This version of the page http://www.rex.ua/?pid=53&newsid=779 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-03. The original page over time could change.
Новости компании Евроиндекс на REX :: REX 2009













Новости

Куме, а в тебе криза є?

- Є, куме, але небагато, тільки для себе...
А если серьезно: как сегодня сохранить своих клиентов и даже отхватить кусок пирога у конкурентов, расскажут гуру украинской коммуникационной отрасли на конференции «Маркетинг выживания: сохранить свое, надкусить чужое», которая состоится 29 января в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза». В центре внимания докладчиков — действенные маркетинговые инструменты, обеспечивающие прямой выход на клиента и гарантирующие максимальный эффект от каждой затраченной гривны.


Невзирая на значительное сокращение рекламных бюджетов в условиях кризиса, компании вынуждены бороться за свое место на рынке. Раскрыть «военную тайну» захвата лидерских позиций в трудные времена обещают организаторы конференции — компания «Евроиндекс», Украинская ассоциация директ-маркетинга, компании «OS-Директ», «Мета» и Integros. В ходе мероприятия эксперты-практики ответят на главные вопросы, волнующие сегодня украинские компании:

• Как изменяется 4р маркетинга в трудные времена?
• Как удержать клиентов и сохранить долю рынка?
• Как эффективно использовать для B2B-рынков персонализированные коммуникации — Интернет, выставки, директ-маркетинг, корпоративные мероприятия?

Имена докладчиков пока не разглашаются. Участие в конференции бесплатное, предварительная регистрация уже идет на сайте www.euroindex.ua. Программа конференции будет опубликована там же с 21 января.

20.01.2009

 

RU / EN

REX объединяет!

На REXе дебютирует День студента

6-я Международная научно-практическая конференция «Маркетинговые исследования: инструменты и технологии»: в этом году массовая и антикризисная

Определена тематика PR-форума на выставке REX 2009

Участники «Золотого PROпеллера» и Direct Hit получают дополнительные 10% скидки

Конференция «Мастера маркетинга: играем по новым правилам» на REX 2009

Заканчивается регистрация на конференцию «Маркетинг выживания-2»

Золотой PROпеллер 2009: день первый

«Новые имена в рекламе» празднуют юбилей!

Конференция DM’ЭКСПЕРТИЗА: 7 аргументов «ЗА»



1994 – 2008 «Евроиндекс»