This version of the page http://www.tradeukraine.com/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-03. The original page over time could change.
о Проекте :: Бизнес каталог предприятий Украины - TradeUkraine
Начало Рейтинг предприятий Добавить предприятиеНовости о Проекте Blog - Помощь Карта сайта
Смотрите также
Обмен ссылками

Предлагаем обмен ссылками.

Если тИЦ вашего сайта больше 50

пишите

Новые предприятия - XML / RSS

Экспорт RSS - Новые предприятия.

Подписка на Новости

Каталог | о Проекте

История домена TRADEUKRAINE началась в августе 2002 года, тогда был зарегистрирован домен TradeUkraine.com через несколько лет были зарегистрированы домены: TradeUkraine.com.ua | TradeUkraine.info | TradeUkraine.org | TradeUkraine.net | TradeUkraine.biz

Справка TRADEUKRAINE с 2005 года существует как - Бизнес каталог предприятий Украины - TRADEUKRAINE.
Все права на выше перечисленные домены и сам сайт принадлежат Торговой марке WebCountry ™
Правовая информация

Основная цель проекта TRADEUKRAINE - является промежуточным звеном между прямыми потребителями (товаров или услуг) и Предприятиями Украины, целью которого является предоставление (на бесплатной основе) актуальной и достоверной информации о существующих Предприятиях Украины.

Основная идея проекта Не просто сделать каталог и забить его всякими разными существующими и вымышленными предприятиями, всякими разного рода объявлениями продам, куплю и т.д. а предоставить на страницах каталога только проверенную информацию, сделать удобным поиск, сортировку по областям, городам Украины и категориям каталога.

Основной приток посетителей идет на личную страницу предприятия с поисковых систем. Где есть контактные данные предприятия и можно написать письмо или перейти на сайт предприятия.

Зачастую сайты представленных Предприятий не всегда находятся на первых страницах в результате поиска на основных поисковых системах, а TRADEUKRAINE всегда на первых страницах!

По возможности мы стремимся развивать каталог, делать более доступной размещаемую информацию, так же с 2008 года принято решение о добавлении информации только после проверки на персональном сайте предприятия или телефону.

Рассмотрим Ваши предложения по улучшению работы и функциональности каталога. Контакты

Инвестиции Рассмотрим предложения по инвестициям в проект, сумма и рентабельность проекта оговаривается при личном общении.
По вопросам инвестиций обращайтесь Контакты

Продажа проекта Возможно продажа проекта TRADEUKRAINE, за цену $*** 000 (По курсу НБУ, оплата в гривнах по договору, предоплата 30%), в стоимость входит ООО которому переданы права на все домены TradeUkraine и TradeUkraine™, физический выделенный сервер, движок сайта с имеющимся содержанием и Информационная–Техническая Поддержка.
Финансовые показатели и рентабельность проекта обсуждаются при личном общении.
По вопросам покупки обращайтесь Контакты

Copyright © 2002 - 2009 Бизнес каталог предприятий Украины - TRADEUKRAINE. Все права защищены.
CMS - WebCountry ® Хостинг - Укриндекс

обработано за 0.046 сек.