, Катюня
- 03.09.1981
катя, k23
- 03.09.1985
Елена, Кустик
- 03.09.1978
Лидия, kuvaldochka
- 03.09.1980
Галина, karryn
- 03.09.1978
Георгий, fedorovgk
- 04.09.1981

СТАТИСТИКА
Зарегистрированных:
Сегодня: 0
Всего: 1294



Добавьте себе нашу кнопку





Наши новости (RSS)
Наши статьи (RSS)

РЕГИСТРАЦИЯ Забыли пароль
логин
пароль


Материнство

Sibmama

КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ
введите дату последней менструации:

показать беременность
по неделям
по месяцам
по триместрам


Облако тегов